Евгений Тепляков вместе с детьми избил пенсионерку на детской площадке

Екатеринбург

Irma7,

Согласна. Есть намного маргинальные семьи, а семья этой девочки совсем не маргинальная, и не забирают детей. А здесь за короткое время девочку забрали.
Причем помню, опека к ним пришла, алкоголя не было в квартире. И девочка не хотела уходить от бабушки.
Причем многие соседи заступались за бабушку, были в недоумении

хочу стать папой!

Сиpин: Из слов Теплякова, что женщина бьет беременную. Из возможно беременных там была только Алиса.

Ох ты ж. Загуглила, пишут, он реально несколько раз прилюдно сказал, что женщина била беременную девушку (Натальи там в это время не было). Больной и социально опасный псих. Надеюсь, про беременность просто его очередной бред.

конФФетка

Аноним 505: закончилось все по-тихому, все защитники замолчали

Аноним 505: семью Дель

Вообще не нашла, как с ними все закончилось.
Но тем не менее, они живут хорошо воспитывают двух приемных детей. Кто знает, может там и у ребенка психдиагнозы были. А люди сразу накинулись осуждать.
Их семья была в массах всегда. Но они не выпячивали себя, как Тепляков.

Аноним 576

Аноним 91: Про мать вообще молчу, краше в гроб кладут

Ужас, шея такая отекшая, со ЩЖ проблемы?

Аноним 899: Интересно, чем дело закончилось?

Вроде решили в пользу бабушки с дедом

Аноним 286

Цыпленок Пи: Журналисты в квартире были, вся обстановка благополучная, мебель, ела итд.
Директор школы написала в опеку на бабушку мол та пьет беспробудно.
Девочку изъяли, поместили в Каравеллу.
Чем закончилась эта история?

Вы верите журналистам? То есть купили всех, пдн, опеку, несколько судов? И только журналисты, е1 , честные. Нуну.

Аноним 899: Интересно, чем дело закончилось?

Отдали бабушке. Даже в этом случае, при наличии отца отдали бабушке. А тут про святых неалкашей сказки, у которых так просто детей забрали.

мама
Астрахань

Аноним 286: купили всех, пдн, опеку, несколько судов?

И все это ради пособия в 20 тысяч.

Аноним 286

Сиpин: все это ради пособия в 20 тысяч.

Так себе бизнес план то)) но сторонникам теории заговора нравится.

мама
Астрахань

Аноним 286,

Как в анекдоте про продажу вареных яиц.

Какая есть

Опека хоть раз эту семью посещала? Женщине похоже помощь нужна. Почитала, они поженились в 2011 году. Что с ней стало за 13 лет, ужас просто. Кроссовки эти с белыми шнурками она видимо со школы зимой и летом носит. Не поверю, что эта девочка на каблуках о такой жизни мечтала и детям своей такой жизни хотела. Ужас. Других бы затаскали уже, что за неприкосновенность такая.

Екатеринбург

Аноним 286,

Там бабушка была заинтересована в отличной учебе внучки, качала права по поводов сборов в школу на ремонты, писала о нарушениях в инстанции. Директор школы на нее и написала

мама
Екатеринбург

мама мужичков: Надеюсь, про беременность просто его очередной бред.

В любом случае бред это или реальность обследовать его надо
Но у нас же все крайности, при Брежневе в психушки политических сажали, сейчас настоящих психов туда не берут пока сами не соизволят прийти. А кто из психов сам придет? Один из 100 гиперответственный
В общем думаю шиза у него, причем прогрессирует без лечения

Екатеринбург

Вот нашла про бабушку с внучкой
https://www.e1.ru/text/family/2019/12/23/66410014/

Аноним 91

Какая есть,

Заметили, кстати, что в коляске два ребенка?. Один сверху другого сидит.

мама
Астрахань

Цыпленок Пи,

И по одному заявлению директора и опека, и прокурор, и суд тут же отобрали ребёнка? Правда? Везде идиоты и только одна хитрая директор.

Аноним 286

Сиpин: И по одному заявлению директора и опека, и прокурор, и суд тут же отобрали ребёнка? Правда? Везде идиоты и только одна хитрая директор.

Ага. Злобная, мстительная такая.

Цыпленок Пи: Там бабушка была заинтересована в отличной учебе внучки, качала права по поводов сборов в школу на ремонты, писала о нарушениях в инстанции. Директор школы на нее и написала

Цыпленок Пи: Вот нашла про бабушку с внучкой

Точно. А теперь поищите про невиновного тренера. И еще кучу всего жареного.

Екатеринбург

6 лет опеку устраивала благополучие в семье, а здесь резко взяли и изъяли. Ну-ну. У лютых алкашей не забирают.

мама
Астрахань

Цыпленок Пи,

Опеке это зачем?

мама
Астрахань

Тем более, что решение принимает не опека, а суд. Зачем это суду? Что это за всесильная директор средней школы, которая имеет влияние на все инстанции вокруг и готова использовать связи из-за отказа бабушки сдавать деньги?

Екатеринбург

Сиpин,

Вы почитайте статью, я выше скинула ссылку

мама
Астрахань

Цыпленок Пи: Вы почитайте статью, я выше скинула ссылку

Почитала. Куча эмоций.
Но я вас спросила, зачем это опеке, суду, полиции и прочим причастным?

Аноним 899

Сиpин: зачем это опеке, суду, полиции и прочим причастным?

Еслиивы действительно хотите знать ответ на свой вопрос, то тогда вам нужно оправить адресные запросы всем вышеперечисленным участникам, чтоб они озвучили законные обоснования своих действий.

мама
Первоуральск

Какая есть: Женщине похоже помощь нужна. Почитала, они поженились в 2011 году. Что с ней стало за 13 лет, ужас просто. Кроссовки эти с белыми шнурками она видимо со школы зимой и летом носит. Не поверю, что эта девочка на каблуках о такой жизни мечтала и детям своей такой жизни хотела. Ужас. Других бы затаскали уже, что за неприкосновенность такая.

она ж не в рабстве. Я думаю, там изначально с головой был непорядок. Выбрала ж она этого борова, стала следовать его бредовым идеям.

Думка

Видимо бабушек на подмогу они тоже не пускают. Уже любая мать с таким то количеством детей подключила бы к помощи родственников.
На фото она, на последнем издыхании.

Екатеринбург

Milena29: Выбрала ж она этого борова, стала следовать его бредовым идеям.

Так не был он боровом, когда она его выбирала. И кукуха у него поехала, судя по всему, позже. Вполне симпатичная пара была, судя по фото. Выкладывали уже вроде в начале темы.

Аноним 688

Milena29: Я думаю, там изначально с головой был непорядок

Некоторые очень внушаемы. А некоторые очень умеют внушать. И когда двое таких пересекаются, случается беда. Т.е. вначале все хорошо, но постепенно катится по наклонной.
Женщине промываются мозги и она начинает свято верить, что это единственная норма.
Глаза у жены этого борова абсолютно безжизненные и безвольные. Рожалка и обслуга.
Думаю, что все тайны скоро станут достоянием общественности. Либо жена сорвется, либо кто-то из детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";