Самая неожиданная свадьба: омбудсмен Мария Львова-Белова вышла замуж за миллиардера

Аноним 77

Аноним 175: Она теперь Львова-Белова-Малафеева ?

Она теперь Львова- Белова- Когельман- Малафеева.

Тайна, покрытая мраком

AnMarie: Говорят, что некоторые из юмам пишут одно а реальная их жизнь советуем другая. Ну, не клевать же их за это. Все человеки. Вы вот тоже о христианских ценностях вспомнили, а в грех осуждения пускаетесь, ничего же.

А я и грешна в христианском понимании. Я же не строю из себя святую. Ну как некоторые.
И если кто то из юмам пишет одно, причем яро, уча всех как жить надо (а тут таких немного, обычно мнение свое высказали и все), а потом оказывается, что сам этот пользователь врал всем, то, поверьте, ему тут это припомнят.
А так то тут если с любовниками зажигают - так и не учат верности. Поэтому я в этих темах не осуждаю форумчанок никогда.

AnMarie: Вы бы тоже сыграли свадьбу по своим желаниям возможностям, если бы они пригодились в реализации этих желаний, уверяю Вас ))

Сыграла бы, поэтому я в грудь себя не бью, что я скрепная, воцерковленная и на "фронт" денег я не собираю. На их месте, конечно, бы такую свадьбу не сыграла. Даже если бы агитацией не занмалась. Даже просто имея высокую гос должность - расписалась бы без билана, агутина и лепса.

Аноним 916

А бывший муж кажется симпатичнее нового… Милое семейное фото.

Аноним 589

Аноним 77: его вероятно лишат сана священника. У него сейчас два варианта- в монахи идти, либо в мир и оставить службу.

я далека от этого всего, можете объяснить - почему? почему лишат сана?не он же загулял?

Аноним 632

Лепс позорище

Аноним 854

Аноним 632: Лепс позорище

так давно уже

Аноним 77

Аноним 589: я далека от этого всего, можете объяснить - почему? почему лишат сана?не он же загулял?

У рпц есть определенные каноны. По ним священник не может быть женат второй раз. Я вам больше скажу, семенаристы ( будущие священники) женятся до принятия сана, иначе опять же нельзя жениться. Священник с женой должны быть образцом добродетели для прихожан, быть примером, идеалом, то к чему все христиане должны стремиться. И вот представим такую ситуацию, что жена ушла, значит что то в этом браке было не так, виноваты в том два человека. И если в семье священника такое происходит, то какой пример для прихожан, чему может научить такой священник, какой у него авторитет, если с родной женой не сладил. В общем логика такая. По канонам либо уходит в монастырь батюшка либо перестает быть священником. Вот так по канонам у нас. На деле же (крайне редко) с позволения архиерея может остаться служить, если доказано, что никакой вины мужа нет, он всё делал для сохранения брака и т д Но это буквально единичные случаи, все таки 99,9 % поступают согласно канонов.

Аноним 589

Аноним 77,

спасибо. все же несправедливо, как по мне(

Аноним 77

Аноним 589: спасибо. все же несправедливо, как по мне(

Так мы судим как обычные люди, у воцерковленных логика другая, и руководствуются другими нормами.
Идеалом христианского супружества является брак мужчины с женщиной один раз и на всю земную жизнь.

Анонимно

вот не нравится она мне...но объяснить причину не могу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";