Самая неожиданная свадьба: омбудсмен Мария Львова-Белова вышла замуж за миллиардера

Аноним 758

Аноним 532: Или при каждом последующем браке предыдущее венчание обнуляется?

С Конституцией так же было помнится
Все к хренам обнулили
Так что все в соответствии с политикой партии
Рыба с головы гниёт

Анонимус

Какая мерзость. Такое лицемерие и плевок в лицо просто. Избранным можно,остальным нельзя. Учат жизни других. Больше всего жаль ее супруга бывшего. Брак был венчанный. Мужик теперь обречён на вечный целибат до конца дней,жениться ему больше нельзя,если он при сане решит остаться. Мдя. Ивлеева реально в сторонке отдыхает.

Аноним 723

AnMarie: И что? Они

Прелюбодеяние грех вообще-то, для воцерковленных людей.
Другим может и « че такова». Но тут как в анекдоте « или трусы надень или крестик сними»
Не нужно проповедовать то, чему сам не следуешь. Это называется лицемерие

Аноним 499

Anonim: благодаря своему доброму делу (волонтерству) доросла до этой должности.

наслышаны мы про ее "добрые дела"

Аноним 820

www.com: Удивили красные шпильки ботфорты из замши чулками ввге колен и черное из трикотажа платье в облигон. Ходила она за ней свита. Как открывала рот ее сразу перед камерой пудрили и причесывали.

Аноним 723

Анонимус: Больше всего жаль ее супруга бывшего. Брак был венчанный. Мужик теперь обречён на вечный целибат до конца дней,жениться ему больше нельзя,если он при сане решит остаться. Мдя. Ивлеева реально в сторонке отдыхает.

Да. И новый муж так разорялся когда про брак говорил, дочь свою проклясть обещал или как-то так, если мол соберется разводиться. Жена подала на развод, так как он с попадьей стал встречаться в браке. Ну так сиди и помалкивай раз сам не без греха. Нет все жизни учат

Anonim: если хоть немножко диванным критикам смотреть новости и интересоваться ее деятельностью, то мыслей о бездействии не было бы.

Я вот не смотрю новости и не собираюсь.
Мне не нравится происходящее, власть и её приспешники. История с вывезенными детьми очень мутная. Ну так пусть обсуждают это (или не обсуждают, если боятся), а не личную жизнь людей, имеющих на неё право, как и все остальные. Что ненормального в том, что мужчина полюбил женщину, а она его, что они не стали скрываться лицемерить дальше, врать супругам и детям, честно поступили по отношению к ним и, главное, друг к другу? Это так всех бесит, что чувак женился на женщине которая его любит, а не потрахивает её втихаря и не рассуждает в духе "мы взрослые, зачем нам штамп, я и так забочусь?". Если бы они бывших полоскали, на деньги кинули ещё что-то, можно было бы понять осуждающих, а так - обычная частная жизнь, ничем не позорная

Аноним 723: Прелюбодеяние грех вообще-то, для воцерковленных людей.

И осуждение тоже. И нет иерархии грехов, все грехи одинаково греховны ))
А если Вы не воцерковлегы, позволяя себе осуждение, какая Вам печаль до чужого греха прелюбодеяния? )))

Аноним 820

Роковуха

Anonim

AnMarie: обычная частная жизнь, ничем не позорная

В том то и дело! А судьи-то кто! Что ни день, то темы про любовников, где найти и где встречаться, как женатого увести из семьи, залетела от женатика, муж/жена изменяют как простить и жить с этим или тоже гульнуть…

Аноним 854

Почему на православную вечеринку Шамана то не позвали

Аноним 820

Anonim: Что ни день, то темы про любовников, где найти и где встречаться, как женатого увести из семьи, залетела от женатика, муж/жена изменяют как простить и жить с этим или тоже гульнуть

И эти темы создают не религиозные женщины, не жены батюшек. Простые женщины, которые честно и откровенно признаются, что хотят и тп
А когда ты пропагандируешь одно, а по факту творишь противоположное, тут уже вопросики.
Моральные скрепы, которые нам толкают эти люди - это фикция, разводилово натуральное.

мама
Екатеринбург

Почему молодожены не в водолазках?

