Назван самый красивый мужчина в мире

-Лиса Алиса-: турок))

Цыгане, молдаване, турки.... Чернявые))))

iRussian: на чаевые скуп

А должен оставлять? Получается это плата официантам за хорошие отзывы?

iRussian: Цыгане, молдаване, турки....

Аноним 428: А должен?

Мне с каждой доставкой приходит сообщение , что я могу порадовать курьера
чаевыми.... Капиталистическая.... 😡 А я не хочу. Но оставляю 10%. Матушка так воспитала, что когда просят нужно переломиться и дать.

#Иди за Багз: Я в его честь кота назвала, кот у меня - красавец

iRussian: когда просят нужно переломиться и дать

Ну вот, а Стетхэм кремень! Держится

Она: Моя топит именно на азиатскую внешность, сейчас у них это тренд!

Азиатская внешность бывает разной. Не обязательно мальчики-девочки.

Аноним 689: выйти замуж за корейца) переболела, остепенилась😂 сейчас моя дочь подросток замуж за корейца хочет) перебесится, но типаж зашел)

Вот недавно на юмаме тема была один в один, но её вроде удалили быстро: дочь фанатела от корейцев, а подросла стала встречаться с таджиками и киргизами. Ну за неимением... Мама любовь к корейцам с картинок одобряла, а сейчас передумала.
По теме: первый красавец просто однотипная скроенная маска, вот бы фанатки на его папу и дедушку в молодости посмотрели, думаю, любви бы к типажу поубавилось: узкие глаза, эпикантус, широкий плоский нос и астенические телосложение.
Я мамонт и люблю светловолосых и светлоглазых высоких мужиков с квадратной мордой

Аноним 428: Да нормальный он. Вот армейская фотка

У нас в жд районе в восьмых классах каждый третий такой.

Аноним 689: сейчас моя дочь подросток замуж за корейца хочет) перебесится,

Так вы ее просветите, что у них писюны маленькие. На кой такой мужик в хозяйстве?
Сразу любовь к ним пройдет

Аноним 51: Брутальность, мужественность - в корейце это не заметила

+++ толи мальчик толи девочка модная мода

hirabambyna 야나: ура техен!!!!!!

Беги, Лола, беги

Сейчас за Техёна по стенке размажут Хотя и красив, и голос волшебный

ПС Но я и правда не знала, что если нравятся корейцы и ты их даже различаешь (о, ужас). То это моветон

Лилибeт: нас в жд районе в восьмых классах каждый третий такой.

Ну вот, наши девочки с детства приучены видеть эту "красоту", чего удивляться тогда, что в они в топе?

Аноним 90: Так вы ее просветите, что у них писюны маленькие. На кой такой мужик в хозяйстве?

Вы с линейкой измеряли что ли? Да и не собираюсь с 15-ле ней дочерью размеры членов мужиков обсуждать. У вас, может, и принято так в семье, у нас исключено. Я совета-то у вас не просила, кстати.

Sahara: Но я и правда не знала, что если нравятся корейцы и ты их даже различаешь (о, ужас). То это моветон

Мне корейцы не нравятся, но я их различаю.
Так же как и тайцев или вьетнамцев
Просто в Азии часто бываю

Лилибeт: думаю, любви бы к типажу поубавилось: узкие глаза, эпикантус, широкий плоский нос и астенические телосложение.

Да вы расистка, оказывается)

Отстой какой-то.

Аноним 90: Просто в Азии часто бываю

Понятно теперь, откуда познания о размерах
Сама спалилась, и мне же, главное, дизлайк влепила

Аноним 689: Да вы расистка, оказывается

Ну тогда в Южной Корее анклав расизма, причём к самим себе, раз повально исправляют свою внешность чтобы избавиться от расовых и национальных черт

AshatanSity,

А вот монгольский воин, это кто?
Вот для меня это огонь.

На фото нет красивых

Лилибeт: Ну тогда в Южной Корее анклав расизма, причём к самим себе,

Не знаю, что там в Корее, я тут это читаю и комментирую)

Харди почему нет в теме? Или он самый красивый и это не обсуждается? Смысл говорить очевидное, да?

В Табу, на него вообще не могу спокойно смотреть

Элениребята: монгольский воин, это кто?

Это наши татары. Имя история умалчивает.))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы