Павел Дуров арестован во Франции

МаTрица: Все образованные люди это понимают, обсуждать это примерно как обсуждать что вода мокрая

и тем не менее огромное количество образованных людей искренне так это не понимают

Аноним 194: прочтите тему то - хотя бы эту

Да я только ее и читала. Просто в сравнении, с темой про Навального, например. Ооочень бледно смотрится что и понятно. Обсирать Европы не так приятно, как Россию

Oga-Oga: Активировали ордер только после того, как самолёт Дурова сел во Франции. Интересно, однако

Он автоматически активируется, когда человек на территории Франции появился.

Дурову ещё повезло
Раиси вообще не долетел из Азербайджана до дома

Надежда: Обсирать Европы не так приятно, как Россию

да ладно Европы, 21 стр. резвились, обсуждая такого "пративного" Шамана, а тут удивляются 5 версиям. до суда! не можно!

Аноним 855: Нет никакой свободы - это иллюзия, причем в любой стране.

Но местным кастрюлеголовым, торгую

Мирка: пока что это пример того, как люди скоры делать выводы из одной новости.
расследование, суд - нее, это лишнее

Надежда: Я представляю, какой вой поднялся бы, если бы Дурова закрыли в России

Ну здесь выводов сразу стр. На 50 было бы. И ждать и смотреть не стали бы.
Конец стране 2 года назад без ожидания предсказывали, думающие и мыслящие. Рассказывали про логическое мышление, что из чего выходит и по расчетам, нам все конец должен давно прийти, голод, разруха, пустота в магазинах. Ежи бы сейчас должны быть в красной книге , чтоб всех не сожрали.

Аноним 150: А Дуров состоит в оппозиции действующему президенту Франции занимающему этот пост 25 лет?

А вы наивно думаете,что макрона народ выбирал?Его Ротшильды назначили,надоест другого назначат.

Аноним 98: Ежи бы сейчас должны быть в красной книге

Ну вообще, ежи действительно в красной книге

АнонимY: А вы наивно думаете,что макрона народ выбирал

Нет, конечно, мы так не думаем. Это только у нас президента народ выбирает, а в остальных странах рептилоиды.

АнонимY: Его Ротшильды назначили,надоест другого назначат.

Как же достали эти верящие в теории заговора зрители рен-тв!
Все равно, что говорить с теми у кого земля плоская

Аноним 150: Ле Пенн вроде не арестовывали за её критику власти

Еще пока нет, только уголовное дело завели 😂kommersant-ru.turbopages.org/turbo/kommersant.ru/s/doc/6820867

Аноним 404: Так такие учителя сейчас так и учат, что школа для галочки, а учится к репетиторам ходят 🤪

Ага. Прямо программный материал - личность Павла Дурова

уа-уа: Прямо программный материал

Хотите сказать,учителя настолько ограниченные люди,что должны знать только программный материал?

У вас всех реально душа больше ни о ком не болит, кроме как о каком то Павлуше? Завидую даже. Вот с большой колокольни на него, жалко только денег столько ввалил в свою плешь, в тюрьме все выпадет без должного ухода.

Надежда: А тут, прямо тишь, гладь и божья благодать

да какая тишь, вы интернет-то откройте. куда не зайди, везде про дурова. причем от шамана до маска

Агава: 21 стр. резвились, обсуждая такого "пративного" Шамана, а тут удивляются 5 версиям. до суда! не можно!

Аноним 156: Вы в курсе только того, что даёт программа. То есть у вас кругозор среднего школьника

Остановитесь! Вы почему себе позволяете в темах пользователей, чьи профессии и ники известны, оскорблять?

Аноним 308: учителя настолько ограниченные люди

Среди учителей, как и специалистов иных профессий, есть люди ограниченные и эрудированные, разносторонне развитые. Не стоит обобщать по профессиональному признаку.

Надежда: темой про Навального

ну, во-первых. когда можно было писать про навального? в другой жизни.
во-вторых, тема не за несколько часов раскрутилась и несколько недель.
и вообще воскресенье, хорошая погода, дачи, отпуска догуливают люди)

Аноним 887: Страны в Европе маленькие, не могли самолёт в Италии или любой другой соседей стране

В той же Сербии или продажной Молдавии

Аноним 851: Вот с большой колокольни на него, жалко только денег столько ввалил в свою плешь, в тюрьме все выпадет без должного ухода.

мдааа. жалко вас, столько яда в себе держать. ну хоть повод нашли, слили немного.

Модераторы, к вам большой вопрос! Неоднократно замечаю, что некоторые анонимы переходят на личности, обсуждая тему, именно известных пользователей, унижающимися сообщениями (да какой вы тупой учитель, да как вы медицинский закончили), нажимаю на кнопку, что такое недопустимо, вы не реагируете! Вы считаете, что это нормально? Вы поощряете такое отношение к пользователям?

Мирка: обменный фонд.

Демократичненько

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы