«Нас тоже отчислите?» Хабаровские школьники на каблуках вступились за уволенного учителя

просто посетитель
Москва

Zarazadvaraza: Ну флаг им в руки

Ваще пофигу, кто там как соревнуется.
Для меня вот Стас Михайлов, кошмар и ужас, а многим нравится и ничего, мы все живём мирно и рядом

просто посетитель
Москва

Ну или вот Киркоров, макияжа больше чем у меня, про одежду ваще молчу... Очень мужественный образ, на сцене))

Аноним 217

белая река: Раньше, кстати, постоянно члены партии целовались. Иностранцы, наоборот, шарахались от русских.

Да были времена и что-то никто Брежнева ни к какому ЛГБТ не причислял, а засосы у него вон какие мощные были

мама
Екатеринбург

Каty7788,

В том то и дело) Я к вам не лезу со своим Депеш модом и Кобейном, вы ко мне не лезете со своими Иванушками и Руками в Верх. И будет всем счастье. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. И каждый имеет право. Если учитель ведет себя как учитель, более того, любим учениками, и даже признан сообществом лучшим молодым учителем - какой смысл ковыряться в старом грязном бельем и вытаскивать его наружу, при том, что вот вообще ничего не говорит это старое видео. Ни о ориентации, ни о наклонностях. Чикатило вообще семейный был.

мама
Екатеринбург

Аноним 217,

Так это мы их плохому научили?

Аноним 788

белая река: Вот у вас прям на глазах все целуются?

В видео тоже считается. Была подписана на мужчину, ездил отдыхать с девушкой, досуг у них был в видосиках. Я смотрела ради другого контента, но личную жизнь тоже выкладывал. В сентябре 2022 вдруг уезжает и с мужиком начинает постить видосики. По ножке ему провел, ужасть какой. Конечно отписалась.
Мой знакомый вживую в Европе видит, не редкость. Он там работает в разных местах.

Это все лирика. У данного учителя нет таких видео, а есть только старое видео с дурацкими танцами. Не надо портить ему судьбу так.

Аноним 217: засосы у него вон какие мощные были

Эрику похоже тоже нравится

мама

AH: Только мне пришло письмо от скрепной?

Пятница накатила, скрепы жмутъ

Аноним 990

Аноним 471: Можно просто быть терпимым к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям

Кроме Афганистана и Пакистана, обычай бача-бази практикуется и в Таджикистане тоже, граждан которых мужеского пола у нас в стране теперь пруд пруди.
Вы к этому обычаю тоже терпимы и толерантны?
Для информации, если вдруг не в
курсе.

"Бача-бази (перс. بچه‌بازی, буквально означает «играть с мальчиками») — вид сексуального рабства и детской проституции, вовлекающий мальчиков допубертатного возраста в исполнение эротических танцев в женском образе перед клиентами, которые могут также «купить» исполнителя для сексуального удовлетворения. Основные регионы распространения «бача-бази» — Афганистан и Пакистан. В Афганистане бизнес по продаже бача-бази расцвёл после падения режима «Талибана» в начале 2000-х годов, многие мужчины держат бача-бази как показатель достатка и статуса."

Лягушку варят медленно.
Как знать, как знать, может именно к этому и приучают детей, постепенно, с песнями и плясками на каблуках и вихляниями задницами.

Аноним 107

ну не особо мощная поддержка)))

спиной снялись, да и каблы бубушастские. Надо было в стрипах

Аноним 788

Аноним 107: бубушастские

Ноги бы переломали и сообщение приняло бы другой смысл. Из-за плохого учителя дети лежат в больнице.
На таком каблуке перемещаться опыт нужен. Я бы сейчас тоже совсем не сексуально зашаталась бы на этих ходулях.

Аноним 21

В недавнем времени подобным перфомансом ученики 12 лицея подписали приговор директору и заму по культурным мероприятиям. Уволили обеих, одну несмотря на многолетний труд, вторую несмотря на кучу наград. Спасибо, что не по статье. А списали на пенсию и еще там что то с выговором. И куча подписей родителей не помогла.
Так что спасибо, детки, что называется. Учителю танцору думать головой надо. И себя подставил и других.

Аноним 183

Аноним 156: фанаты такой гимнастики

По мне так женщины-штангистки и боксерки ( -ры) смотрятся не лучше. Женщины захватывают мужские виды спорта, почему и мужчины не заняться женскими? Хотя мужская художественная гимнастика как мужское синхронное плавание вполне имеют право на существование. Костюмы только другие бы
У меня сын в студенческих капустниках кого только не играл и девушек и тётенек и бабушек. Да и в моём детстве в пионерских лагерях "День наоборот" был одним из самых веселых праздников.

самомама
Челябинск

У нас один из преподавателей Хиллс тоже парень. Это как врач, просто преподаватель. И это я сейчас понимаю, что там нужна гибкость, пластичность, выносливость. Они не просто по полу катаются ) а много тренируются, как в любом спорте.
Мужчинам то в балете в колготках ещё можно?

Аноним 107

Аноним 788: Ноги бы переломали и сообщение приняло бы другой смысл.

Можно на полу валяться, как в видео тренера))

Аноним 281

Аноним 990: Как знать, как знать, может именно к этому и приучают детей, постепенно, с песнями и плясками на каблуках и вихляниями задницами

Так кого больше бояться-то, не пойму? Загнивающего запада или талибов?

Аноним 990

Аноним 281: Так кого больше бояться-то, не пойму? Загнивающего запада или талибов?

Человеческой глупости

Екатеринбург

Модераторы! Ау? Вы спите? Благодаря нашим иностранным очень толерантным девушкам тема превратилась в пропагандирующую не наши ценности. Вы уверены, что вам это нужно?

мама
Екатеринбург

Тоже серьезная: Вы уверены, что вам это нужно?

а что? уже рука к принтскрину потянулась?
где вы тут пропаганду откопали?

Аноним 804

Zarazadvaraza: Он не ходит на работу в школу так. Это всего лишь сценический образ. А, Харатьяна тоже уволить - он в платье и с накрашенными губами в Гардемаринах скакал

мама
Екатеринбург

Мирка,

Там видимо где Брежнев цалует от души своего забугорного коллегу

мама
Екатеринбург

Аноним 804,

Аноним 471

Тоже серьезная: пропагандирующую не наши ценности.

это что за не наши ценности?

Тоже серьезная: Модераторы! Ау? Вы спите? Благодаря нашим иностранным очень толерантным девушкам тема превратилась в пропагандирующую не наши ценности. Вы уверены, что вам это нужно?

Ух ты! Хорошо вам объяснили, что право говорить есть только у вас. На остальных можно нажаловаться модератору, товарищу майору, Наскринить и в прокуратуру. За ценности. за партию.
А куда ваши ценности были засунуты ев прошлой неделе, когда детский омбудсмен с 10 малолетними детьми бросила своего мужа священника и вышла замуж за своего любовника. Как там скрепы ваши - не попраны?
А то каблуки нельзя, а измену мужу норм.

Только не говорите, что тема про другое. Ценности наши-ненаши вы упомянули

Екатеринбург

Мирка,

Аноним 471,

Закон запрещает распространять информацию и совершать публичные действия, которые направлены:

На формирование нетрадиционных сексуальных установок.
На формирование привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и предпочтений или смены пола.
На формирование искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений.
На навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и предпочтениях или смене пола, вызывающей интерес к ним.
Статья 6.21 КоАП РФ.
Ответ на ваши вопросы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";