Евгений Тепляков вместе с детьми избил пенсионерку на детской площадке

Аноним 131

Milena29: Выбрала ж она этого борова, стала следовать его бредовым идеям.

Вы просто с такими мужчинами не сталкивались. Обаятельные для посторонних сначала, стараются быстрее детьми связать и сделать женщину максимально зависимой. А там уже начинают себя показывать, а женщина оказывается уже психологически и физически зависима, вырваться сложно. Мы же не знаем, что он ей в случае развода обещает, у кого денежные карточки, у неё может не быть своих денег. И, чтобы она пришла в себя, нужен год далеко от него.
Двоих таких знаю. От одного подруга сбежала, внешне очень симпатичный, обстоятельный, перспективный. По факту, бил, психологически давил, угрожал всех родственников зарезать за побег, скряга, тоже готов был всех хлебом и гречкой кормить, даже своего ребёнка.
Второй, тоже харизматический, Аля барин, 4 детей быстро сделал, пока жена рожала, он её не обижал, на окружающих открывался, она осознанно его гнев на них переключила. Как перестала рожать, ума ей хватило, побитая стала ходить, а уйти с 4 детьми боялась.

Аноним 341

Я теперь понимаю почему раньше бабушками к 49 годам становились внешне женщины. Рожали по -9 детей. А все говорят роды омолаживают.

мама

Цыпленок Пи: Вы почитайте статью, я выше скинула ссылку

Цыпленок Пи: Причем помню, опека к ним пришла, алкоголя не было в квартире. И девочка не хотела уходить от бабушки.

Цыпленок Пи: 6 лет опеку устраивала благополучие в семье, а здесь резко взяли и изъяли. Ну-ну

Статья про благополучную бабушку опекуншу предпринимательницу и злобную мстительную директрису?
Теперь открываем вашу ссылку и читаем сканы официальных документов.
Девочка Вера 2009 года рождения, отца нет, мать ограничена в родительских правах с 2013 года. Опекуном назначена бабушка.
5 июня 2019 года поступает сообщение что ребенок находится с пьяной матерью. Июнь, каникулы, ЕГЭ, у директора школы других забот хватает кроме как следить за Вериной бабушкой. Опека с полицией (не злобная директриса) приходят в квартиру бабушки, ой какое совпадение - мать, дед и бабушка опекун в состоянии алкогольного опьянения, в квартире антисанитария, множество пустых бутылок из под алкоголя.
Опрашивают Веру - с ее слов родственники пьют уже несколько дней, ее не кормят, ест она только когда в школу ходит. Девочка просит ее забрать от бабушки и мамы. То же самое ребенок потом говорил в суде. Ну и так далее.
Вы реально считаете эту семью благополучной? Когда ребенок ест только в школе, на каникулах голодает и сам просит ее забрать от бабушки и мамы? И приводите это святое семейство примером "беспредела" опеки?

Аноним 91

Аноним 688,

Не обманывайтесь внешним видом. Еще неизвестно, кто там мозговой центр в этом тандеме. Наталья это похлеще теплякова срется, агрессивно и хамски общается в соцсетях. Это её выражение, между прочим - «торганула мохнатым товаром»
Посмотрите интервью, которые брали к тепляковым дома. Она как надсмотрщик сидит, контролируя то, что говорит Тепляков, поправляет его. Все заявления и иски в суды от её имени. А кто учит малышню, пока тепляков таскается по ашанам и вузам со старшими? Она, именно она. Без её деятельного участия этот бредовый проект давно бы скис. Так что думаю, она если не идеолог, то активный член этой секты. Центр, можно сказать, и даже более фанатичный, чем муж. А тепляков отвечает за внешние связи с миром.

Аноним 688

Аноним 91: Наталья это похлеще теплякова срется, агрессивно и хамски общается в соцсетях. Это её выражение, между прочим - «торганула мохнатым товаром».

Жесть.

Аноним 899

Аноним 91: Это её выражение, между прочим - «торганула мохнатым товаром».

В каком контексте было сказано?

Аноним 688: Жесть

Аноним 91

Аноним 899: каком контексте было сказано?

Женщине в чате, которая удачно вышла замуж.

