Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Пропавшую в Нижнем Тагиле 11-летнюю Настю нашли мертвой в подвале

Аноним 495: Допуская наличие разных мнений, спорить и доказывать свою точку зрения уже нельзя?

Доказывать можно. Но можно культурно, а не орать сразу - мозгов нет, ничего не понимают, скудоумие. Это колхоз какой то просто. И доказывать надо не всем подряд, а кто готов это слушать.

Спой Ламбаду Умоляю: люди должны знать этих неравнодушных граждан

Так же считаю. И очень удивляют бойцы с закрытыми лицами. Раз ты герой, борец за справедливость, чего лицо-то прикрыл? Страна должна знать своих героев!
Или понимают,что творят и поэтому с закрытыми лицами?

Аноним 690: очень удивляют бойцы с закрытыми лицами

По-моему понятно, почему закрывают. Потому что "соседи" любят найти все соцсети родственников и потом кошмарят семью бойца.

Полнолуние у моря: Желающих идти воевать за деньги полно

Желающие воевать за деньги - это не добровольцы, а наемники.
Так странно, когда их называют добровольцами. Отмени выплаты - и сколько останется "добровольцев"??

Кадровым военным наверно очень противно на это смотреть

Аноним 633: правовая безграмотность это называется

Не всегда. Но даже если и она, где у нас обучают правовой грамотности?
История моего родственника. Он работал на стройках вахтами. Осень 2022. Хостел в Москве. Облава. Всех мужиков загоняют, как собак, в автозак. Отбирают документы. Вручают повестки. Какой выход у него был?

Спой Ламбаду Умоляю: да добрый десяток поименно известен

намекните хоть, а то я вообще не в курсе

Аноним 690: И очень удивляют бойцы с закрытыми лицами. Раз ты герой, борец за справедливость, чего лицо-то прикрыл? Страна должна знать своих героев!

+++
Еще и имена скрывают
на днях у родителей была, там телек круглосуточно новости показывает, удивилась подписи героя передачи «позывной Марс»

Козанька: где у нас обучают правовой грамотности?

в семье в первую очередь

Козанька: Какой выход у него был?

ничего не подписывать, требовать адвоката, звонок родственникам

У меня такой же родственник есть, вот мое сообщение ему, когда все началось

Аноним 401: Кадровым военным наверно очень противно на это смотреть

СВО дает кадровым военным возможность научиться воевать по-новому, сейчас техника не как раньше, и метод ведения боевых действий совсем другой по сравнению с ВОВ. Если не прошел сво как кадровый военный и боевого опыта у тебя нет, какой тогда от тебя толк как у командира? Как говорят - "новые офицеры куются в боях".

Аноним 633: в семье в первую очередь

Мама и папа с 8 классами образования

Аноним 633: ничего не подписывать, требовать адвоката, звонок родственникам

У меня такой же родственник есть, вот мое сообщение ему, когда все началось

Какой адвокат? Мы не о среднем классе говорим и не об офисном клерке. В его картине мира нет адвокатов. И вообще представляете, какое давление было в том автозаке? Он позвонил маме. Умолял прислать документы, что она и отец инвалиды с нерабочей группой (это правда). Но мама сказала, что Родина зовёт

Гаила: возможность научиться воевать

Прекрасная школа жизни и, главное, по адекватной цене.

Аноним 817,

Перечитайте свой пост. Все у вас посчитано смотрю. Да еще и без ущерба. Да уж…😳

Козанька,

Родственник то живой?

Козанька: Умолял прислать документы, что она и отец инвалиды с нерабочей группой (это правда)

Ну значит все же имел представление о способах отказа , самообразование тоже никто не отменял - это к вашему вопросу о том, где учат правовой грамотности, интернет пока не заблокирован

Козанька: У меня такой же родственник есть, вот мое сообщение ему, когда все началось

я согласна что есть и такие - очень жаль - но большинство услышало о выплатах и браво пошагали сами...((
теперь ждем их - тех кто привык к деньгам и не привык за них работать на обычных работах

Аноним 633: Ну значит все же имел представление о способах отказа , самообразование тоже никто не отменял - это к вашему вопросу о том, где учат правовой грамотности, интернет пока не заблокирован

модератору

Скорее всего, ему подсказали другие мужики. Этот способ не сработал. Других он не знал. Надо было сигануть через забор и без денег и документов по лесам прятаться?

Аноним 913: я согласна что есть и такие - очень жаль - но большинство услышало о выплатах и браво пошагали сами...((

Так это контрактники. Мой комментарий был на слова о правовой безграмотности мобилизованных

Козанька: Надо было сигануть через забор и без денег и документов по лесам прятаться?

По каким лесам прятаться? Ничего бы не было ему за отказ. Подержали бы и отпустили.
Или он что в какой-то другой реальности живет, где он раб? Чем еще можно объяснить подобное мышление, я лично, не знаю

Я не поняла, во что тему превратили?
Что за бред на последних страницах?

Аноним 633: По каким лесам прятаться? Ничего бы не было ему за отказ. Подержали бы и отпустили.
Или он что в какой-то другой реальности живет, где он раб? Чем еще можно объяснить подобное мышление, я лично, не знаю

А он мог свободно по Москве гулять без документов и будучи в розыске? Вы рассуждаете про рабов, как подросток. У него самое обычное мышление человека из глубинки, живущего в ином информационном пузыре

наш земляк но сейчас иноагент и уехавший, Ф.Крашенинников один честно сказал об случившимся телеграмме. У всех остальных язык отсох, где губернатор, где мэр Тагила?

Аноним 876,

Опять призраки мерещатся? Таблеточку примите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы