Японка более 10 лет жила на полтора доллара в день и купила три дома

Аноним 598

Дончик., с какой зп вы накопили?.так то 14 тр в месяц не такая уж огромная сумма

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком: Сладкое только, если угощал кто то ела.

Можно на кладбище ещё конфетки собирать

мама
Екатеринбург

Аноним 598,
Ну,наопите, попробуйте. Я сейчас не могу почему то

мама
Екатеринбург

Аноним 814,

Он только дом купил?

Аноним 814

Дончик.: только дом купил?

с баней
+2 машины дорогие. но у него доход не как у этой японки. пониже

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Тем не менее она планирует продолжать инвестировать в недвижимость.

Не понимаю восторгов в теме.
Это одержимость - экономия ради экономии, дома ради домов. Никакого удовольствия от использования домов девушка получать не сможет.
"+" у нас бы этот эксперимент не удался с учетом инфляции цен на недвижимость.

Москва

А прокладки она где брала?

мама
Екатеринбург

Frona,
Удался б. Если зарабатывать по 300 тыс.
Да, даже просто 100 тыс откладывать в мес, это. 1.2 млн в год. За 6 лет 7.2 млн будет
Дело в ее заработке больше

мама
Екатеринбург

Дончик.: даже просто 100 тыс откладывать в мес, это. 1.2 млн в год. За 6 лет 7.2 млн будет

Уверены что можно будет купить что то стоящее через 6 лет за 7 млн?

Аноним 598

Дончик., при чем тут я? я про вас спрашиваю.
При 30 не накопить.а при 300 тр в месяц легко

Аноним 805

Mariwell: если ваша зп не 300-400 тыс, то даже не начинайте пробовать

А ещё у нас в стране всё дорожает. Кусок рыбы на 128 руб? Такое разве может быть?

Аноним 359

В принципе, если нет детей, можно экономно пожить.

Аноним 841

Mariwell: За счёт родственников, которые одежду отдавали. Не понятно где жила и чем платила за квартиру и сотовый

хм... а прокладки, шампунь, мыло (не говорю уж про остальное мыльно-рыльное) ей кто покупал? Питаться на 100 р в день и мы умеем, и курицу на молекулы делим виртуозно и кашку на воде поедим запросто, но как быть с личной гигиеной?

мама
Екатеринбург

Аноним 841: но как быть с личной гигиеной?

В любом туалете поликлиники, торговых центрах есть мыло. Все время кто-то ворует мыло жидкое и туалетную бумагу.
Никто ж за ней на работе не следит: отматывай бумагу и отличается по чуть чуть мыло. Ещё на работе бывает душ

мама
Екатеринбург

Аноним 841: прокладки

Шотландия стала первой страной, где стали бесплатно раздавать тампоны и прокладки В Шотландии вступил в силу закон, благодаря которому все нуждающиеся смогут бесплатно получить тампоны и прокладки, пишет Deutsche Welle*. Страна стала первой в мире, где заработала подобная инициатива.

Только она не в Шотландии

мама
Екатеринбург

Аноним 841: .. а прокладки, шампунь, мыло (не

Прокладки 200р в месяц, шампунь 100р. Мыло дешмань покупала поди

Аноним 598

Mariwell,

Про бумагу в кабинке я ещё могу представить как отмотать, а жид.мыло как?стоишь при всех у умывальников и сливаешь в свою баночку!?

Аноним 918

С детьми так не получится.

Аноним 193

У нас такое не проканает. Раз в пятилетку кризис, когда все накопленное превращается в фантики. А со средней зарплатой на квартиру за это время не накопить. Бесконечный процесс получится.

Anonim

Есть такая родственница: я и подкармливала, и одежду отдавала взрослую и детскую. А когда она в шутку сказала моему сыну: зачем ты полез в песочницу, не пачкай одежду, нам еще ее носить, прекратила отдавать Шутки шутками, а мне еда и одежда тоже не с неба спускается
Она тоже в результате на квартирку наэкономила. Возможно, не у меня одной питалась и одевалась.

Аноним 598

Anonim, я все понять не могу
Зачем подкармливать взрослых людей?.уж на еду каждый должен заработать
Шмотки отдавать свои- это понятно
Но тоже не новые специально покупать для из детей

Аноним 559

Была бы молодая, жила одна, дл себя. То тоде сейчас бы копила. Но я думала что надо жить на полную катушку... Одежда, клубы, отдых и тп. Сейчас что? Третья ипотека. А жилье одно

мама
Екатеринбург

Помню история гуляла, как женщина собирала монетки на улице и насобирала на квартиру

мама
Екатеринбург

Аноним 598: жид.мыло как?стоишь при всех у умывальников и сливаешь в свою баночку!?

Ну, мужик не один день сливал все под чистую

мама
Екатеринбург

Дончик.: Прокладки 200р в месяц

Какие 200 руб? 40 руб и хватит, а то и дешевле есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";