Аноним 869

Аноним 91,
Ужас какой, а с виду мышь серая бессловесная

Аноним 91

https://dzen.ru/a/YX1eNfexGWCtysGe?ysclid=m0ue19co7p674086192

Тут мало знают на самом деле, о Тепляковых.
Вот давнишний (21 г), но яркий пример их жизненной стратегии и манер.

С тех пор ничего не изменилось, только стало хуже, как видим, агрессия прогрессирует, выплеснулась из сети в реальную жизнь. И если сейчас не дать ему укорот, трагедия неминуема, имхо.

Аноним 91

Аноним 869: а с виду мышь серая бессловесная

бессловесной её то но не назовешь. Она может и не такая эпатажная как муж, но по характеру куда сильнее. Ведь именно она получила две полноценных вышки топовых вузов и единственная в семье работала (в отличие от) и зарабатывала. И карьеру сделала. И авто купила. И квартиру выгрызла у москвича (понимаете, какие там зубы?). Тепляков ведь хоть активный и наглый, но по сути дурак, ни дня не работавший и ничего не имеющий своего. Китайцы его быстро раскусили, несмотря на болтовню, и выперли, никакой диссертации он не защитил.
В каком-то одном из первых интервью именно она на примере своего детства рассказала, как и почему пришла идея об ускоренном развитии. А эта её фраза ««еду еще нужно заслужить»! Да, выглядит она как живой труп. Но для фанатика это не важно, главное идея.

мама
Екатеринбург

Аноним 91: Еще неизвестно, кто там мозговой центр в этом тандеме. Наталья

И есть мозговой центр. Фанатичная баба, а Жека -это у нас по связям с общественностью. Пиар менеджер, пл

Аноним 91

Oga-Oga,

Ну да, именно об этом и пишу.
Удивительно, как эти шизики нашли друг друга( и прогрессируют теперь вместе. Страшно это.

мама
Первоуральск

Вот и мне кажется все же, что Тепляковы-это отличный такой дуэт,а не монстр и бессловесная овечка.

Аноним 91

Milena29,

Однозначно. И все попытки защитить Наталью, назначить её жертвой смешны, на самом деле.
Жертвы тут только дети.

Аноним 899

Аноним 91: Женщине в чате, которая удачно вышла замуж.

Да уж...вежливость не из конек, однозначно

Аноним 899

Аноним 91,
Прочла, вымогать 40кг мяса, у матери 4-х детей, которая из собственных средств помогает нуждающимся, именно нуждающимся

мама
Екатеринбург

Аноним 899,

Да уж, открылась бездна звезд полна(((

Екатеринбург

Аноним 214: Я тоже помню, вроде 2-3 года назад, было упомянуто, что требуются модераторы, что может кто-то предложит свою кандидатуру и вы, Татьяна, откликнулись, что не против.

я абсолютно точно НЕ откликалась, Вы меня с кем-то просто спутали, я была когда-то модером и я уже довольно давно НЕ модер. А раньше была. Ну это чисто так, к сведению. Уж раз такие все уверенные :)

Аноним 945

Аноним 91: квартиру выгрызла у москвича

Как это? Отжала чью-то квартиру?

Аноним 91

Аноним 945,

Однушка досталась ей после развода с москвичом. Своего жилья у нее до брака не было.

Аноним 66

Аноним 91: Наталья это похлеще теплякова срется, агрессивно и хамски общается в соцсетях

Муж сидит под её регой. У него и раньше женские ники в вк были

Аноним 945

Аноним 91,

Охо мне всегда было её жалко, думала,что задавил он её....а оно вона как

Аноним 91

Аноним 66: Муж сидит под её регой. У него и раньше женские ники в вк были

Не всегда. У них стиль разный, так что узнать кто пишет, довольно нетрудно.

Аноним 433

Аноним 945: мне всегда было её жалко

Жалеть там можно только детей. Но и то в свете последнего случая получается с трудом. Выросли звереныши(

Аноним 214

Татьяна Вакалюк: я была когда-то модером и я уже довольно давно НЕ модер. А раньше была

Ну вот видите, были же все-таки модератором. А утверждали, что нет. А как давно, 2 или 5 лет назад, это не имеет значения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";