Детей мигрантов предложили платно обучать в российских школах

"⚡️Мэрии крупных городов получили предложения о постройке Медресе (исламские средние общеобразовательные школы)

Диаспоры в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Москве и других крупных городах попросили у мэрий земли для постройки мусульманских школ. Это совпадает с планами мигрантского лобби в ГД.

В нижней палате парламента уже заявили, что до конца года религиозные школы могут перейти на финансирование от государства. Таким образом реализуется программа по постройке мусульманских школ в крупных городах.

Речь идет о полноценных, рассчитанных на 500 - 1000 человек, школах."

Вот и решится проблема надо ли обучать.
Просто настроят для понаехавших отдельных школ.
Мало того, что учителей мы отправляем наших в Таджикистан, строим школы в Киргизии
Еще и здесь все условия будем создавать этим людям.

no_milk_today: Мало того, что учителей мы отправляем наших в Таджикистан, строим школы в Киргизии
Еще и здесь все условия будем создавать этим людям.

Россию никто не заставлял подписывать договоры в плане развития образования и научной деятельности с этими странами. Мы у них строим русские школы, с преподаванием на русском языке для русскоязычных граждан, и для тех, кто хочет изучать русский язык. Они строят у нас. В чем проблема?

В смысле они строят??
Вы русский язык хорошо понимаете?

Строить собирается наше государство.
Вас не смущает, что бюджет страны расходуются на людей, которые не имеют никакого отношения к нашей стране?

no_milk_today: Вас не смущает, что бюджет страны

Меня много что смущает в том, как расходуется бюджет. Особенно те статьи, которые образовались 940 дней назад

Аноним 999: В чем проблема?

Поздно поднимать эту проблему, лет на 20 опоздали

Аноним 999: Они строят у нас.

Они не строят у нас, строить и содержать эти школы будем мы, за наш с вами счёт. Вас ничего не смущает? Нормально, что деньги будут потрачены не на собственных детей? Почему то все православные школы содержат родители за свой счёт, плюсом меценаты помогают, а медресе будет содержать государство. Нормально?

crotcheteer: Они вроде и так не могут оформить полис омс, их отправляют делать дмс

У нас в поликлинике нет ДМС, зато мигранток с выводками детей и претензиями "мы многодетные, идём без очереди" вижу каждый раз.

Аноним 705: Нормально, что деньги будут потрачены не на собственных детей?

Ну так все хлопали когда часть потенциальных родителей выезжала 2,года назад из страны, кричали нафиг нам они тут такие нужны. А другая часть уходила по призыву без возможности вернуться
Кто будет рожать? Вот и привлекают...
Кстати у нас своих внутренних мусульман тоже дофига. В некоторых областях больше чем православных
Но зачем им религиозные школы?
Кадыров наверное попросил

Аноним 533: Кто будет рожать?

А какой профит нашей стране от детей " ценных специалистов"?
Или они станут все учёными, инженерами или будут работать в цехах на заводах?
Доставка, уборка и криминал единственное на
что они способны
Великая польза ага
Зато требований от них хоть жопой жуй
Рожают помногу потому детьми не занимаются, деньги не вкладывают в них: кружки, секции, полноценное питание, витамины им пофигу.
Орды дикарей завозчт нам сюда. Ещё тыкают: посмотрите какие они молодцы рожают.

Аноним 396: ничего не делать тоже нельзя.

Сейчас что не делай, все не в нашу пользу
Но пусть попробуют справиться с ситуацией, которую сами и взрастили

Аноним 533: Кто будет рожать?

Те же, что и раньше рожали
Убыль в основном мужского населения, женщины остались. Поэтому давление идёт на них

Аноним 396: У меня другое мнение и считаю, что каждый, кому не безразлично происходящее может делать все, что ему по силам, в рамках

Я считаю, что голосовать надо рублём, например. Не покупать у них ничего и не пользоваться услугами. Тогда они и сами поймут, что здесь рыбы для них нет. Но это не осуществимо

Аноним 396: как один из возможных вариантов, при условии, что торговля несанкционированная, без разрешительных документов.

Мне все равно есть у них документы или нет. Я прохожу мимо. Покупаю только в магазине или не покупаю вообще, вот такая я принципиальная

Аноним 396: потому что их сила в социальной подлержке на государственном уровне и несовершенстве миграционной политики.

Тогда как мы можем на это повлиять?

Аноним 396: каждый, кому не безразлично происходящее может делать все, что ему по силам, в рамках законодательства.

Что именно?
Например, все знают, что водительские права эти водители покупают и правил просто не знают. Водители автобусов разговаривают по телефону, нарушают постоянно, проезжают на красный сигнал светофора. И что? И ничего

Аноним 396: Если вы не видите решений, это не значит, что их нет, было бы желание делать

Вы третий раз пишете, что можно что делать, но ни разу написали что именно. Если эти действия, как вы говорите, в рамках закона, что сложного озвучить их? Тем более заинтересованному человеку

Аноним 396: Фото-видео фиксакция нарушения и письмо в соответствующую инстанцию или несколько.

Не успела, мимо нас пролетел на красный

Аноним 84: У нас в поликлинике нет ДМС, зато мигранток с выводками детей и претензиями "мы многодетные, идём без очереди" вижу каждый раз.

Они в поликлинику и в травму идут как к себе домой без всяких документов. Вы обязаны и точка. Очень наглые.

Морозко: Что за аттракцион невиданной щедрости?

В Европе школьное образование для мигрантов с ВНЖ бесплатное и обязательное.

IlyaFinport: В Европе школьное образование для мигрантов с ВНЖ бесплатное и обязательное.

Европейцы безусловно рады ,что их режут мигранты со школьным образованием ,а не абы какие .

Англичане тоже от радости на улицы выходят. Полицейские правда этой радости не разделяют,
но што с них возьмешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы