После 28 дней комы скончалась девочка, пострадавшая при взрыве в Нижнем Тагиле

хочу стать папой!
Москва

Автор: Только через …год выплатила страховая..95 тыс.

На какую сумму страховали, столько и выплатили. Условия никто же не скрывает перед заключением договора страхования.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 828: И такого плана затраты они считают нецелесообразным, мол пронесёт.

Об этом у меня в первом сообщении, русский авось. А в случае чего с вытянутой рукой по миру.

мама
Екатеринбург

Аноним 828: Дело не в неразумном отношении к деньгам, а в том, что у людей денег впритык

Этот человек не поймёт, не старайтесь.
У нас капремонт повысили на 3 рубля, это событие, есть, что обсудить. Другие не поймут.

Аноним 828

*самакоролева*: Об этом у меня в первом сообщении, русский авось. А в случае чего с вытянутой рукой по миру

Так от безденежья и общей нищеты маленьких городов.
Понятно, что можно изыскать резервы если очень постараться, но обычно на одну сумму слишком много других планов. Купить поесть и домой новое одеяло или себе сапоги, обычно становится более приоритетным чем застраховать квартиру

Аноним 386

Люди, вы название темы прочтите! Две страницы страховок и выгуливания «белых польт» - по-моему, это немного не о том. Согласитесь?

По теме - не дай бог никому такого. Девочка в гости просто зашла. И такой итог((( никакие деньги не покроют того горя, которое случилось.

Аноним 447

AshatanSity: Вы много знаете смертных, которые страхуют свои квартиры? Я ни одного.

У меня мама пенсионерка всю жизнь страховала квартиру. Просто сама когда-то в госстрахе работала, знала, что это надо делать.

Екатеринбург

Никакая страховка не вернет ребенка(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";