Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Пропавшую в Нижнем Тагиле 11-летнюю Настю нашли мертвой в подвале

Аноним 543: Потому что "соседи" любят найти все соцсети родственников и потом кошмарят семью бойца

Почему кошмарят? Если брать аналогии с ВОВ, которой так любят сейчас к месту и не к месту прикрываться в борьбе с фашизмом, бойцов вернувшихся с фронта разве кошмарили соседи? Наоборот вроде. Вот и тут закрывать не нужно, дело то правое ведь

Steffani☀️: Перечитайте свой пост. Все у вас посчитано смотрю. Да еще и без ущерба

И вы перечитайте. Что так агрессировать-то? В том-то и дело, что ущерб по факту только личный, для семей.
И это не я считаю. Все цифры в доступе есть.

Аноним 633: так чем же думали открывая этот ящик Пандоры?
Создали механизм, при котором такие нелюди освобождаются быстрее

С чего ради вы решили это у меня спросить.

Аноним 407: Опять призраки мерещатся? Таблеточку примите

Что принять тем, кому доносы мерещатся? Таблеточка поможет?

Козанька: А он мог свободно по Москве гулять без документов и будучи в розыске?

Почему он в розыске? Он совершил правонарушение?

Козанька: Вы рассуждаете про рабов, как подросток

Да нет. Просто народ забитый и безграмотный . И глубинный страх перед начальником, полицией, чиновником и тп
Кто-то идейный, ну молодец, здорово. А если не хочешь, ктож заставит. Заставить может государство объявив военное положение. Тут да, без вариантов. Военного положения нет, войны нет.. не хотели но пошли. Как так. Большинство хотели, это их выбор. Что стенать то сейчас

Аноним 668: Почему кошмарят?

Ну кто виноват, что "сосед" дебил? Они и над погибшими любят поглумиться. И это я даже не про СВО. Например когда самолёт над Египтом взорвался,ох они в инете испражнялисьупражнялись в своём скудоумииостроумии.

Козанька: будучи в розыске?

Про какой розыск речь? Вы как и он не понимаете, что его бы отпустили и документы отдали, стоило лишь ему сказать «не подпишу и не пойду»

Рео19: . Жалости к "хорошим порядочным парням" которые увидели щиты с людьми в камуфляже и подписью "выплата 1 млн рублей" - нет, ее нет.

Поверьте, ваша жалость никому не нужна. Обстоятельства у людей разные, не судите да не судимы будете.

Аноним 668: Почему он в розыске? Он совершил правонарушение?

Ему сказали, что будет в розыске. Документы по-любому бы не вернули. Он же не москвич и не айтишник, чтобы за него Собчак заступилась (был такой эпизод). Да и не знал он ничего про Собчак и правозащитников

Аноним 668: Да нет. Просто народ забитый и безграмотный . И глубинный страх перед начальником, полицией, чиновником и тп

Это не вина народа

Аноним 668: . А если не хочешь, ктож заставит. Заставить может государство объявив военное положение. Тут да, без вариантов. Военного положения нет, войны нет.. не хотели но пошли.

Такими категориями не рассуждает безграмотный и забитый народ

Аноним 633: Про какой розыск речь? Вы как и он не понимаете, что его бы отпустили и документы отдали, стоило лишь ему сказать «не подпишу и не пойду»

Вас когда-нибудь прессовали менты в автозаке?

Козанька: Вас когда-нибудь прессовали менты в автозаке?

примеров кого прессовали, но не сломали, достаточно.
Вы сами, что сделали, чтобы ваш родственник не загремел туда по незнанию?

Козанька: безграмотный и заруганный народ

ну т.е всё пропало?

Аноним 633: Вы как и он не понимаете, что его бы отпустили и документы отдали

Отлично, благодаря вам я узнала, что мы живём в правовом государстве. Всех отпускают, проверив документы. Волноваться не о чем. Только вы не понимаете разницы между явиться в своём городе по повестке и попасть под облаву в Москве

Аноним 845: кому доносы мерещатся?

А если не мерещатся?

Аноним 828: А если не мерещатся?

Ну призраки же какие то мерещатся у пользователя, может и доносы тоже. А может вообще пора обратиться к психиатру

Аноним 633: примеров кого прессовали, но не сломали, достаточно.

Давайте ваш личный пример. Сидят храбрые зайцы-теоретики. Меня один раз прессовали просто в кабинете, чтобы забрала заявление. Незабываемые ощущения. И это при том, что в родном городе кучу ментов лично знала и умом понимала, где правда. Все равно было жутко

Аноним 633: Вы сами, что сделали, чтобы ваш родственник не загремел туда по незнанию

О, началось приёмы Маши Захаровой))) вотэбаутизм зацвел пышным цветом. Мы не близки с этим родственником. От меня долго скрывали данную ситуацию. Но даже если бы я была с ним на связи 24/7, вы ничего не попутали, меня обвиняя?

Козанька: Давайте ваш личный пример.

Давайте прекратим оффтоп.

Аноним 633: Давайте прекратим оффтоп.

Удобно, когда нечего ответить. Прекратим, хоть вы его и начали

Аноним 828,
Так вам они мерещатся и от тех, кто этого не делает. А это уже мания

Козанька: Меня один раз прессовали просто в кабинете, чтобы забрала заявление

Да. Это страшно. И люди боятся, это естественно.все у нас на страхе. Какое же это правовое государство , если силовиков население боится больше бандитов

Козанька: нечего ответить

Есть, что ответить. Но это уже к другому вопросу относится. Вы просто не пишите больше откровенные страшилки про розыск, укрытие в лесах и прочую нелепицу, вы этим точно не способствуете повышению правовой грамотности.

В Омске экс-боец ЧВК «Вагнер» до смерти забил беременную девушку за то, что она сломала акустическую колонку.

В 2021 году 36-летнего Сергея Козлова приговорили к шести годам за причинение тяжких телесных: он избил жительницу Омска и ее дочь топором. По данным «Коммерсантъ», в колонии мужчина подписал контракт с ЧВК «Вагнер», участвовал в боевых действиях, получил медаль «За отвагу» и летом 2023 года вернулся домой. А уже в октябре стал фигурантом нового дела. По версии следствия, 21 октября Козлов отдыхал со своей девушкой на позднем сроке беременности и ее отцом в загородном доме. В какой-то момент экс-военный набросился на мать своего ребенка из-за того, что та якобы сломала акустическую колонку.

Сначала он бил ее колонкой по голове, пока устройство не сломалось на части. Затем стал пинать ногами и прыгать у нее на животе, крича, что та недостойна носить его ребенка. После этого он наступил девушке на шею. На теле жертвы зафиксировали 138 повреждений, их описание заняло несколько страниц уголовного дела. Часть очевидцев пыталась остановить неадеквата, другим стало плохо от увиденного и они убежали на улицу.

Сейчас Козлов находится в СИЗО, его обвиняют по статье 105 УК — убийство женщины, находящейся в состоянии беременности, совершенное с особой жестокостью. Психиатрическая экспертиза признала его вменяемым. Ожидается, что 9 сентября в Омском областном суде прокуратура запросит бывшему бойцу ЧВК «Вагнер» срок.

Аноним 828,

Как один все анонимы эти борцы за чистку рядов. Ну их оппоненты оно понятно, они как бы в оппозиции официальной. А эти «источники оперативной информации» почему под номерами все?
Хотя и раньше анонимно строчили конечно, либо под позывным каким. Оперативное имя называлось

Аноним 845: Так вам они мерещатся и от тех, кто этого не делает.

Не мерещиться, и тех, кто строчит в роспотребнадзор, сокрушается об отмене расстрелов и отправляет скрины в прокуратуру знают поименно.

Аноним 950: Не мерещиться, и тех, кто строчит в роспотребнадзор, сокрушается об отмене расстрелов и отправляет скрины в прокуратуру знают поименно.

Ну хоть какая то хорошая новость. И им «седло большое, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы