Павел Дуров арестован во Франции

Мирка: обменный фонд

На кого будут обменивать гражданина Франции?

в кедах: Там в закрытых группах тоже , говорят, хватает криминала

дак это интернет, в нем в принципе хватает криминала. любой мессенджер, форум, закрытый клуб.

Аноним 549: Мне тут любители жаловались, что им прикрыли все лавочки. Так что, окпзвается что то мониторят.

мониторят все: порно, насилие, пиратство, просто разрастается контент быстрее, чем его трут.

Агава: но на практике деятельность компании подчинена государству в лице спец.служб. спросите у Цукерберга, он много че на эту тему может рассказать.

Зачем далеко ходить, Павел и сам это проходил с ВК

Мирка: но у некоторых прямо именины сердца случились. как мало надо для счастья, лишь бы кому-то было плохо

Просто хороший пример свобод во Франции , и не более.

Агава: жаль, не в России прижучили, такая бы тема была разгонятельная о свободе и демократии,

А Дуров состоит в оппозиции действующему президенту Франции занимающему этот пост 25 лет?
Ле Пенн вроде не арестовывали за её критику власти

Аноним 150: А кого на него французы могут менять? И в какой стране)

да я откуда ж знаю, шпионов всяких из рукава достают вон только так.
мы ж в первый раз наблюдали прецедент, когда граждан своей страны обменяли на таких же, причем у одних не спросили согласия.
а так еще раз оговорюсь: просто первая мысль.

Анонимно: а так он нам невсрался

угу, именно такими словами

пример свобод во Франции , и не более

Нет никакой свободы - это иллюзия, причем в любой стране.

telegra.ph/ZACHEM-ARESTOVALI-PAVLA-DUROVA-I-CHTO-ZA-EHTIM-POSLEDUET-08-25
Вот интересная статья про причины

кася попова,

Это вы откуда такие высокопарные выводы про меня сделали ? И сколько вы лично для Родины сделали , чтобы такими заявлениями разбрасываться ?

Аноним 68: Просто хороший пример свобод во Франции

ну при чем тут свободы? В каждой стране есть суды и тюрьмы и суды. Надо смотреть на результаты их работы - пока Павла ни к чему не приговорили и в тюрьме не сгноили. Мы даже толком обвинений не знаем - но вы тут радуетесь как не в себя

Аноним 855: Нет никакой свободы - это иллюзия,

ну как минимум во Франции та иллюзия посильнее чем в северной Корее. понятно что полной свободы нет нигде

Аноним 68: Просто хороший пример свобод во Франции , и не более.

пока что это пример того, как люди скоры делать выводы из одной новости.
расследование, суд - нее, это лишнее.

причем даже в этой темы штук пять разных версий, включая многоходовочку Дурова.

Даже если свободы слова нет нигде степень этой не свободы в Северной Корее и в США разная.
Причины, по которым могут ограничить свободу слова в Европе для меня нравственнее и справедливее, чем в России или Иране.

Но все равно Франция разочаровала. Ждём что будет дальше.

🍓 КлубНика: Поэтому пенсионеры работают.

Значит, дрессировщика точно знают.

Мирка: пы/сы первая мысль у меня возникла, когда узнала новость: обменный фонд.

Дурова на кого? У нас какой-то влиятельный гражданин Франции сидит? Или в ОАЭ? Или там еще одна страна, где гражданство за бабки продают.

Мирка: пока что это пример того, как люди скоры делать выводы из одной новости.
.

Или предположение про обмен

Аноним 952: Дурова на кого? У нас какой-то влиятельный гражданин Франции сидит?

Видимо, на гражданина России Жерара Депардье. Больше у меня вариантов нет
Француза Дурова на россиянина Депардье. Многоходовочка, однако

Мирка: своей страны обменяли на таких же, причем у одних не спросили согласия.

А кто и зачем захотел забрать граждан другой страны?
Своих вернуть - это логично и понятно. А зачем вот нужны чужие?

Oga-Oga: на гражданина России Жерара Депардье

Он, вроде, уже свалил из России. Ищем еще вариант

Думается мне, что когда он дал интервью Такеру, он определился со стороной - Байден/Трамп
Отчего и получил гнев правящей сейчас партии США

Аноним 68: Или предположение про обмен

мысль от вывода вы не отличаете? бывает. выводов я никаких не делаю, мало того залезла в соцсети, инфы столько, что я даже не хочу в это погружаться.

Аноним 952: ? У нас

интересно, что. слово обмен только с Россией ассоциируется. от чего ж это

Я представляю, какой вой поднялся бы, если бы Дурова закрыли в России
А тут, прямо тишь, гладь и божья благодать
Никаких заламываний рук и проклятий диктаторам и попирателям свобод, просто смирно "ждём развития событий"

Надежда: А тут, прямо тишь, гладь и божья благодать
Никаких заламываний рук

прочтите тему то - хотя бы эту
Можете еще в телегу сходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы