Павел Дуров арестован во Франции

🍓 КлубНика: Все тоже самое в ВК.

ВК уже давно не Павла же

Аноним 425: Да кому он нужен тут

А кто нужен? Расскажите интересно ваше видение.

Аноним 701: Достаточно владельца арестовать,

Никто не знает, что является достаточным условием для роста или падения крипты; то, что для одной монеты будет губительным, для другой может стать платформой свечки вверх. Потому и рисковые инвестиции.

Аноним 156,
У учителя то он как раз широкий Большинство знают Дурова на уровне"о смартфон телеграм". Дофига канеш широкий кругозор
Про дрессировщиков вы и знать не знаете

Аноним 903: Большинство знают Дурова на уровне"о смартфон телеграм". Дофига канеш широкий кругозор
Про дрессировщиков вы и знать не знаете

Ниче, что дрессировщик умер в 1934 году?

в кедах: ВК уже давно не Павла же

Дак да. Но то что там творится никого особо не интересует. Спец службы как то вяло детское порно и все остальное, мониторят только терроризм.

Аноним 238: Ну на Перельмана Дуров не тянет. И внешним видом занимается, и о себе постоянно напоминает, то есть от мира не отгораживается. На отшельника не похож. Я за то, что он гедонист все же.

Ваши научные достижения и образование позволяют сделать вывод об его гениальности? Смешно читать .

Аноним 903: Про дрессировщиков вы и знать не знаете

С чего Вы это решили? А если я знаю и о них, и о Павле тоже, я Мега эрудит?😂
Тоже странно, когда люди такое пишут. Как будто похвалиться своим незнанием стало модно. Вместо того, чтобы пойти изучать о ком идет речь. Расширить кругозор :)

🍓 КлубНика: Он у себя один.

это естественно, только не нужно было себя позиционировать как человека мира. Цукерберг в Конгресс как на работу ходит и этого не скрывает, что его контора давно аффилирована. Дуров лавировал, лавировал да не вылавировал. не получилось быть "немножко беременным", ну вот сейчас его научат, как новую родину любить и защищать ее интересы, раз здесь не научили.

Агава: только не нужно было себя позиционировать как человека мира

Как хочет так и позиционирует. Советчики ему ни к чему.

🍓 КлубНика: Спец службы как то вяло детское порно и все остальное, мониторят только терроризм.

Не, все равно не очень поняла. Его же не наши спецслужбы схватили. Или у наших тоже на него есть ордер? Я просто не в курсе...
Наверное правильнее сравнивать с фейсбуком и твиттером. Там в закрытых группах тоже , говорят, хватает криминала
Ну и Фейсбук точно модерируется немного однобоко и продвигает свои новости.
ВК то понятно что никого арестовывать не будут пока они информацию кому надо сливают

Несколько раз видела ответы Павла в обычных дубайских чатах. Причём он давал очень подробные обьяснения по вопросу.
Меня это очень удивило, Дуров и обычный чат с ответом обычной 'Маше".
Конечно очень его жаль.
Арест был выписан за несколько часов до его приезда и наверное как то связан с отказом ВВ встретится с ним в Баку несколько дней назад.

Аноним 476: как то связан с отказом ВВ встретится с ним в Баку несколько дней назад

Ну во первых не понятно кто с кем отказался встретиться, все по разному пишут, а точно нам никто тне доложит, пока))
А во вторых как это может быть связано? Какие у вас предложения?

Аноним 194,

Никаких, поживём, увидим через несколько месяцев

🍓 КлубНика: Но то что там творится никого особо не интересует. Спец службы как то вяло детское порно и все остальное, мониторят только терроризм.

С месяц назад потерли все порно. Обычное. Мне тут любители жаловались, что им прикрыли все лавочки. Так что, оказывается что то да мониторят.

Аноним 194: не понятно кто с кем отказался встретиться, все по разному пишут

интересно зачем ему вообще эта встреча нужна была даже на стадии планирования, ведь они уже один раз его прокатили с ВК

Аноним 476,
Связано с тем что телеграмм очень уж хочется под себя взять, тем кто уже сделал это с фб, инстой и прочими. Чтобы свои идеи пропихивать и алгоритмы. Вот он, "воздух свободы", там демократия кого надо демократия

Aквилeгия: Ваши научные достижения и образование позволяют сделать вывод об его гениальности?

Где я о гениальности говорила? Я про отношение к жизни писала, человек любит жизнь и наслаждения этого мира. Мне так кажется - это я тоже указала, на истину не претендую

Aквилeгия: Смешно читать

Рада, что вам весело, наслаждайтесь

Аноним 605: Ниче, что дрессировщик умер в 1934 году?

Династия- то жива.
Причём тут конкретный дрессировщик?
Оспади, сразу осуждения. Ну да, в первый раз слышу кто это такой.
Интересы в другой области, значит.

Аноним 476: наверное как то связан с отказом ВВ встретится с ним в Баку несколько дней назад.

Аноним 476: Никаких, поживём, увидим через несколько месяцев

Вот так и рождаются сплетни.

Cкоро,

Да, серьёзно.
Учитель должен все знать?
Но я стремлюсь к знанию. Учиться ни в каком возрасте не стыдно.
Спросила.
Но вместо просвещения нарвалась на осуждение.

Погуглила, теперь буду знать.
Основатель ВК, ТГ и донор спермы.
Вк не пользуюсь, ТГ эпизодически.
Вопросы донорства тоже не интересуют.
И почему я это знать должна была?
Ещё столько же проживу без этих открытий.

Я вот книгу по методике преподавания своего предмета закончила только что.
И сама верстала ее в программе, которую первый раз видела. Теперь изучаю документы, которые позволяют издать книгу.
Вот это в данный момент мне необходимые знания.

Да ужжж, обстановочка. Павел чертов гений, который создал сеть, которая была неподконтрольна традиционным государственным структурам всего мира, фактически был властелином мира в своем роде)). Почему-то мне кажется, что на месте французской жандармерии хотели бы быть и другие государства, но именно франции выпала роль карателя свобод интернет-пространства.

Государственная Тайна: Ордер выдан уже давно, и он, зная об этом, полетел во Францию

Нет, пишут, что ордер был выписан за несколько минут до посадки самолета на аэродроме Франции.

Аноним 477: на месте французской жандармерии хотели бы быть и другие государства

он гражданин Франции просто - другие наверное не могли бы его арестовать . Не знаю точно

Аноним 477: но именно франции выпала роль карателя свобод интернет-пространства.

ну так то его пока задержали. Еще не карали и свободу интернет пространства не ограничивали - вот ограничат - тогда да . Будет грустно, но опять же и не первая Франция тут будет и не вторая , даже у Дурова не первая ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы