«Нас тоже отчислите?» Хабаровские школьники на каблуках вступились за уволенного учителя

Аноним 547

Аноним 791: хотели бы вы такого для своего сына . Человек ответил - да, я буду не против. И вас спрошу, а Вы хотели бы?

Какая разница, что хочу я? Если хочет сын, я не буду ему запрещать.
Но да, я мать слишком зажатых детей. Старшая ведёт себя не как подросток, а как старушка. Мне нравятся веселые, современные и креативные молодые люди, но не могу же я ей запретить быть скучной.

Аноним 21: А пошлости в школах не место, извините, оправдывать и превозносить это не нужно.

Даже если вдруг согласиться с пошлостью - он извините не в школьном представлении участвовал.
Пошлости в школе хватает.
А также подлости, трусости и желания всем позакрывать рты. Прикрываясь новым законодательством и статьями УК.
Только не забывайте, что доносы и статьи очень быстро оборачиваются другой стороной к самим запрещателям и доносчикам.

Аноним 21

ОкиДоки: Что такое "пилон" и

Снаряд гимнастический, в простонародье - шест, по которому скользят те, кто занимается пул-Дэнс, стрип пластикой, ну или на крайняк танцуют стриптиз.

Спрепыш - местный жаргон, обзывательсво тех, кто не согласен с нововводимыми нормами человеческой раскрепощенности (танцы педагогов мужчин на каблуках, измены матушкой мужу священнику, приглашение в детские сады трансвиститов для знакомства с разнообразием мира).

Аноним 21

Лошадкааааааа: Только не забывайте

Мне это к чему? Еще ни один человек за почти сорокет лет моей жизни обвинить меня в стукачестве не мог и не сможет, не в моем это характере. В лицо плюнуть могу, а настучать, чтоб плюнул другой - нет. Не мое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 21: . А пошлости в школах не место,

так он до школы его танцевал, при чем тут школа то?
Мне тоже танец не понравился - явно педагог из него лучше
Хотя видно что труд за этим есть - т.е человек не с улицы пришел плясать - а где то учился хореографии мало мальски
но что б это выглядело именно красиво - ему много чего не хватает
Бросил и слава богу
Зачем ему подходящую карьеру теперь рушить

мама

ОкиДоки: Я Требую!!!!

Прекратите орать

Аноним 784

Аноним 21: приглашение в детские сады трансвиститов для знакомства с разнообразием мира

Шо??

1-0-1

ОкиДоки: Я Требую!!!!

Дома требуйте, не надо тут орать

ОкиДоки: Вы сама должна понимать кто Вы.

Вопросов больше нет ….

Аноним 784

Рео19: "скрепышам" позорище, вот иметь главу государства, который не то что танцует, а по жизни на каблах

Это как? Тоже видео есть?

Рео19: который сделал уже с десяток пластических операций - все ок, маникюр и макияж - тоже норм,
который детей делает даме которая ему в дочери годится

Какие познания, ух ты

1-0-1

Аноним 791:
«Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

Ну, если вас устраивают высказывания этого товарища и вы считаете его поведение мужским, то никаких проблем. Это ваша жизнь. Я таких стороной обхожу.

Екатеринбург

Аноним 21: Танец педагога, не впечатлил, извините. Кроме пошлости я ничего не увидела. А пошлости в школах не место, извините, оправдывать и превозносить это не нужно.

Ну, так и меня не впечатлил, но пошлости я не вижу.
Танцевал он для себя, не как пособие для школы, на доске видео не демонстрировал.
Никто, из защищающих учителя, его не превозносит, просто пытается донести, что личное никак не влияет на его школьный профессионализм.
«Облик морале» сомнительный термин, у нас во всех структурах далеко не «облик морале»)))

Аноним 21

белая река: Ну, так и меня не впечатлил, но пошлости я не вижу.

Да даже сними эти ботинки и уже по другому бы смотрелось. Никто же не против личных увлечений педагогов. Против исключительно пошлости и ее внедрения в массы посредствам своих страниц в ВК и других сообществах.

белая река: Облик морале» сомнительный термин, у нас во всех структурах далеко не «облик морале»)))

Может начнут со школ, а там и до верхушки дойдет, я по крайней мере, очень надеюсь.

Аноним 784

белая река: Танцевал он для себя, не как пособие для школы, на доске видео не демонстрировал.

А кому он его отправил то, в род комитет что ли?
Всё не читала

1-0-1

Аноним 21: Против исключительно пошлости и ее внедрения в массы посредствам своих страниц в ВК и других сообществах.

А он нигде это не постил 🤷🏻‍♀️

Аноним 21

1-0-1: он нигде это не постил

Как это стало достоянием республики? И насколько пишут в темах по данному вопросу, он продолжает этим хобби на публику заниматься, поэтому и уволен.

Екатеринбург

Аноним 21: Да даже сними эти ботинки и уже по другому бы смотрелось. Никто же не против личных увлечений педагогов.

Вот если бы он снял каблуки, смотрелось бы точно пошло и странно

Аноним 21: Может начнут со школ, а там и до верхушки дойдет, я по крайней мере, очень надеюсь.

Так с головы всё начинается. Простите, обсуждать нельзя, правила такие на форуме. В школах у нас меньшее зло)))

Аноним 784: А кому он его отправил то, в род комитет что ли?

А бы прифигела, если бы учитель отправил это в родительский чат
Нет, откопали видео в дебрях интернета.

Аноним 21

белая река: бы прифигела, если бы учитель отправил это в родительский чат

Я бы может еще ничего, но у нас в чате папы есть

мама
Екатеринбург

Аноним 21: насколько пишут в темах по данному вопросу, он продолжает этим хобби на публику заниматься, поэтому и уволен.

ну дак ни одного пруфа не было между прочим, хотя я просила) вон у той, которая не смотрела, но стояков себе навооброжала)

белая река: откопали видео в дебрях интернета.

старательные граждане))

Аноним 21: с нововводимым и нормами человеческой раскрепощенности

прекрасное выделила жирным)

Аноним 21

Мирка: прекрасное выделила жирным)

Я старалась. Обожаю окказионализмы.

мама
Екатеринбург

белая река: Так с головы всё начинается.

в хостеле в Геленджике тоже шест имеется, кстати.

Аноним 784

Мирка: в хостеле в Геленджике тоже шест имеется, кстати.

Че за хостел?

Екатеринбург

Мирка: в хостеле в Геленджике тоже шест имеется, кстати.

Всё, моя фантазия улетела

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В Хабаровске старшеклассники станцевали и записали клип в поддержку уволенного педагога Даниила Малявина. Они просят вернуть учителя в школу.

какие молодцы!!!!

Екатеринбург

Аноним 21: Может начнут со школ, а там и до верхушки дойдет, я по крайней мере, очень надеюсь.

с головы бы и начинали. Своим примером, так сказать.

Рео19

Аноним 784: Тоже видео есть?

В гугле два слова - обувь ... его, и все увидите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";