Молодежь отказывается рожать детей из-за желания пожить для себя

мама
Екатеринбург

Каty7788: Ну тогда может работать, а не отвлекаться. Хоть, что то нормально сделать).

Можно, но программа тормозит

Аноним 846

Mariwell: Если будут рожать только такие, то у нас не демографическая яма будет, а прямо котлован демографический

Я не говорю, что только такие должны рожать, я только поддерживаю, когда молодежь хочет чего-то достичь, прежде чем рожать. Новость ведь об этом. Полно тех, кто сразу после школы хочет замуж и рожать!
Поступила я в институт в 1998 году, в группе была девочка из области, она училась на отлично весь первый курс, а в конце года отчислилась......потому что её позвали замуж! Все! Это был ее предел мечтаний, а не инженером стать! Ну и пожалуйста, но говорить об эгоизме тех, кто хочет большего очень и очень странно.

Аноним 300

Я вообще не помню, когда я жила для себя. Наверное, только пока в институте училась. А потом даже в отсутствие детей мы очень много с мужем работали, чтобы заработать на квартиру и машину. А потом дети. И это мы родили после 30 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 846: я только поддерживаю, когда молодежь хочет чего-то достичь, прежде чем рожать. Новость ведь об этом

Я тоже поддерживаю, я могу сейчас легко стать бабушкой, но мне совсем не хочется, чтобы старшая сейчас становилась мамой. Хотя школа и институт позади, но ещё лет 5-7 она даже думать об этом не хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";