«Нас тоже отчислите?» Хабаровские школьники на каблуках вступились за уволенного учителя

AH: Только мне пришло письмо от скрепной?

Нифига себе носительница скреп. Нормально так бомбануло. Значит хорошие сапоги!

AH: пришло письмо

Омг.
И такое бывает, оказывается.

в кедах: Они поддержали человека в беде, не смотря на то что им со всех сторон комфортнее было промолчать

Да, молодцы ребята.

Аноним 281

iRussian: Раньше, что было? "Взвейтесь кострами, синие ночи....", или "Орлята учатся летать....", либо "Солнечный круг, небо вокруг....".

Ага, утром взвейтесь кострами, а вечером Сектор газа и Красная плесень

Аноним 281

Надеюсь, не будут на детях отыгрываться

Аноним 217

iRussian: Взвейтесь кострами, синие ночи....", или "Орлята учатся летать...."

Одно другому не мешает. Мы и орлят пели и жопой крутили вполне себе. Посмеялись да пошли дальше

iRussian: Солнечный круг, небо вокруг...."

Вне закона нынче песня

Аноним 706: Дети умнее многих взрослых. Вся надежда, что вырастут они не зашоренными и свободными, вопреки всему. Молодцы ребята

+++
У нас пацаны танцевали с накладным бюстом под песню « танцуй пока молодая, девочка Рая» на студенческом капустнике, мы смеялись в зале все до икоты, желания

Аноним 2: то первого отпердолят парня в кепке, виляющего жопой

Ни у кого не возникло

Екатеринбург

iRussian: Да ваще. Раньше, что было? "Взвейтесь кострами, синие ночи....", или "Орлята учатся летать....", либо "Солнечный круг, небо вокруг....".

у меня в детстве не было "Орлят", я дитя 90-х. Мы и пионерами с октябрятами не были. Был "Сектор Газа", "Красная плесень", "9й район", "Руки вверх" и куча новомодной попсы из 90-х. И что?

мама
Екатеринбург

Молодцы ребята! Так мало сейчас в школах молодых, талантливых педагогов, которые реально учат детей, зажигают их, а не смердят, как некоторые. Увлечения учителя, которые ни коим образом не влияют на обучение детей, не противоречат действующему законодательству, никого не должно касаться. Увольнение, травля, гонение за это - дичь и средневековье!

просто посетитель
Москва

AH: Только мне пришло письмо от скрепной?

Осень... В этом году ещё и нетипично теплая... То ли ещё будет

Аноним 788

Значит надо вернуть в учителя. Он уже так не танцует, дело молодое и прошлое. Хотя я очень не толерантная и все такое.

ПумаLux,

Повезло Вашим ученикам. Держитесь. Морок спадёт рано или поздно всё равно!

просто посетитель
Москва

в кедах: А ваши женихи мечты, что б на их месте делали ?

Возможно даму как раз и беспокоит, что по ее мнение женихов для дочерей не хватит, если мужчины пошли не в том направлении (опять же, по ее странному мнению)

Аноним 788

Терпеть не могу целующихся мужчин, прям выворачивает. Такого в видео не было и я не знаю, что он там голубой или нет у себя дома. Чисто по женски надеюсь, что нет.

Аноним 503

В школах и так учителей не хватает, давайте еще в трусы лезть и за это увольнять, молодой и креативный педагог, он без школы не пропадет, в доме моделей больше заработает, танцами или репетиторством, а вот школа потеряет

Аноним 156

не, дети, конечно, молодцы, но увлечение женскими стрип танцами ну какбы странно выглядит, ага
Все, кто тут вещают ачотакого, надеюсь фанаты такой гимнастики?

Аноним 471

Каty7788: если мужчины пошли не в том направлении

Мигранты же не пропали)

просто посетитель

Марья-старушка: Морок спадёт рано или поздно всё равно!

Жаль, только жить в эту пору прекрасную.. (с) и далее по тексту.

Аноним 990

Мирка: кто там пищал в той теме: какой авторитет у такого педагога.
да вот такой!
ребята молодцы!

Аноним 788: Дальше стал лучшим педагогом,

Научил всему, что знал и умел, раз их фантазии только на это и хватило

Новости U-mama.ru: школьники на каблуках

просто посетитель
Москва

Аноним 471: Мигранты же не пропали)

Судя по нику, там нужны только белочубые

Аноним 471

Аноним 156: надеюсь фанаты такой гимнастики?

Не обязательно быть фанатом. Я и женской гимнастики не фанат. Можно просто быть терпимым к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям

мама
Екатеринбург

Аноним 156,

Это испанцы. Две нации отстаивают право на мужскую художественную гимнастику. Испанцы и японцы. У японцев она больше с заходом в акробатику, а у испанцев - да, больше похожа на женскую. Ну флаг им в руки. Почему нет. По итогу, все равно что-то сформируется. Есть же женский хоккей, футбол и гандбол с баскетболом. Почему бы не быть мужской
художественной гимнастики?

Аноним 990

Аноним 726: Парни молодцы , настоящие мужчины растут

Уверены?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,

Вот это ребята!!!! Прям гордость

Екатеринбург

Аноним 156: Все, кто тут вещают ачотакого, надеюсь фанаты такой гимнастики?

Вот вам не пофиг, кто чей фанат. Женщины выступают в мужских видах спорта, почему мужчины не могут?

Аноним 788: Терпеть не могу целующихся мужчин, прям выворачивает.

Вот у вас прям на глазах все целуются? Где вы всё это видите? Сдайте места
Я даже в Тае такого не видела, что уж говорить про Россию-матушку.
Раньше, кстати, постоянно члены партии целовались. Иностранцы, наоборот, шарахались от русских.
А сейчас русские от иностранцев

Аноним 217

Аноним 156: не, дети, конечно, молодцы, но увлечение женскими стрип танцами ну какбы странно выглядит, ага
Все, кто тут вещают ачотакого, надеюсь фанаты такой гимнастики?

Мне вот пофигу вообще. Я не фанат , я не смотрю. Но я и балет не люблю, а там мужики в колготках, а не в джинсах например. Меня больше напрягает те, кто выглядит традиционно, ничего не пропагандирует, не пляшет, я вот детей насилует, как в теме про мальчика, сетевые игры и извращенца. Вот это волки в овечьей шкуре, а фрики эти большей частью безобидные

Каty7788: там нужны только белочубые

Дочерям скорее всего будет пофиг на то, кто там нужен маме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";