Аноним 854

Anonim: В том то и дело! А судьи-то кто! Что ни день, то темы про любовников,

Ну так тут никто примером всей стране традиционной православной семьи и не выступает, совместные проекты с РПЦ на эту тему не ведет

Anonim: А судьи-то кто!

Хз)) Возможно, те, на ком не женились)) или женились, но не те)) или женились, но не так ))
Вот выставлена фотка с каким-то странным комментарием, делать нечего, искать её, сохранять, прикреплять... очень много обозленгых дам, прикрввающихся то моралью то нравственность, то хп чем.
Белова внешне очень естественная, приятная и, мне кажется, по- хорошему манкая для нормальных мужчин.
Все, что она делает по работе- другой вопрос и к теме отношения не имеет.

Просто аноним

Анонимус: Мужик теперь обречён на вечный целибат до конца дней,жениться ему больше нельзя,если он при сане решит остаться.

А почему?

Аноним 854

Frona: Почему молодожены не водолазках

в водолазках скорее все кто недоумевает будут ))0

Anonim

Аноним 820: создают не религиозные женщины, не жены батюшек.

Откуда вы знаете кто их создает? Есть религиозные, возможно и жены, но дети точно присутствуют, даже с отдельными темами)

Аноним 854

Anonim: Откуда вы знаете кто их создает?

если не знаю - то какой спрос? А тут знаю - эти люди нас жить учат с телевизоров, про ценности, православие и все такое
Вот если сегодня кто то принесет фотки Натальи Красавицы - где она +50 кг и скажет что все последние годы она нам тут фотошоп выкладывала - у меня к ней тоже вопросики будут )))

Аноним 854: эти люди нас жить учат с телевизоров, про ценности,

Вам так важно чтобы Вам рассказывали про ценности "с телефювизоров", без этого Вам никак с ценностями не разобраться, смотрите всё, что дают? ))

Аноним 854: - у меня к ней тоже вопросики будут )))

Могу чего-то не знать, но почему-то думаю, что она ничем не обязана Вам, как и Белова, и ваши "вопросики" мимо кассы пойдут )))

Аноним 366

Анонимус: Мужик теперь обречён на вечный целибат до конца дней,жениться ему больше нельзя,если он при сане решит остаться.

Да там тоже все порешали похоже, может и законы церковные какие-то обновили.

Екатеринбург

Аноним 854: Вот если сегодня кто то принесет фотки Натальи Красавицы - где она +50 кг и скажет что все последние годы она нам тут фотошоп выкладывала - у меня к ней тоже вопросики будут )))

Ну у вас и самомнение... От скромности не умрете... Наталья Красавица перед вами отчитываться должна?

Аноним 723

AnMarie: А если Вы не воцерковлегы, позволяя себе осуждение, какая Вам печаль до чужого греха прелюбодеяния? )))

Я не попадья и не как господин олигарх

Новости U-mama.ru: Член Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства,

И не

Новости U-mama.ru: была замужем за священником РПЦ Павлом Когельманом

Те если женщина замужем за священником была, наверное его интересы разделяла, нет? В церковь ходила наверное, понимала, что вожделеть чужого мужа неправильно. Может молиться надо было усерднее, а не в чужую супружескую постель прыгать, как вариант.
Дело то хозяйское конечно. Живи как знаешь, но к другим не лезь с нравоучениями как нужно жить и как поступать. И они еще более далеки от Бога, чем большинство граждан, которые в церкви то бывают только когда куличи святят, в лучшем случае или детей крестят.
Обычно если продвигаешь какие-то идеи на людях , получаешь за это деньги, привносишь в массы должен им следовать хотя бы в общих чертах. Или нет?
Так то хоть пусть хоть каждую неделю замуж выходит, дело хозяйское, но других не учи всякому бреду про семейную жизнь с одним на всю жизнь мужем, родам в поле каждый год и аскетизму в желаниях и помыслах

Аноним 820

Anonim: Откуда вы знаете кто их создает? Есть религиозные, возможно и жены, но дети точно присутствуют, даже с отдельными темами)

За все время проведенное на ю, ни разу не слышала про форумчанок, приближенных к церкви
Может, они усиленно прячутся, конечно, но думаю их тут просто нет.

Аноним 723: Это та Белова которая чужих детей вывезла не пойми куда?

Она. А Малофеев тот, кто создал лигу безопасного интернета под руководством Мизулиной, для цензурирования интернета

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";