Евгений Тепляков вместе с детьми избил пенсионерку на детской площадке

Аноним 55

Аноним@Kо: У вас устаревшие сведения. Десятерых


Когда Алиса поступала в МГУ было семеро. Там мама каждый год рожает?
Вроде Тепляков еще во времена студенчества Алисы подрался с кем-то из преподавателей МГУ?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 12-летняя Алиса в ответ заявила, что к ней нужно обращаться “Ваше высочество”

Что он детям в головы вдалбливает

Аноним 271

Люди с высшим образованием сидят в песочнице и кидаются песком?

чуднО

мама

Новости U-mama.ru: 12-летняя Алиса в ответ заявила, что к ней нужно обращаться “Ваше высочество” и позвонила отцу

И это "психолог" с консультацией за 50 тр у всех детей у самих явные отклонения в психике, как и у родителей...

Екатеринбург

в кедах: Так то у нее травмы -неужели не посадить?

неа. Но судимость будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 55: Когда Алиса поступала в МГУ было семеро. Там мама каждый год рожает?
Вроде папа еще во времена студенчества Алисы подрался с кем-то из преподавателей МГУ?

Да вы чего хоть! Следить надо бы за топом новостей! Сразу видно, вы не интересуетесь этой прекрасной семьей)))))

Доучились.

Аноним@Kо

Аноним 55: Там мама каждый год рожает?

Все в соответствии с линией партии. Причем, на опережение идет

мама
Первоуральск

Аноним 271: Люди с высшим образованием сидят в песочнице и кидаются песком?

чуднО

да нет там у детей во, поступить не значит получить диплом.

мама
Астрахань

Татьяна Вакалюк: судимость будет.

А потом ещё и еще, вопрос времени. Может, все же направят на принудительное лечение? Он же опасен уже.

Аноним 688

Как долго это чудовище будет всех терроризировать?
Надеюсь, что вопрос с выдачей ему денег на квартиру или квартиры, после этого будет закрыт навсегда.
Силы и дури немеряно - пусть идет работать, сволочь.

Аноним 383

Новости U-mama.ru: 12-летняя Алиса в ответ заявила, что к ней нужно обращаться “Ваше высочество

дети уже просекли, что фриком быть удобно

Аноним 271

Milena29: да нет там у детей во, поступить не значит получить диплом.

да это я так)) сарказм.

Аноним 617

urtica: Что Вы несете

что вижу - то и несу! Среди моих знакомых нет нормальных многодетных (и я не про тех у кого трое-четверо детей, а про реально много-много-детных).

Аноним 731

Печально, что все всё понимают, но ничего сделать не могут. Если прямо сейчас выдернуть детей и начать с ними заниматься, то ее можно адаптировать.
Причем я не про изъятие, тк это невозможно. Достаточно общеобразовательной школы для «талантливых» детей, обычных кружков, офп, лагерей и тп. Причем в идеале с проживанием при школе)
А родителям бы начать жить для себя. Вполне могли бы давать консультации по раннему развитию детей. Но это если бы вели себя адекватно)

Но это для Тепляковых было бы поражением. Они ведь типа создали новую учебную методику. Хотя очень заметно, что они подустали) Родители становятся все более раздраженными, у каждого следующего ребенка «достижений» все меньше.

мама
Екатеринбург

я вот все утро думаю
У меня дети - не смогут так -пинать все вместе другого.
Сын еще если мне такое в голову придет - еще и мне выскажет и останавливать будет
а тут получается дети это спокойно воприняли и начали выполнять комнаду отца.
Для них слушать отца- - это норма
для них ТАКОЕ это норма. Нападать стаей на одного
неужели они и дома такое практикуют.

мама
Астрахань

ДиВа*: неужели они и дома такое практикуют.

Так было ж видео, где Алиса и Хеймдалль издеваются над младшей сестрой.

просто посетитель
Екатеринбург

Этому товарищу давно нужно было запретить свободный выгул. Я вообще не понимаю, что ждут органы опеки с этим семейством?

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: запретить свободный выгул

Только на коротком поводке со строгим ошейником и в наморднике

мама
Екатеринбург

Сиpин: Так было ж видео, где Алиса и Хейдалль издеваются над младшей сестрой.

ну там не совсем я все таки сказала бы издевательство.
Там воспитание - так себе
Но понять еще можно.
Я вижу как у меня старшая дочь иногда "мамочку" для младшего включает. Но она имеет право. она реально его вынянчила. С певого дня приезда из роддома - купала. меняла памперсы, кормила и .д. (не мама заставляла, а мам не отгоняла когда она просила). И иногда она я вижу перебарщивает. Она ему что то объясняет, воспитывает, а я объясняю, что надо делать скидку на возраст.
Но пинать 7-еро на одного.. это уже жестокость, граничащая с садизмом.

Мы туту все осуждаем когда подростки по 2-3-4-5 на одного кидаются, а тут дети одной семьи - начали запинывать одного.
Тут явно уже вмешательсвто требуется

Екатеринбург

Почему в статье нет комментария правоохранительных органов? Обращение в полицию вообще было?

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Обращение в полицию вообще было?

по идее травма обязана в полицию же сообщать?

мама

Татьяна Вакалюк: Вот имхо, теперь уже им не дадут никакой квартиры, потому что на папу будет дело о причинении вреда.

Живут они в 5-6 комнатной квартире, летом СМИ писали что папа Тепляков воюет с хозяевами и выезжать отказывается, требует продления договора аренды. На волне жилищного скандала Тепляковы вымучивают себе сертификат на жилье. Мне интересно что теперь будет с выделением квартиры, увязано ли это по законодательству Москвы с судимостями родителей? Могут ли отозвать сертификат у семейства Тепляковых? И что они будут делать если сертификат отзовут, а арендодатель их в судебном порядке выселит из арендованной квартиры? Подерутся с мэром?

в кедах: по идее травма обязана в полицию же сообщать?

Да, обязательно больница отправляет спецсообщение в полицию.

просто посетитель
Екатеринбург

ДиВа*: тут дети одной семьи - начали запинывать одного.

Пенсионерку они начали запинывать по команде отца! Это вообще из разряда какой то организованной группировки. По типу семьи Овечкиных, дальше угон самолета?

Екатеринбург

Автобус мчится прямо в ад,
Спасибо всем сердечно.
Пускай я села наугад,
Доеду до конечной
(С)
Сага об этой семье прям не отпускает. Чем дальше, тем еб..нутее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";