Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Пропавшую в Нижнем Тагиле 11-летнюю Настю нашли мертвой в подвале

Аноним 845: Так вам они мерещатся и от тех, кто этого не делает.

Где я такое писала?

Хлопающим ладошкой в лоб просто напомню что писали "милые соседи" в 2015 году о трагедии над Синаем, а так же как они "сокрушались" о землятрясении в Турции . Может дойдёт почему сейчас бойцы, учавствующие в сво закрывают лица. Хотя о чем это я, тут вон свои же готовы поглумится над ними.

Аноним 543: просто напомню

А я помню, как местный пользователь призывала руководство Когалымавиа поставить к стенке

Аноним 543,

Че к чему. Это что соседи? Такая же «русня»? Нет ведь. Мы вроде про соотечественников говорим.

Аноним 543,
Читаю комментарии к новостям в РТ и поражаюсь кровожадности и людоедству наших сограждан

Администрации, похоже, нравится создавать провокационные темы и потом банить тех, кто в них высказывается, даже, если корректно.

Аноним 668: Че к чему

К тому, что странно удивляться почему бойцы скрывают лица. И спрашивать почему их семьи кошмарят. Да потому что по приколу это "соседям".

Аноним 543: К тому, что странно удивляться почему бойцы скрывают лица. И спрашивать почему их семьи кошмарят. Да потому что по приколу это "соседям".

Скрывают лица, чтоб сограждане родственников не нашли и не начали потрошить на тему полученных мильёнов

Аноним 633: Вы просто не пишите больше откровенные страшилки

А давайте вы мне не будете диктовать, что писать. Я рассказала реальную историю из жизни своей семьи, а вы порицаете людей, попавших в крайне незавидную ситуацию. Очень удобно менять условия задачи, когда просто теоретизируешь. Когда надо, у нас в стране кошмар, когда не надо - правовое государство и проблема только в том, что мой родственник не самообразовывался и не знает свои права

Аноним 543: свои же готовы поглумится над ними

Не свои
Форум - такое же средство информации и воздействия, как и любое другое, вы же это понимаете?
Поэтому тут есть постоянная группа пользователей, которая всегда старается максимально свести темы к обсуждению роли России в сво. Одинаковые рассуждения, одинаковые идиологемы и термины, одинаковые обвинения. Не умно, топорно, даже примитивно, но для кого-то это окажется действенным. Кто-то действительно сочтет эти высказывания правильными и мнением большинства.
Кто это делает и для чего понятно всем
Смысл копья ломать вообще не вижу Это же не спор разных точек зрения на проблему

Аноним 668: Причем тут мои подмены понятий

При том, что я вам про Фому (и ранее разгуливающих маньяков по улицам), а вы мне про Ерему (этого насильника который якобы какой-то там герой).
Есть статистика сколько убийц выпущено через алгоритм: невменяемость---> принудительное лечение------> свобода?
Может уже и сильно больше, чем даже с СВО
А как вам отсидевшие свои сроки убийцы из 90-х? Все практически в этом году повыходили, в том числе уралмашевские бандиты.
Я не отрицаю то что насильников выпускать не надо, только акцентирую, что что-то не так уже сильно давно в целом с системой защиты граждан от маньяков и убийц

Аноним 543,
Странно было бы если бы они нас любили, особенно после 2014.
Да и за подобным не обязательно на иностранные форумы лезть, (кстати почему там русский не запрещён?)
У нас своих, очень любящих людей другой национальности, хватает. А русская община сейчас ещё и поддержкой государства пользуется.
К сожалению, плохие люди везде есть, но следите за своей страной. Тем более сейчас как никогда есть за чем последить

Аноним 495: особенно после 2014

А что было в 2014?
По моему референдум.

Аноним 716: В Омске экс-боец ЧВК «Вагнер» до смерти забил беременную девушку за то, что она сломала акустическую колонку.
В 2021 году 36-летнего Сергея Козлова приговорили к шести годам за причинение тяжких телесных: он избил жительницу Омска и ее дочь топором. По данным «Коммерсантъ», в колонии мужчина подписал контракт с ЧВК «Вагнер», участвовал в боевых действиях, получил медаль «За отвагу» и летом 2023 года вернулся домой. А уже в октябре стал фигурантом нового дела. По версии следствия, 21 октября Козлов отдыхал со своей девушкой на позднем сроке беременности и ее отцом в загородном доме. В какой-то момент экс-военный набросился на мать своего ребенка из-за того, что та якобы сломала акустическую колонку.
Сначала он бил ее колонкой по голове, пока устройство не сломалось на части. Затем стал пинать ногами и прыгать у нее на животе, крича, что та недостойна носить его ребенка. После этого он наступил девушке на шею. На теле жертвы зафиксировали 138 повреждений, их описание заняло несколько страниц уголовного дела. Часть очевидцев пыталась остановить неадеквата, другим стало плохо от увиденного и они убежали на улицу.
Сейчас Козлов находится в СИЗО, его обвиняют по статье 105 УК — убийство женщины, находящейся в состоянии беременности, совершенное с особой жестокостью. Психиатрическая экспертиза признала его вменяемым. Ожидается, что 9 сентября в Омском областном суде прокуратура запросит бывшему бойцу ЧВК «Вагнер» срок.

Вот очередная подмена понятий, манипуляция сознанием. Опять ветеран подчеркнуто. А сколько женщин убили в этом году не ветераны?
Проблема домашнего насилия и малых сроков существует и таковой ее и надо называть, а не выискивать ветеранские статусы. Ну вышел бы он через пару лет, толку то. Сроки надо давать пожизненные или близкие к тому
Педофилов кстати у нас все еще итак выпускают, сроки потому что не пожизненные, а эти товарищи в принципе неисправимы

Ну а вообще превратили все в какой - то дурдом. И вошедшие не в ту дверь сразу едут туда отмывать себя и зэки.. Последние так вообще как в рай попали, считаю что если отправили туда, то должны как мобилизованные - до победного.

Аноним 661: Вот очередная подмена понятий, манипуляция сознанием.

Почему же? Сейчас к тем прибавились еще и эти. Насилие множится.

А мог бы выйти через 20 лет, не в 45 условно лет, а в 65, благодаря нашей системе - больным, немощным и неспособным на насилие, если б вообще не случилось какой-нибудь фибрилляции желудочков и смерти «по естественным причинам».

Аноним 44: Рео19: . Жалости к "хорошим порядочным парням" которые увидели щиты с людьми в камуфляже и подписью "выплата 1 млн рублей" - нет, ее нет.

Аноним 44: Поверьте, ваша жалость никому не нужна. Обстоятельства у людей разные, не судите да не судимы будете.

ну видите как хорошо, им моя жалось не нужна, и мне их не жалко, взаимность.
Вижу человека в военной форме - перехожу на другую сторону улицы. Держаться подальше.
Как уже кто-то выше писал, для меня сейчас военный это не защита, а наоборот.

Аноним 543: "милые соседи"

и вот эти люди орут "зачем в тему тащить политику"??
тема о нашей девочке и нашем (увы) упыре.
как вообще в этой теме оказались соседи и комментарии о трагедии над синаем. и ведь наверняка вы отметились в теме про отдельный раздел "Для чернухи"???

Рео19: Вижу человека в военной форме - перехожу на другую сторону улицы. Держаться подальше.
Как уже кто-то выше писал, для меня сейчас военный это не защита, а наоборот

Вы темой, похоже, ошиблись. Кому здесь интересно, куда вы там переходите

Аноним 661: Вот очередная подмена понятий, манипуляция сознанием. Опять ветеран подчеркнуто. А сколько женщин убили в этом году не ветераны?

Это не подмена понятий
Про не ветеранов тоже пишут . Но тут то что он ветеран - прямо ведет к тому что случилось. потому что как он ветераном стал ? Если б через пару лет вышел - так и писали бы - сиделец. но его приказом помиловали
И да интересно было бы посмотреть статистику по тому насколько выросло количество таких прреступлений

У нас что модераторы в отпуске?

Аноним 86,

Вот именно. Что-то совсем уж, приравняли нормальных военных к зэкам и видите ли они угрозой стали. Помню, и про полицию так писали отдельные личности. А чуть что, спасите- помогите бегут к ним.

Мирка: как вообще в этой теме оказались соседи и комментарии о трагедии над синаем

Ну вообще началось обсуждение сво практически с начала новости, потому что убийца свошник-сиделец. Мой комментарий появился после комментария почему бойцы лицо скрывают. Показала почему.

Рео19: Вижу человека в военной форме - перехожу на другую сто

И у полиции наверное боитесь что-то спросить

Аноним 913,

Не дают статистику теперь, закрыли(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы