Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Пропавшую в Нижнем Тагиле 11-летнюю Настю нашли мертвой в подвале

Аноним 668: Это плохо , что в нашей стране не спрашивают мнение граждан.

Да, не спрашивали особо и не спрашивают.

Аноним 668: Ловят этих упырей, доказывают их вину, и хопа они снова чисты как белый лист и все по- новой

А кого то ещё и отмазывают. Сколько убийц типа Васильева ходит либо по удо вышли через 2 года по тихому. Тут проблема не в сво, а в самой системе. За тяжкие надо давать пожизненное или ск. И за тяжкие с 12 лет ответственность, а то привыкли корзиночек отмазывать за убийства и тп возрастом

Аноним 668: Вообще. Чего их кормить. Все равно выйдут. А полиции- милиции делать то нефиг. Ловить их, сажать, потом выпустят и снова ловить.
Господи в каком ужасе мы живем. Но человек видимо ко всему привыкает, поэтому и посты такие

Ну я в этом ужасе живу лет 40, а вы только 2? А где ваши глаза были предыдущие годы тогда?
Родителей жертв электрика что-то тут не вспоминают, а его выпустили задолго до СВО.
Вот из-за вашей этой слепоты и живем мы в аду.
Вот фильм " не смотрите наверх" про вас всех тут только начинающих удивляться. Вы тут все добренькие, социализированные, кто же только убивал и убивает женщин и детей и почему, вам было неинтересно до появления статуса ветерана сво все это? А я отвечу- что. Народ у нас привык что его хата с краю. Пока меня лично не коснулось, то и ладненько. Ну а коснулось- попал в сводки, остальным по прежнему плевать.
Тренера педофила тоже дружно отмывали

Аноним 668: Вам возможно русский не родной, тогда еще раз. Зачем их нужно выпускать? Совершил преступление - сиди в тюрьме. Не важно , что повторно ты получишь еще и за первое преступление +, что вообще не факт далеко. Пока сидит- преступление совершить не может.

Конкретно сейчас их набирают на СВО, чтобы туда не пошли ваши сыновья и мужья

Аноним 661: Ну я в этом ужасе живу лет 40, а вы только 2?

Два в диком ужасе. До этого просто в недоумении периодическом.

Аноним 661: Народ у нас привык что его хата с краю

Есть такое. Раньше просто более понятна картина была. Черное- белое. Сейчас черное стало белым.

Аноним 661: чтобы туда не пошли ваши сыновья и мужья

Они пойдут туда в случае всеобщей мобилизации и объявлении военного положения. Сейчас войны нет. Им там нечего делать, они зарабатывают деньги другим способом

Аноним 661: кто же только убивал и убивает женщин и детей и почему, вам было неинтересно до появления статуса ветерана сво все это? А я отвечу- что.

болтать - не мешки ворочать.
помню многие темы здесь подобные задолго до сво, возмущались и обсуждали как раз в контексте отсутствия профилактики.
ну а если вы это пропустили, дак наверное в позитивных темах сидели, где никто «не ноет» .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы