Анна Пересильд сыграет Алису в мюзикле «Алиса в стране чудес» с песнями Высоцкого

мама
Екатеринбург

Козанька,

С интересам посмотрим, стотлет через 30 будут писать и говорить в проектах об актёрах. И называть своих современников так себе актерами, называя актёров 30 летней давности гораздо более талантливым, чем вот это вот все

мама
Екатеринбург

в кедах: как актриса она совсем деревянная.

По сериалу "Медиатор" я бы так не сказала. Очень живая, роль её интересная. Мне и в "Вызове" она понравилась.

мама
Екатеринбург

Козанька: Вы же не будете утверждать, что Пересильд равна по красоте Вертинской

Буду. Обе красивые. При особом пригляде можно и до Вертинской докопаться

Аноним 478: Пересильд. Обычная, повседневная секретарша из соседнего отдела.

Вот же клинит вас женщины

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: Вот же клинит вас женщины

Это вас клинит, если считаете, что большинству российских женщин далеко до Пересильд

Баба Yoga: Буду. Обе красивые. При особом пригляде можно и до Вертинской докопаться

При особом пригляде можно и Пересильд назвать красивой))

мама
Екатеринбург

Козанька: Это вас клинит, если считаете, что большинству российских женщин далеко до Пересильд

Где я это написала? не надо эмоционировать и путаться в показаниях

Козанька: При особом пригляде можно и Пересильд назвать красивой))

Все красивые. На этом закончим.

Аноним 779

В том вся и прелесть актерской профессии, что там работает кто угодно. Некоторые имеют возможность туда попасть без каких-либо навыков и образования. И всегда можно ответить, что критикующие просто ничего не понимают в искусстве.

Аноним 783

Ничего против внешности Ани не имею. Своя, оригинальная внешность. Но вот игра мне ее не нравится, как дерево она, никаких эмоций, мимики

Аноним 342

Мне кажется, что не ее эта роль, ей бы роль Лолиты подошла точно. Есть в ней что-то вульгарное, пошлое. Нисколько нет в ней уже наивного, детского. Алису должна девочка помладше всё -таки играть, ребёнок, а не девушка.

Екатеринбург

Аноним 342: Есть в ней что-то вульгарное, пошлое. Нисколько нет в ней уже наивного, детского.

Ну вы судите по одной роли.
Девушки, откуда столько злости ? А еще матери ведь.
Хорошая, красивая и талантливая девочка! Пусть у нее все получится!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 342: ей бы роль Лолиты подошла точно. Есть в ней что-то вульгарное, пошлое.

а Лолита была вульгарная ???

Екатеринбург

И прямо вот такие реакции ставите 😡
Ну что это, как не зависть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";