«Нас тоже отчислите?» Хабаровские школьники на каблуках вступились за уволенного учителя

Аноним 791

Мирка: вы очень смешны в своих манипуляциях

Смех без причины...Нет никаких манипуляций. Я задала прямой вопрос, "хотели бы вы такого для своего сына . Человек ответил - да, я буду не против. И вас спрошу, а Вы хотели бы?

Аноним 777

Мирка: фантазируя о курсах минета.

А это ваша больная тема походу. Прям зацепились, аж третий раз про это

Аноним 471

ОкиДоки: Виляющий жопой на людях,

Вас это заводит? Да? Влажные фантазии?

Аноним 471

ОкиДоки: не мужчина

Мужчина. Самый настоящий

Аноним 471

Рео19: по жизни на каблах

Вспомнилась аква комната. С шестом

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы я сейчас была подростком, тоже вышла бы на защиту такого учителя. И такой учитель мне нравился бы гораздо больше, чем занудная тётка с халой, проповедующая скрепные ценности

Аноним 471: Вас это заводит? Да? Влажные фантазии?

Вас это заводит? Да? Влажные фантазии?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: старое видео

Это ключевое.

Аноним 777

Аноним 471: скрепыши

Аноним 471: переходят на оскорбления и сниженную лексику

Это вы по себе судите)) скрепыш

Аноним 471

Аноним 21: то масок бы не было.

Потому что дети видят разгул стукачества и доносительства, и опасаются репрессий и посадок. Страна катится в старческий маразм

Аноним 471

Аноним 777: Это вы по себе судите)) скрепыш

Я вас отзеркалила, всего лишь

1-0-1

ОкиДоки,

Если вы думаете, что вы такой крутой, что вы мужчина, то нет, мужчина не опускается до оскорблений незнакомых женщин на женском форуме
Вы просто мальчишка, которого в детстве унижали и который сейчас пытается пыжиться

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 471: Потому что дети видят разгул стукачества и доносительства

Это их не касается, они так далеко не думают, толпа всегда готова кричать «ату его», а то, что завтра эти стукачи на них донос напишут - они не понимают ….

Аноним 777

Аноним 471: Я вас отзеркалила

А по моему - себя.

1-0-1: мужчина не опускается до оскорблений незнакомых женщин на женском форуме

Процитируйте мне хоть одно оскорбление. Требую!!!!

1-0-1: на женском форуме

Форум родительский, что и написано изначально!
Я уже 12 лет воспитываю один двух дочерей!!!!
Куда мне прикажете податься? К малолеткам и недо.... на е1, в оак?
Прежде чем ляпнуть, сотню раз подумайте!!!!!!

1-0-1

ОкиДоки: Прежде чем ляпнуть, сотню раз подумайте!!!!!!

Вы еще и угрожаете?
Очень «мужской» поступок

Аноним 21

1-0-1: н на женском форуме

Почему женский форум? Лабутены значит общие, а форум женский, странно. К слову, про оскорбления согласна полностью, никому не позволено оскорблять собеседника, но почему то «скрепыш» не считается оскорбительным, почему?

Аноним 791

1-0-1: Вы еще и угрожаете?

«Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

Аноним 21

ОкиДоки: Куда мне прикажете податься?

Судя по логике многих здесь на пилон, надеть лабутены и показывать свою творческую натуру. Не хотите? Значит вы скрепыш и даже не спорьте!

Екатеринбург

Пришлось пересмотреть видео. Замечен один прогиб в талии с выпячиванием пятой точки и два раза проглаживания по бедрам. Никаких кис нет, только больной кот с отточенными движениями физкультурника на счет раз, два, три ногу подняли. Ну, реально, танец далек от эротики. Такие танцы, явно, не его стихия)))

И понятно возмущение, если бы он преподавал труд или физкультуру, а то ведь биологию и химию.
Кстати, в этих предметах ни так уж и много людей разбирается. Ценить нужно таких педагогов.

1-0-1: Вы еще и угрожаете?

ТочнА, маузером, аки матрос 17-го года.

Аноним 21

белая река: Танцы, явно, не его стихия)))

Это вообще отдельный вопрос. Одно время, увлекшись театральным искусством, будучи в Москве удалось побывать на представлениях Виктюка, одно из них Служанки. Очень яркая, интересная постановка, актеры в образах дев, пластика, просто неповторимая игра! Я была в восторге.
Танец педагога, не впечатлил, извините. Кроме пошлости я ничего не увидела. А пошлости в школах не место, извините, оправдывать и превозносить это не нужно.

Аноним 21: на пилон,

Что такое "пилон" и

Аноним 21: скрепыш

??!!

1-0-1,

Я Требую!!!! Процитируйте мною сказанное оскорбление женщин. Хоть одно!
Если такого нет, то Вы сама должна понимать кто Вы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";