«Нас тоже отчислите?» Хабаровские школьники на каблуках вступились за уволенного учителя

Аноним 788

Аноним 21: продолжает этим хобби на публику заниматься, поэтому и уволен.

Если продолжает, то ничего удивительного нет в увольнении. Так то важный вопрос, прошлое или настоящее?

Аноним 302

Новости U-mama.ru: Малявин раньше преподавал танцы в стиле frame up. Он участвовал в федеральном конкурсе от Хабаровского края и занял первое место.

Всё кто фукает и в обмороке, вас слово в **** федеральном не смущает?

Аноним 788

В поисковике по словам frame up выводит девушек хотя бы. Надеюсь, что они не учительницы.

1-0-1: Вопросов больше нет ….

Нет ответа?
Где, когда я оскорбил женщину? А раз нет моей оскорбительной цитаты....
Значит Вы, кто после этого?

мама
Екатеринбург

iRussian: А сейчас красотень, молодцы, да милота под баб жопами вертим. Герои!

Вы реально не понимаете разницы просто танцевать и защищать любимого учителя? У мальчишек есть честь и настоящее понимание справедливости.

Аноним 788

MorskayaSirena: танцевать

Мало кто бы хотел, чтобы именно его сын стоял в этих туфлях на каблуке.

Екатеринбург

Горжусь мальчишками!
Смотришь на них и думаешь, может не все еще потеряно..
Главное дожить до того, как этот морок пройдет

мама
Екатеринбург

Аноним 788: Мало кто бы хотел, чтобы именно его сын стоял в этих туфлях на каблуке.

Я бы гордилась своим сыном, если бы он так защищал учителя.

Аноним 784

Аноним 166: Успели
дай Бог, продержатся, переживут все это время мрака, сохранят себя.

Белая Акула: Главное дожить до того, как этот морок пройдет

Вы повторяетесь. Прям все так ужасно, каждый день боль? Ощущение такое от вас

Екатеринбург

Аноним 784,

Тут мог бы быть актуальный комментарий, но за него можно получить несколько лет.
Поэтому прикреплю притчу )

Аноним 784

Белая Акула: Поэтому прикреплю притчу )

Слушайте, ну мы все когда нить умрем. И не было и не будет у нас рая на земле в стране. Смысл жить здесь и мучаться так. Прям приклеить на лоб надпись всепропало и ползти на кладбище что ли

Аноним 784

Белая Акула: Все же много курочек у нас еще)

Ну что ж, сидите ждите апокалипсис в депрессии. Дело то ваше. Более диванным критикам ничего не остаётся.
Не думаю, что вам 20- 30 лет, и не думаю, что вы или я увидим мир розовых единорогов. Может внуки или правнуки

просто посетитель
Москва

Аноним 778: она замуж вышла, как порядочная.

"Как" здесь ключевое).

Екатеринбург

Аноним 784,

А может Вас раньше «съедят»)
Вы не думали, позитивная Вы наша
И знаете, иметь позицию страуса- это не радоваться жизни

А микрофон в штанах это другое, да? Это очень патриотично и чему-то хорошему учит подростков, да? А чему, можно уточнить?

Аноним 784

Белая Акула: иметь позицию страуса

У вас две крайности, страус и всепропало? Другого не дано? Ну что ж, продолжайте ваш ПЯ. Толку то от него..

Белая Акула: А может Вас раньше «съедят»)

Кто?))) тогда уж вместе с вами. Если что то глобальное, то вы тоже не бессмертный на своём диване

Аноним 788

Я бы не гордилась сыном в стриптизе на каблуках. Скорее, было бы стыдно. Внушала себе, что это нормально, самовыражение. Да ну нафиг, не получится внушить.

Екатеринбург

Белая Акула,
Сразу вспомнила фильм «общество мертвых поэтов» с Робином Уильямсом
Очень в тему

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 788: Я бы не гордилась сыном в стриптизе на каблуках. Скорее, было бы стыдно

Если ваш ребенок не похож на вас, то сразу стыдно?
А почему стыдно? И где здесь про любовь?

Аноним 788

#Иди за Багз: любовь

Любила бы, но этим не гордилась. Печально.

мама
Екатеринбург

Аноним 788: не гордилась сыном в стриптизе на каблуках. Скорее, было бы стыдно.

В данной теме, гордость - не про каблуки. Парни их бы и не подумали надевать, если бы не уволили учителя. То есть, это не уволенный учитель приучил детей к подобным танцам, это совет отцов спровоцировал подобную протестную акцию. Потому что дети хотят этого учителя видеть, как человека, они его ценят, любят и уважают. Ну сдают же ЕГЭ у него дети. Значит все-таки предмету учит, а не бедрами вилять.
И да, учитывая школьную нагрузку, плюс участие во всяких конкурсах и проектах, давно забыто это ремесло человеком. Видео старое, интернет все помнит, откопали, и начали трясти. И реально, вот вообще не понятно, в каком контексте был снят этот эпизод. Вполне вероятно, что в качестве юмора. Проблема наша именно в отцах истеричках, хммм, ну очень прямолинейно мыслящих.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, зачем такие танцы учителю преподавать мальчикам... это танцы странные, что бы эпатировать публику, они даже для девушки не подходят. Очень специфично для школы, я тоже не понимаю.

мама
Екатеринбург

ma2000,

Он не преподает мальчикам никакие танцы. Он преподает биологию и был завучем. Видео с танцем - многолетней давности эпизод. Но оно стало поводом для увольнения. Несмотря ни на что, ни на заслуги, ни на регалии, ни на мнение учеников. Парни вступились за педагога, таким образом выдав ноту протеста.

Аноним 172

ma2000,

Это какая-то принципиальная позиция - не прочитала, не поняла, но мнение имею? Тороплюсь осудить, не зная за что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";