Кейт Миддлтон прошла курс химиотерапии и показала необычное семейное видео

Аноним 525

Я аж прослезилась, очень трогательно: и видео, и текст, и как она его озвучивает...
И да, есть люди-бойцы, которые собираются, когда это нужно, по ним никогда не скажешь, что что-то не так. Кейт из таких.
Дети какие длинноногие, интересно, какой у них рост.

Аноним 471

Аноним 130: короче, но что-то в этой истории не сходится у меня.

Мир - это не только то, что вы понимаете и сто у вас в вашей картине мира сходится. У меня у мамы выявили онко, химия. Я была сильно беременная, тяжело протекала беременность. Меня не хотели волновать и диагноз не сказали, я знала просто, что мама в больнице лежала. Никто ни о чем не догадывался пока она не рассказала. Это люди такие, держутся ради других. Я и сама такая, если ребенку надо что-то - поползу, но сделаю и прекрасно умею делать вид, что все хорошо у меня, когда самой вот вообще нехорошо.

Видео трогательное, до слез Пусть Кейт поборет болезнь и будет долго рядом со своими детьми и мужем!

Аноним 471: Пусть Кейт поборет болезнь и будет долго рядом со своими детьми и мужем!

+++
Здоровья ей, самого крепкого!

мама
Екатеринбург

Аноним 130: Не знаю, короче, но что-то в этой истории не сходится у меня

Дай Бог чтобы и дальше в вашей голове не сходилось.
Пусть долго живет и радуется успехам детей.

Аноним 446

От ее слов мурашки. Деньги творят чудеса. Дай бог чтобы это случилось с принцессой.

Аноним 216

Аноним 471,

Чего ж тогда она от людей пряталась, если настолько хорошо держится, что никто химиотерапию не заметил?

Аноним 274

Ни за что не поверь что человек может прикрываться такими «болезнями». Ерунда.

Аноним 490

ХавроньяНикифоровна: Очень красивое видео, почему то воспринимается как прощальное.

Тоже такие ощущения возникли. Поэтому и живое вопреки традициям.
Будем надеяться, что все будет хорошо

просто посетитель
Москва

Аноним 252,

божэчки
чем же вы …. переполнены 🤦‍♀️

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru: напомнило нам с Уильямом о необходимости размышлять и быть благодарными за простые, но важные вещи в жизни, которые многие из нас часто принимают как должное. Просто любить и быть любимым.

видео об этом))
оно не прощальное а жизнеутверждающее 🙂‍↔️

а кому не понятно - можно и в трех словах: жить в моменте ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 216: Чего ж тогда она от людей пряталась, если настолько хорошо держится, что никто химиотерапию не заметил?

Ну, может, не охото было флагом махать «у меня химия». Так-то в голове дофига чего меняется. Некоторые в стадии отрицания годами находятся. Может депрессия, ещё что-то. Работала с психологом.

Систему для волос купить даже и не принцессе по карману. Ну и не от всех химий волосы выпадают и внешность меняется. В арсенале их врачей любые доступные в мире препараты для облегчения, а не российский «гептор» по льготному рецепту , если выбьешь ещё.

Аноним 252

Спой Ламбаду Умоляю,

Просто знаю ситуацию по онкобольным в нашей стране изнутри. Видела как умирают дети просто потому, что нет денег у родителей. А квоту дождаться не успели.

Аноним 341

Прекрасная Кейт Видно, что мудрая и сильная женщина. Очень трогательное видео.

Аноним 310

Замечательное видео, теплое, семейное, простое человеческое, нормальное. Здорово, когда политики, монархи, президенты показывают эту часть своей жизни, что они обычные люди, что у них есть семьи, что они вместе с ними переживают темные и светлые времена

Аноним 279

Аноним 252: Когда к твоим услугам лучшие врачи, передовые методики и неограниченные финансы, говорить о трудностях, ну так себе ...

Какой надо быть несчастной, чтобы позавидовать смертельно больному человеку.

мама
Москва

Аноним 252: Когда к твоим услугам лучшие врачи, передовые методики и неограниченные финансы, говорить о трудностях, ну так себе ...

Где-то на небесах ухмыльнулся Стив Джоббс

мама
Москва

Видео чудесное. И вообще семья очень приятная. Надеюсь и верю, что Кейт справится с болезнью и будет жить долгие-долгие годы, растить детей, радоваться внукам, станет королевой и мирно умрет в своей постели глубокой старушкой.

Она такая умница и красавица.
Как тут не подумаешь про сглаз и не поверишь в это?

Кейт, выздоравливай и живи!!!

Аноним 252

Чипа™: Где-то на небесах ухмыльнулся Стив Джоббс

Где-то на небесах усмехнулись те, кто не дождался квоты

мама
Москва

Аноним 252: Где-то на небесах усмехнулись те, кто не дождался квоты

Вы правда не понимаете, что от рака могут умереть не только неимущие, но и те у кого в руках все деньги мира?
Вашему пониманию действительно недоступно, что даже если человек был баснословно богат и не смог победить болезнь и умер это большое горе для его родных и близкие??? И что детям, как бы они были богаты, тяжело жить без матери, если она погибла втч и от онкологии?

мама
Москва

Аноним 252: Вы правда не понимаете разницу между теми у кого есть возможность получать передовое лечение и Теми у кого вообще никакого лечения нет? Это дети вашей страны. А вы радуетесь за чужую принцессу

Прально! Пусть подохнет чужестранка проклятая и пусть ее малолетние дети страдают без матери, тк "дети вашей страны" не получили квоты.
Отличная логика! Так держать!

Боже, что у некоторых людей в головах?! Это даже не вата и не опилки, это что-то другое, что не имеет ничего общего ни с человечностью ни с состраданием ни с объективным понимаем реальности

Аноним 452

в видео странный акцент на волосах

Аноним 651

Аноним 252: Жалаю вам, чтобы ваши дети оказались на месте чужестранки

Вы дура.Клиническая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";