Павел Дуров арестован во Франции

АнонимЪ,

Вот-вот, задолбали уже, куда ни зайдешь, везде про Дурова новости

Аноним 308: Нельзя только врачей и учителей трогать?

Нельзя переходить на личности комментаторов, что не ясно то? Комментировать тему можно хоть как, без мата. Это в правилах к форуму написано.
Но от чего то на некоторых пользователей переходят и модераторы это разрешают. Вот и вопрос, почему так?

Аноним 150, О, вот и инокадры подтянулись... А с какой стати телега не наша?

Аноним 838: А юристов, которых переизбыток можно унижать?

Плохо объясняем видать. Еще раз, на примере. Если вы юрист и в темах знают вас как пользователя, но при обсуждении платья, вам вдруг начинают писать, что вы за платье выбрали, вы же юрист, а выглядите как проститутка. Вам понравится?

Аноним 851: Модераторы, к вам большой вопрос! Неоднократно замечаю, что некоторые анонимы переходят на личности, обсуждая тему, именно известных пользователей, унижающимися сообщениями (да какой вы тупой учитель, да как вы медицинский закончили), нажимаю на кнопку, что такое недопустимо, вы не реагируете! Вы считаете, что это нормально? Вы поощряете такое отношение к пользователям?

+++
Реально уже, "берегов не видят", а потом "плаачут", учителей нет, если деточка увлечен только ВК и "телегой", это проблемы родителей, а не учителей

Аноним 150: А Дуров состоит в оппозиции действующему президенту Франции занимающему этот пост 25 лет?
Ле Пенн вроде не арестовывали за её критику власти

Ну, я думаю, никто же не сомневается, по указке какой страны Франция задержала Дурова?

Аноним 851: Но обязательно вылезут те, кто напишет: «Вы же учитель! Почему такой глупый, что не знаешь САМОГО Павла Дурова», «Вы же врач, как вы закончили мед, с такой подготовкой, что даже не узнали, кто такой Павел Дуров!? да как вы без такой гибкости ума нас лечите то?!»
Это нормально?

Ну про врачей здесь вроде не писали, не утрируйте, а что касается учителей, видимо, подсознательно учитель воспринимается как человек, который «все знает», с широким кругозором, начитанный. Павел Дуров конечно не Пушкин, но тоже личность достаточно известная, поэтому и вызвали недоумение слова «а кто это?».

уа-уа: Да, признаю, до сегодняшней темы знать не знала, кто такой этот Павел.
Знаю династию дрессировщиков ( кстати, она жива и сегодня) и актёра Льва Дурова.
Павел ваш нафиг не нужен и не интересует.

Тоже пришлось гуглить, подросток в наличии, если что, в ВК и "телегу" периодически захожу, подписана на некоторые каналы, которые к детскому порно и наркоте не имеют никакого отношения

Аноним 851: Если вы юрист и в темах знают вас как пользователя, но при обсуждении платья, вам вдруг начинают писать, что вы за платье выбрали, вы же юрист, а выглядите как проститутка. Вам понравится?

Ну вот, теперь вы проституток оскорбляете...

Аноним 650: не утрируйте,

Это про вчерашнюю тему. Там пользователя склоняли как могли, Хавронью. Я нажала модераторам, реакции не последовало. В этой теме на учителя перешли. И так часто бывает, я заметила уже давно как им пишут «ты ж врач, ты ж учитель» и поехало хамство. И всегда анонимно!

Аноним 823:
Это вряд ли, они мучаются в проклятой Рашке)))) но продолжают колоться

Очень жаль этих людей, вся жизнь мучение

Аноним 851: Это про вчерашнюю тему. Там пользователя склоняли как могли, Хавронью.

Мм, не видела. К Хавронье-то какие могут быть претензии, адекватный вроде и грамотный человек

Аноним 851: и поехало хамство. И всегда анонимно!

Вы точно такой же хейтер (про плешь Дурова писали вы) и тоже анонимно,или это другое?

Тоже серьезная: с какой стати телега не наша?

А когда она вдруг наша то стала?))) Юрлица в Британии, Германии и Эмиратах. Сам Дуров не российский гражданин. РКН с 18г блокирует ТГ

9 апреля 2019 года в комментарии государственному агентству ТАСС о возможности применения закона о суверенном интернете для блокировки Telegram Жаров заявил: «Поскольку закон о суверенном Рунете предполагает предупреждение распространения запрещенной информации в РФ, очевидно, что одним из элементов этого предупреждения будет борьба в том числе с запрещенными ресурсами, среди которых и тот, о котором вы спросили ».

Аноним 308,

Про плешь Дурова целая тема здесь была. Он публичная личность. Обсуждали и плешь и то что прооперировался, и то что накачался и то что донором спермы стал. Из той темы я и узнала кто это и почему к нему столько внимания. А вот почему некоторых пользователей полощут и модераторы это позволяют, у меня вопрос. Ответа видимо ждать не стоит от них, а жаль.

Аноним 851: В этой теме на учителя перешли. И так часто бывает, я заметила уже давно как им пишут «ты ж врач, ты ж учитель» и поехало хамство. И всегда анонимно!

Ага, не написал ОГЭ/ЕГЭ, учитель виноват, умер в больнице,врач виноват, всегда во всем другие виноваты, но не ты сам.

уа-уа: Павел ваш нафиг не нужен и не интересует

Ну что вы, это великая Американская мечта местных тёток, у которых кроме профессии вайтишника других не существует. И слепая вера, что каждый из них станет вторым Дуровым, ну или чем то рядом.
Свободная жизнь, куча денег, и свободный график.
А вы берёте ее и обесцениваниваете. В ответ они обесценивают реальную жизнь с реальными профессиями. Неохота людям из мира розовых единорогов выходить. Что не тема, то фантазии не имеющие ничего общего с реальностью. А самая большая фантазия про сказочную Европу.

Аноним 150: . Сам Дуров не российский гражданин. РКН с 18г блокирует ТГ

Вот это информационный прорыв из альтернативной реальности.
Дуров не отказывался от российского гражданства. Телега прекрасно работает, с 22-го у РКН к ней вопросов нет.

Аноним 851: А вот почему некоторых пользователей полощут и модераторы это позволяют, у меня вопрос.

Потому что они сами сообщают неограниченному кругу пользователей о себе много личной информации.Никто их не сталкерит,никто с дулом у виска не принуждает это делать.Другая сторона публичности,также как и у Дурова.

Аноним 308: Вы точно такой же хейтер (про плешь Дурова писали вы) и тоже анонимно,или это другое?

А Дуров это вообще единичный товар, хоть с плешью, хоть без.
Если уж начали отмерять уважения по дефициту кадров.

Аноним 308: Потому что они сами сообщают неограниченному кругу пользователей о себе много личной информации.Никто их не сталкерит,никто с дулом у виска не принуждает это делать.Другая сторона публичности,также как и у Дурова.

Это официальный ответ модераторов?

forbes-ru.turbopages.org/forbes.ru/s/tekhnologii/480460-roskomnadzor-isklucil-blokirovku-telegram-v-rossii
Роскомнадзор исключил блокировку Telegram в России
Блокировка Telegram на территории России «в настоящее время исключена», заявил Роскомнадзор. Ранее принадлежащий мессенджеру домен t.me попал в реестр запрещенных сайтов, но позже пропал из него. Генпрокуратура заявила, что не требовала блокировать домен.
30 октября 2022

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы