Павел Дуров арестован во Франции

Просто аноним: умер в больнице,врач виноват, всегда во всем другие виноваты, но не ты сам.

божемой , теперь и то что в больнице умер - сам виноват? (к ияия - не относится - я согласна что зрая на нее напали )
Аноним 98,
ох тыж какая замечательная каша в голове из ненависти к своим же гражданам и заезженных штампов

Аноним 308: Потому что они сами сообщают неограниченному кругу пользователей о себе много личной информации.Никто их не сталкерит,никто с дулом у виска не принуждает это делать.Другая сторона публичности,также как и у Дурова.

Ну, учитель и врач точно в этот список не входят
"топчик" перечислить? Их все знают, Газпром, Красавица, Матрица и иже с ними
Там все на виду, уж извините

Просто аноним,

Они ведь тоже огребают.И держат удар достойно
Не видела у них «а? где я? что происходит,кто это такие и что обсуждаем? Пффы,тоже мне школьная программа!!!»

Аноним 194: божемой , теперь и то что в больнице умер - сам виноват? (

Да, в темах 2020 года, про корону, полно, ктообвинял врачей, не согласен, оплати акт судебно-медицинской экспертизы, а потом в суд. Так и делают те, кто не согласен, там про организм, состояние органов, их "изношенность", причина смерти, можно многое почитать

Аноним 308: Они ведь тоже огребают.И держат удар достойно

Ну, про "достойно", Вы сильно погорячились, это Ваше мнение, на этом про "лидерш" топчика, заканчиваю обсуждение, пусть дальше пишут, забавно

Аноним 772: Все равно, что говорить с теми у кого земля плоская

А вы откуда так уверены что она не плоская? Вам это по телевизору сказали и в учебнике написали? И вы поверили? Или сами в космос слетали и видели ?

Аноним 851: В этой теме на учителя перешли. И так часто бывает, я заметила уже давно как им пишут «ты ж врач, ты ж учитель» и поехало хамство. И всегда анонимно !

Прям таки всегда?
В уа-уа самая первая Скоро плюнула, совсем не анонимное хамство и переход на личности

Надежда,

Я очень искренне удивлена, что учитель не знает таких вещей в современных реалиях. Вас это не удивляет ? В какой хамской форме я плюнула в пользователя ? Этот пользователь не раз плевал в меня в темах , касаемых моей профессии , и ничего . Никто истерики не устраивал . Вон пользователь Кася Попова меня прилюдно в ненависти к Отечеству обвинила , вы чего в колокола не бьете , а ? Как то избранно у вас получается , правда ? Сам оскорбившийся пользователь очень часто пишет совершенно провокационные вещи , а потом удивляется почему есть обратная связь . Странно как то , правда , Надежда 😂

Надежда: уа-уа самая первая

Постоянно выступает во всех темах, а потом глазами хлопает, ой, я учитель, меня не так поняли, что смеяться то, все понимают правильно, провокатор с амбициями непонятно откуда и короной на одном ухе.

Cкоро: Этот пользователь не раз плевал в меня в темах , касаемых моей профессии , и ничего .

Это неправда.
Конкретные примеры " плевков" приведите?
Может, вы меня путаете с кем- то?
Я серьёзно.
Ни вас, ни тем более вашу профессию - не знаю.
Прямо как Павла
Вообще не припомню, чтобы где- то я о профессиях высказывалась.

Cкоро: Сам оскорбившийся пользователь очень часто пишет совершенно провокационные вещи , а потом удивляется почему есть обратная связь . 😂

Например?
Какие вот прямо "провокационные" вещи я пишу?
И кого конкретно спровоцировала?
На что?

уа-уа,

Я даже время тратить не буду . Тема прошлой недели о риэлторах . Хотя попробую поискать . Скину вам . Да вы и сами все понимаете . Ни я первая , ни я последняя , вам об этом пишу . Чо уж из себя строить святую женщину то.

Аноним 605: Ему грозит до 20 лет тюрьмы. Он уже помещен под арест.

Очевидно, никаким законом здесь и не пахнет, а пахнет интригами и заговорами. Может и отпустят в обмен на оказание кое кому кое каких услуг, а может убьют. Правил больше нет.

Надежда: В уа-уа самая первая Скоро плюнула, совсем не анонимное хамство и переход на личности

+++
Если ты не бывший бизнесменша/уже риэлторша, виновата сама

Cкоро: Этот пользователь не раз плевал в меня в темах , касаемых моей профессии , и ничего

Ни разу не прочитала, ссылку, пожалуйста

Cкоро: Я очень искренне удивлена, что учитель не знает таких вещей в современных реалиях. Вас это не удивляет ?

Меня не удивляет. Не обязан учитель обсуждать с Вашим подростком создателя ВК и ТГ, не обязан!, Должен знать предмет, который преподает, а дуть туда и быть "другом" тем, кому "дуют", не обязан

Cкоро: учитель не знает таких вещей в современных реалиях

Имеет полное право он же не Павел 1, тут да, я бы удивилась незнанию)

Cкоро: пользователь Кася Попова меня прилюдно в ненависти к Отечеству обвинила , вы чего в колокола не бьете

А с чего мне бить, я с ней согласна

уа-уа,

Да хотя бы в этой теме . Кто такой Павел Дуров , я только дрессировщика знаю . Ну камон, мы люди все современные , вы с подростками имеете дело . Ну конечно это вызывает вопросы . Нет, нужно написать , а потом истерика . Ну смешно уже

Cкоро: Тема прошлой недели о риэлторах . Хотя попробую поискать . Скину вам . Да вы и сами все понимаете

Скиньте.
Не понимаю. Услугами риелтора ни разу в жизни не пользовалась.
И " прошлая неделя" - это далеко от " постоянно во всех темах провоцирует".

Cкоро: у конечно это вызывает вопросы . Нет, нужно написать , а потом истерика . Ну смешно уже

Помнится,этот пользователь говорила, что номер и код! карты отправляла по требованию департамента образования, чтоб какие-то подарки получить...

Просто аноним,

Не надо с моим подростком обсуждать , а тем более куда то дуть ( у вас странные конечно фантазии в этом месте ) , нужно быть в информационном поле , если ты хочешь быть учителем авторитетным среди учеников, а не человеком оказывающем услуги в рамках школьной программы . Разницу чувствуете ?

Cкоро: Ну камон, мы люди все современные ,

Ну, камон, я моложе Вас, Елена Константиновна, не знала и до этой бы темы не узнала, так что, каждому по "способностям"

Cкоро: Ну смешно уже

Смешно уже про от Вас это читать, тоже в школу с "ноги заходите"?

Просто аноним: Должен знать предмет, который преподает, а дуть туда и быть "другом" тем, кому "дуют", не обязан

у вас какая то больная тема - кто кому куда дует? Почему вы ее тут то решили обсудить?

Знать - это не дружить или дуть . что за странные фантазии. Или просто детей ненавидите?

Просто аноним,

У вас поток мыслей спутался ))))

уа-уа: Реально, я такое писала

Да ну нет, конечно.

Cкоро: если ты хочешь быть учителем авторитетным среди учеников, а не человеком оказывающем услуги в рамках школьной программы . Разницу чувствуете ?

Почувствуйте разницу сами учитель с учениками выигрывает олимпиады по "не модному" предмету, она вашего возраста, даже +, им вообще не до Павла Дурова, и тем кому интересно, продолжают на отлично учиться по этому предмету

Cкоро: нужно быть в информационном поле

а в "Пульс Цен" ничего завернуть учителю не нужно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы