Назван самый красивый мужчина в мире

TRINIsh: Харди почему нет в теме? Или он самый красивый и это не обсуждается? Смысл говорить очевидное, да?

Я там выше писала, что не вижу красавчиков, все обычные. В общем, беру свои слова назад Том Харди топ!

Аноним 115: , старые влиятельные педе*асты

Спасибо. Прекрасный термин для любителей (-ниц) этого типажа.

TRINIsh: Харди

Ммммм, Харди огонь - мужчина очень мужественный

iRussian: . Имя история умалчивает.))

А жаль

Аноним 428: Ммммм, Харди огонь - мужчина очень мужественный

Он бисексуал и сам признался, что любил сосать у мужчин. Сейчас фиг знает, умалчивает.

iRussian: Он бисексуал и сам признался, что любил сосать у мужчин.

Вам лично признался? Что- то мне об этом ничего неизвестно. В Голливуде всех в геи записывают поголовно и вашего Купера, кстати, тоже

Аноним 428: Что- то мне об этом ничего неизвестно.

Печально что.

TRINIsh: Или он самый красивый и это не обсуждается

Не обсуждается вот этот. Но Харди тоже ничего.
А девомальчики нашему возрасту не понятны. По мне они похожи на картинки ии. Нет в них жизни и изюма.

iRussian: Печально что.

Мы с Гуглом с вами можем поспорить на эту тему

Аноним 428: Мы с Гуглом

Sапфир , Гугл - какашка.

iRussian: Гугл - какашка

Вам так хочется, чтобы Харди был геем? Зачем? Он хулиганье с зависимостями, которые сумел преодолеть, с кучей жен и любовниц, но не гей. Сейчас, после всех своих "подвигов" любящий отец и семьянин.

Аноним 792,

На черно- белом фото вылитый мой младший брат

Эх, похоже я старею, мальчики не нра

iRussian: Эти славянские голубые глаза....

Именно на этом фото, очень похож на моего любовника. Взгляд точно такой же. Редкостная тварь, но не поддаться его обаянию не возможно.

НаталЪя,

А чем хороши небритые мужчины?

Бренди Вайт: Где Бредли Купер

Как обычно , с леди гагой где то таскается 🤣

Лилибeт,

Сорян, но на фото женоподобный мужчина)

Аноним 925: Какой такой рейтинг, если там Райана вообще нет.

там рейнолдс есть, по мне, так никакой разницы

ПесняПесни: Сорян, но на фото женоподобный мужчина)

Я аж подпрыгнула. Как, где? Как эта широкая бородая морда с большим носом и красивейшими глазами может казаться женоподобной?

iRussian: Гугл - какашка.

Вы же его, якобы, откровения в этой же какашке прочитали?

Тэхен прекрасен, что есть то есть

Аноним 788,

Последний вполне себе ничего " умыть, да высморкать.. "

Аноним 428,

Назгулишна,

Так, куда там надо залазить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы