Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

Кейт Миддлтон опубликовала новое видео в своем аккаунте. Она сообщила, что успешно завершила курс химиотерапии.

Принцесса призналась, что последние девять месяцев были невероятно тяжелыми для её семьи. Видеоролик вызвал эффект взорвавшейся бомбы в соцсетях: члены британской королевской семьи редко выносят на публику личные чувства. На кадрах Кейт и Уильям обнимаются и целуются, лежа на траве. Зрители видят неподдельные эмоции подросших детей Уэльских и родителей Кейт. Пожалуй, это самое личное и трогательное видео из всех монарших отчетов в этом году.

Полный текст обращения принцессы в видео (перевод паблика "Корона не жмет"):

«Лето подходит к концу, и я не могу передать словами, какое это облегчение — наконец-то завершить курс химиотерапии. Последние девять месяцев были невероятно тяжелыми для нашей семьи. Жизнь, как вы знаете, может измениться в одно мгновение, и нам пришлось искать способ передвигаться по бурным водам и неизвестным дорогам. Путь к выздоровлению сложен, страшен и непредсказуем для всех, особенно для тех, кто рядом с вами.

Смирившись, вы сталкиваетесь с собственной уязвимостью, о которых раньше не задумывались, а вместе с этим и с новым взглядом на все. Это время, прежде всего, напомнило нам с Уильямом о необходимости размышлять и быть благодарными за простые, но важные вещи в жизни, которые многие из нас часто принимают как должное. Просто любить и быть любимым. Сейчас я делаю все возможное, чтобы как можно дольше оставаться свободной от рака. Хотя я закончила химиотерапию, мой путь к выздоровлению и полному восстановлению долог, и я должна продолжать принимать каждый день таким, какой он есть.

Однако я с нетерпением жду возвращения к работе и мероприятиям в ближайшие месяцы, когда смогу. Несмотря на все, что было раньше, я вступаю в новую фазу восстановления с новым чувством надежды и благодарности за жизнь. Мы с Уильямом очень благодарны за поддержку, которую мы получили, и черпаем огромные силы у всех, кто помогает нам в это время. Доброта, сочувствие и сострадание каждого в наш адрес были восхитительны.

Всем тем, кто продолжает свой путь борьбы с раком: я остаюсь с вами, бок о бок, рука об руку. Из тьмы может прийти свет, так пусть же этот свет сияет ярко».

Шопоголики побеждают тоску: жёлтые ценники, гид по распродажам, тёплые воспоминания о пайетках

Екатерина Волкова съехала от детей-подростков из-за постоянных упреков

Самая неожиданная свадьба: омбудсмен Мария Львова-Белова вышла замуж за миллиардера