Рождаемость в России упала до исторического минимума

Аноним 613

Обморочная коза,
Можно и не учить совсем. Зачем? 2+2 научить и все в строй. Зачем думающие граждане, вдруг чего удумают.

ВасикО: Судя по тексту, у вас с грамотой ноль, с арифметикой тоже

судя по высказыванию ничем кроме знаний орфографии похвастаться не можете. ну пичалька.

Аноним 613: Можно и не учить совсем. Зачем?

вот это детям не надо показывать и заводить разговоры, особенно когда человек считает что дети идиоты, сам не умеет жить по правилам и прочее.
но тк там зп нищенская и те кто может себя пристроить куда то еще, те умеет учиться, умеет пахать, там не задерживаются, то имеем что имеем.

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: лучше ничего не рассказывать

И не знать
Тупо трахаться как кролики и рожать как и где придется
Только у людей в отличие от кроликов интеллект имеется
И интеллект во время опасности и в трудные времена инстинкт размножения и похоть тормозит
Вот такая эволюция от низших форм животного мира к высшим

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: вот это детям не надо показывать и заводить разговоры

Почему?

Грань: И не знать

они щас то знают? нет, все так же не знают.
тетя им внесла в голову странную инфу, не разъяснила что у них есть и почему. более того увеличила подросткам тревожность и депреснячку добавила.
мой ребенок почему на вершине пирамиды?
рефлексия и банальные знания потому что.

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: вот это детям не надо показывать и заводить разговоры

Успокойтесь, ко времени детородного возраста эти выросшие дети сами уже разберутся что к чему и рожать не захотят не потому что им так сказали, а поняв это своим умом

Обморочная коза: ну пичалька

А Вы? Шитьем капов на коляски? Че не хвастаетесь?
Какие еще заслуги? Кроме Ваших бесконечных ников?

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: вот такие у нас учителя.

Какие такие?

Обморочная коза: лучше ничего не рассказывать. учить грамоте и арифметике. то чему вас учили учить.

Можно вообще не учить ничему, да?

Грань: Почему?

потому что надо или давать всю инфу или ничего.
тетя ведет подрывную работу, вредит детям. растит негативизм, депресуху и тревожность.
зачем этим засирать голову?!
чтобы родаки еще потратились на психотерапию и психологов?!
ну нет, не хочется фигню всякую потом из головы вынимать и рассказывать что тетя просто неумная, а все на самом деле все не так в этой пирамидке.

Аноним 125

Причём это очень заметно , раньше было и на улицах много беременных и среди знакомых, а последние года 2 наоборот если кто то беременный, то скорее неожиданность редкая

Аноним 75

Вот у меня 4 детей. Год семьи. Президент говорит-рожайте женщины. Хочу сменить работу-потенциальный работодатель на мой опыт говорит-супер, вы нам подходите, но как только узнает, что у меня четверо детей, я сразу перехожу в категорию не подходящих для работы. Работодатель не хочет видеть у себя женщину с детьми. Вывод, в нашей стране дети никому не нужны

Аноним 417

У меня 3 детей. Год семьи. Работаю как белка в колесе верчусь-кручусь, алименты на 2 старших школьников не получаю, ,все платно, помощи от государства 0. Своим детям советую учить английский и рожать максимум по 1 ребенку

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: мой ребенок почему на вершине пирамиды?
рефлексия и банальные знания потому что.

ну у него выбора нет, мать сказала: на вершине, значит, на вершине

мама
Екатеринбург

Грань: Столичным семьям с четырьмя детьми власти города предоставят отдельные коттеджи

Столичные власти рассматривают возможность предоставления коттеджей семьям с четырьмя детьми

Грань: В настоящее время, дома в коттеджных поселках Москвы получают только семьи с пятью и более детьми

Так с 4 мя или с 5ю?!

мама
Екатеринбург

Аноним 75: , но как только узнает, что у меня четверо детей, я сразу перехожу в категорию не подходящих для работы.

А как он это проверит? Указывает одного, двух

Тайна, покрытая мраком

Лилит_Es: А общую честную убыль населения посчитали за последние пару лет?

Да посчитали, конечно, но нам не скажут.
А раз не говорят, то значит все печально.

Аноним 580

Аноним 75: Вывод, в нашей стране дети никому не нужны

Я вам открою секрет, в нашей стране люди вообще не нужны. Ну в смысле, Человеки. Нужен только люд, физ лицо-налогоплатильщик.

мама
Екатеринбург

Mariwell,
Статья 2009 года, давно уже строят и дают и с пятью детьми и с четырьмя
Куча поселков по Москве уже построена по этой программе
В новостях еще давно показывали как они в эти коттеджи вьезжают, им еще всю бытовую технику дарят

Аноним 891

Аноним 75: Работодатель не хочет видеть у себя женщину с детьми. Вывод, в нашей стране дети никому не нужны

Баба должна дома сидеть, а вы на работу претест. Больничный вам оплати, отпуск, что там ещё полагается. А потом и не уволишь (я так понимаю, что логика у многих такая)

Мирка: мать сказала: на вершине, значит, на вершине

На какой вершине может быть ребёнок, которому мать убила самооценку, называя его трусом

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: ведет подрывную работу, вредит детям. растит негативизм, депресуху и тревожность.
зачем этим засирать голову?!

Уроки экономической грамотности вы зачем называете подрывной деятельностью?
Да, учат детей рассчитать дебет и кредит, доход семьи и расходы на одного человека, на двух, на трех, на 4, на 5
Коммуналку учат посчитать, основную еду, одежду, проезд до работы, медицину
Естественно видят дети что среднем заработке по стране, по городу троих детей не потянуть

Обморочная коза: зачем этим засирать голову?!

Вы хотите чтобы рожали на авось, а там как пойдет?
Так это безответственность

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: мой ребенок почему на вершине пирамиды?

Он вам так сказал под вашим давлением или вы это сами за него сказали?
Вон Тепляков за своих детей тоже много чего говорит, тоже как и вы считает что знает о своих детях все

мама
Екатеринбург

AH: На какой вершине может быть ребёнок, которому мать убила самооценку, называя его трусом

может человек вершину и основание путает?

мама
Екатеринбург

Аноним 125,

В торговых центрах очень много встречаю беременных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";