Евгений Тепляков вместе с детьми избил пенсионерку на детской площадке

Аноним 478

Очень жду, что детей поставят на учет в ПДН, комиссия из опеки к Тепляковым после этого видео точно придет. Евген притих, видосики больше не пилит, но, чую, что скоро разродится видео с воплями, что кошмарят маленькую многодетную семью всякие крашеные старушки которые накидываются на гениальных детей и он всего лишь провел профилактическую беседу с этой абортессой.

мама
Екатеринбург

кто там азщитники семьи - говрили что будут отличные умные дети.
Алиса уже потребовала называть ее "ЕЕ величеситво"
что впитали в себя дети?
Что нужно все отвоевывать криком и хамством.
Что моджног не работать.
даже спусят 10 лет - ни оин работодатель в здравом уме не возьмет к себе работать ни одного из детей Тепляковых к себе на работу.
Зачем? что бы потом только и делать что судится?
Испорченная жизнь у детей.

Аноним 478

Темная ЛОшадка: Обращение в полицию вообще было?

Было. Пострадавшая успела вызвать полицию, пока Тепляков у нее телефон не успел выхватить. Полиция прибыла на место и успела на финал этого представления.

Аноним@Kо

Irma7: Мне интересно что теперь будет с выделением квартиры, увязано ли это по законодательству Москвы с судимостями родителей?

Им же вроде как выделили, где-то в Подмосковье, они не москвичи. Папа рогом уперся, хочет в Москве.

Аноним@Kо: Папа рогом уперся, хочет в Москве.

Выделяют денежный сертификат. Хоть в Биробиджане пусть покупает. Это не контролируют.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 478: Было. Пострадавшая успела вызвать полицию, пока Тепляков у нее телефон не успел выхватить. Полиция прибыла на место и успела на финал этого представления.

Молодец женщина.

мама

Темная ЛОшадка: Обращение в полицию вообще было?

Новости U-mama.ru: "Я никогда раньше его не видела. Это 150 килограмм безумного мяса", - жалуется пострадавшая. Она написала заявление в полицию на буйного драчуна. 

просто посетитель
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: По типу семьи Овечкиных, дальше угон самолета?

кстати да ). они теперь за квартиру могут организованно бороться

Екатеринбург

Irma7: Мне интересно что теперь будет с выделением квартиоы, увязано ли это по законодательству Москвы с судимостями родителей? Могут ли отозвать сертификат у семейства Тепляковых?

да, мне тоже очень интересно. И если НЕ увязано, то очень бы неплохо прецедент создать.
С другой стороны, обычно поощрение от властей требует и отсутствия судимости. Потому что нельзя поощрять людей, нарушающих закон.

мама

Аноним@Kо: Им же вроде как выделили, где-то в Подмосковье, они не москвичи

Я читала что им выделили не квартиру, а сертификат номиналом 28 миллионов рублей. Могут выбрать жилье на свое усмотрение. Москвички, что можно купить в столице на 28 миллионов рублей нынче?

Аноним@Kо: Папа рогом уперся, хочет в Москве.

Конечно ему надо в Москве, больше таких плюшек как в столице он нигде не получит.

Екатеринбург

ДиВа*: Алиса уже потребовала называть ее "ЕЕ величеситво"

высочество :))) было бы "величество", прямиком в Кащенко бы уехала, имхо. Или они детей не лечат?

Аноним@Kо

Калина Малиновa®: Выделяют денежный сертификат. Хоть в Биробиджане пусть покупает. Это не контролируют.

Да было где-то, что им, то ли квартиру готовую, то ли дом предоставляют. Они туда не хотят. Ибо не Москва.
А позже, вроде как сертификат хотят выдать, что-то около 28 млн, если не ошибаюсь. Что на это можно в Москве купить и в каком районе. Сумма то не маленькая.

Аноним@Kо

Татьяна Вакалюк: высочество :))) было бы "величество", прямиком в Кащенко бы уехала, имхо. Или они детей не лечат?

чем "высочество" в ее кукушке облегчает ее психическое состояние?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: высочество :))) б

ошиблась

Екатеринбург

Аноним@Kо: чем "высочество" в ее кукушке облегчает ее психическое состояние?

ну хоть подчиненный статус понимает все ж не Наполеон.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: высочество :)))

«Ваше Высочество» — к князьям, княгиням и княжнам императорской крови

надо уточнить - кде у них княжеская кровь

Аноним@Kо

Татьяна Вакалюк: ну хоть подчиненный статус понимает

а она понимает?

просто посетитель
Екатеринбург

Я извиняюсь, а чем

Татьяна Вакалюк: величество

От высочества отличается в плане перспектив лечения?
Дочитала, ясненько))

мама
Екатеринбург

Обращение к титулованной особе:

Обращение к королю/королеве - Ваше Величество;
к принцу/принцессе или герцогу королевской крови - Ваше Высочество
к герцогу/герцогине и князю/княгине - Ваша светлость
к графу/графине или маркизу/маркизе - Ваше сиятельство
к остальным - Ваша милость.

видимо к папе его величество

Екатеринбург

ДиВа*: надо уточнить - кде у них княжеская кровь

серьезно, мне с самого начала казалось, что там бзик случился на создании новой расы. Типа, знаете, "Волны гасят ветер" Стругацких. Потому и рожают, чтобы в новой особой расе было больше народу.

просто посетитель
Екатеринбург

ДиВа*: Обращение к титулованной особе:

В их случае можно проще, пациент Тепляков старший вполне понятно и достаточно.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Потому и рожают, чтобы в новой особой расе было больше народу.

а кто то осмелится женится на величестве интресно

Аноним 251

Аноним 478: Пострадавшая успела вызвать полицию, пока Тепляков у нее телефон не успел выхватить. Полиция прибыла на место и успела на финал этого представления.

Слава Богу. А то у нас полиция, как правило, приезжает тогда, когда уже всё давно закончилось (если вообще приезжает), и предмета для обсуждения нет.

мама
Екатеринбург

Прямо ждала, когда семейка попадет под статью или административного или уголовного кодекса.
Из Алисы такую же неадекватку вырастили.

мама

Да там скорее всего была перепалка между женщиной и детьми что-то типа :
Бабушка: Дети, прекратите бросаться песком! малышке прямо в глаза попадает!
Алиса: Это общая песочница, мы тоже имеем тут право играть и можем бросаться чем хотим! Если вам мешает то можете уйти.
Бабушка: Ой, ну надо же королева какая выискалась!
Алиса: Да! И ко мне надо обращаться ваше величество!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";