Павел Дуров арестован во Франции

Аноним 477: была неподконтрольна традиционным государственным структурам

Как показывает жизнь, схема не рабочая.

Аноним 81: где в теме все те, кто рассказывает про свободу слова ТАМ, а у нас чуть что - "черный воронок" в ночи приезжает?

У них и на это будет объяснение

в кедах: ну так то его пока задержали. Еще не карали и свободу интернет пространства не ограничивали - вот ограничат - тогда да .

Да никому он, по большому счету, не сдался. Сейчас его прижмут, он быстренько коды и доступы к Телеграмму спецслужбам Франции выдаст, личные данные пользователей сольет, и его быстренько отпустят, возможно, даже извинятся. А в телеге начнут модерировать те, кто против нас работает, создавать общественное мнение.

Тоже серьезная: Нет, пишут, что ордер был выписан за несколько минут до посадки самолета на аэродроме Франции

Ну в других СМИ другое пишут, что давно он объявлен Францией в розыск, что именно из-за этого несколько лет там не появлялся, и что его команда удивлена, что он туда прилетел.

уа-уа: Оспади, сразу осуждения. Ну да, в первый раз слышу кто это такой.
Интересы в другой области, значит.

У меня соседка программистом работает. Оказывается понятия не имеет кто такой Илон Маск. Говорит дела нет до каких то там иностранцев 64 года женщине.

уа-уа: Да, серьёзно.
Учитель должен все знать?
Но я стремлюсь к знанию.

уа-уа: Спросила.
Но вместо просвещения нарвалась на осуждение.

Зато вас теперь просветили.

🍓 КлубНика: 64 года женщине.

Ей простительно)

🍓 КлубНика: меня соседка программистом работает. Оказывается понятия не имеет кто такой Илон Маск. Говорит дела нет до каких то там иностранцев 64 года женщине.

На почте что ли программистом работает?

Аноним 605: На почте что ли программистом работает?

Не скажу. Но известная контора в городе, денег платят гроши. Поэтому пенсионеры работают.

Дуров создал очень неплохие продукты, которыми пользуется почти каждый в нашей стране. ВК и телеграмм. И защищал данные пользователя до последнего момента.

Аноним 730: У них и на это будет объяснение

Так уже

Cкоро: Там вполне себе уголовный кодекс в обвинении.

Аноним 605: Дуров создал очень неплохие продукты, которыми пользуется почти каждый в нашей стране. ВК и телеграмм. И защищал данные пользователя до последнего момента.

И арестовали его не в России.
Какие будут выводы?

Аноним 605: ВК и телеграмм

ВК отжали, если телеграмм начнут модерировать, думаю он еще что то придумает - это же его принципиальная позиция

Аноним 605: И защищал данные пользователя до последнего момента.

А в чем прикол, например защищать данные террористров?

Государственная Тайна: Ордер выдан уже давно, и он зная об этом, полетел во Францию

В новостях пишут, ордер выдали,пока он был в полёте, т е кто-то его слил и ждал

Анонимно: В новостях пишут, ордер выдали,пока он был в полёте, т е кто-то его слил и ждал

в каких ? Я наоборот читала сейчас, что ордер был и Павел знал о нем. Еще что Франция единственная страна- которая могла его арестовать - и он тоже это знал и прилетел именно в нее
Не знаю как такие новости проверять
Но что инетересно про него последние пару месяцев прямо очень много разных новостей было - прям начинаешь верить в теории заговоров, что это все не просто так

Аноним 979: всепропальщиков

Это оскорбление тех, кто имеет отличную от вашей точку зрения? А почему тогда, если вас как то обозвать оскорбительно, то оппонента забанят?

Анонимно: ордер выдали,пока он был в полёте,

вроде как это вброс от RT - они вбросили с ссылкой на BFMTV, у которых такой новости не было

тема занятная, ничего еще непонятно и неизвестно, но у некоторых прямо именины сердца случились. как мало надо для счастья, лишь бы кому-то было плохо

пы/сы первая мысль у меня возникла, когда узнала новость: обменный фонд. надеюсь, что ошибаюсь.

Аноним 605: И защищал данные пользователя до последнего момента.

на кону стоят не данные пользователей, ставки гораздо выше. речь идет о полном курировании сервиса, это когда в структуре совета директоров появляется дяденька, например, из Пентагона, ты сохраняешь за собой все активы, но на практике деятельность компании подчинена государству в лице спец.служб. спросите у Цукерберга, он много че на эту тему может рассказать.

в кедах: про него последние пару месяцев прямо очень много разных новостей было

ну матрица права - человек он неординарный, поэтому нам его поступки могут быть непонятны

Тоже серьезная: в телеге начнут модерировать те, кто против нас работает, создавать общественное мнение.

А зачем вы в телеге вражеской сидите? Для вас вроде ВК создан

Телега теперь имеет все шансы превратиться в русофобский "фейсбук"

Мирка: обменный фонд.

А кого на него французы могут менять? И в какой стране)

Zeeee: ц

а разве можно от российского гражданства отказаться ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы