Кейт Миддлтон прошла курс химиотерапии и показала необычное семейное видео

Аноним 256

Аноним 252,

Вы чего такая злая? Раскидываетесь тут пожеланиями, осторожнее с этим.

просто посетитель
Москва

Аноним 252: Когда к твоим услугам лучшие врачи, передовые методики и неограниченные финансы, говорить о трудностях, ну так себе ...

Хотите на её место?

мама
Астрахань

Аноним 252,

Мерзость какая такое вообще писать.

Аноним 784

Аноним 252: Жалаю вам, чтобы ваши дети оказались на месте чужестранки. И радуйтесь дальше

Вы о раке имеете представление?

дедушка
Санкт-Петербург

ХавроньяНикифоровна: воспринимается как прощальное

Так же показалось, как будто …. Ладно, не будем нагнетать, здоровья Кейт

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 252: Это дети вашей страны. А вы радуетесь за чужую принцессу

Вы нормальная?

мама
Екатеринбург

Какая жк она умница, Кейт Миддлтон. Достойная! Сердце Англии и королевской семьи,
Долгие лета ей и здоровья!
Как и всем людям Земли!

Аноним 451

Аноним 252: лучшие врачи, передовые методики и неограниченные финансы

Моему отцу, без всяких связей, делали операцию на легких бесплатно, через месяц после операции химиотерапия и наблюдение - бесплатно. Повторная химиотерапия - бесплатно.
Продлили жизнь на целых 5 лет.
К сожалению, не выжил.

Масляков - не выжил, а у него денег точно больше, чем у моего отца.
Упомянутый тут Стив Джобс, Патрик Суэйзи, тоже не бедные люди...

Кейт здоровья! Видео до слез.

Аноним 269

Аноним 451: Масляков - не выжил, а у него денег точно больше, чем у моего отца.

Маслякову за 80 было, чо уж там. Все смертны

Аноним 784

Аноним 525: интересно, какой у них рост.

Высокие для своих лет. Если Кейт 175, то Джордж уже не ниже 165, судя по видео, когда он рядом. Шарлотта наверное 150-155.

Аноним 297

Посмертное кино, получается? Стиль выдержан как в каком-то кино старом... кто вспомнит название?

Аноним 297

Аноним 252: Когда к твоим услугам лучшие врачи, передовые методики и неограниченные финансы, говорить о трудностях, ну так себе .

Ну вы же понимаете для кого это снято? Почитайте комментарии выше, реакцию видите? это пишут люди, живущие в России... Нет когнитивного диссонанса, даже вопрос под сомнение не ставится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 297: Посмертное кино,

Кейт жива , почему посмертное?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Чипа™: Где-то на небесах ухмыльнулся Стив Джоббс

Скромно напомню, что Стив Джобс мог бы и жить, если бы не сопротивлялся лечению. Умный был мужик, но вот переклинило на натуральном, а когда уже согласился лечиться у настоящих медиков - увы, было поздно

мама
Москва

Ante: Скромно напомню, что Стив Джобс мог бы и жить, если бы не сопротивлялся лечению. Умный был мужик, но вот переклинило на натуральном, а когда уже согласился лечиться у настоящих медиков - увы, было поздно

да все мы смертны, кто-то от старости, кто-то от того, что врачи онкологию прохлопали и вовремя не приступили к лечению, кто-то сам протянул и упустил драгоценное время. Разговор ведь был не об этом, а о том, что когда врачи не могут помочь, то уже все равно богат больной или беден. В гробу карманов нет, от смерти не откупишься :(((

хочу стать папой!
Екатеринбург

все так
А герцогиня и семейство мне очень симпатичны, пусть у них все замечательно будет.
У них свои сложности, у нас свои

Аноним 264

Gortensiя: Какое красивое видео

На Кушву похоже))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";