Павел Дуров арестован во Франции

Cкоро: Там вполне себе уголовный кодекс в обвинении.

Да вы что, а к фейсбуку у них уголовный кодекс не возникает?

Первый раз на моей памяти в околополит. теме тишь да гладь

Аноним 81: Да вы что, а к фейсбуку у них уголовный кодекс не возникает?

Идите и вникайте суть вопроса, открывайте телеграмм, там уже миллион комментов от умных людей. А здесь не несите все, что у вас в головах накопилось

Аноним 81: Да вы что, а к фейсбуку у них уголовный кодекс не возникает?

Этодругое

Oga-Oga,
Ещё не вечер) скоро начнётся, всё спят еше просто)

Телегу под контроль пытаются взять?
Ждем новости, что телега объединяется с какой-то очень малоизвестной конторкой?

Вообще неприятно это все.
Я столько времени хомяка тапала, у меня там миллионы, знаете ли, и тут...
Погодите-ка...

Cкоро: Идите и вникайте суть вопроса,

Я вам то же самое могу посоветовать.

МаTрица: Мы не можем знать, хочет ли он наслаждаться круассаном

МаTрица: Если был ордер и он о нем знал, то лететь в западную Европу и вообще пролетать над Европой не стоило.

Был и знал он, что в розыске. Фигаро пишет, что чувство безнаказанности привело к этому, в Париже должен был важный ужин состояться.
В Баку тоже ведь не случайно он одновременно с Путиным оказался, что-то подгорает похоже у Дурова.

Тон уже рухнул, сейчас еще и телегу отожмут, доигрался похоже

Свобода телеги заканчивается там, где начинается европейская демократия

МаTрица: Жду как отреагируют ОАЭ

Это один из самых интересных моментов всей ситуации сейчас, думаю.

МаTрица: Очень многие реально не хотят путешествовать. Предполагать, что Павел скучает по Европе - я не могу

Ну на Перельмана Дуров не тянет. И внешним видом занимается, и о себе постоянно напоминает, то есть от мира не отгораживается. На отшельника не похож. Я за то, что он гедонист все же.

Аноним 192: европейская демократия

А я всегда говорю - демократии нет) это сказочки для некоторых. Чтоб баррикады не простаивали))

Аноним 192: начинается европейская демократия

В демократиях тоже есть законодательства, суды и тюрьмы.

Аноним 605: В СМИ пишут, что он летел из Азербайджана с женщиной. Борт вынужден был сесть во Франции на дозаправку

Как раз после встречи с Путиным в Баку

Аноним 701: Тон уже рухнул

Крипторынок это непредсказуемый рынок, сейчас его как раз и скупят по демпингу как вариант, могут поднять курс наоборот.

Агава: Павел все поймет, подпишет что надо и пойдет дальше рассказывать миру сказки, какой он независимый))

Главное местные либералы продолжат тут сказки рассказывать про свободу слова там и демократию. И как всегда это будет не то, а другое. У некоторых уже "весь мир" это Европа. Все остальное судя по всему за мкадье земного шара, а там как известно жизни нет.

Аноним 238: Я за то, что он гедонист все же.

100%
он недавно у себя в телеге писал, что Франция лучшее место для отдыха, но в отпуск он не пойдет, а поедет в Азию по работе

Аноним 701: Франция лучшее место для отдыха, но в отпуск он не пойдет

Психанул немного- прилетел таки

Мем про пики точёные заиграл новыми красками

OlgaAgloo: Крипторынок это непредсказуемый рынок

Ну почему? Достаточно владельца арестовать, а дальше в своих интересах делать что угодно

Агава: да и не будет он сидеть, поговорят с ним серьезные люди "за жизнь", Павел все поймет, подпишет что надо и пойдет дальше рассказывать миру сказки, какой он независимый))

Ничего смешного не вижу. Молодец если подпишет, запасную жизнь ни на какие деньги не купить. Он у себя один.

Аноним 605: Саму телегу считают рассадником преступности, в каналах распространяют наркотики, детское порно. Часто нарушение авторских прав

Все тоже самое в ВК. И порно детское и Синий кит и ему подобные. Наркотики.

Cкоро: здесь не несите все, что у вас в головах накопилось

Ну да, это сугубо ваша прерогатива.
Вы не пробовали в жизни, не разговаривать в повелительном наклонении с незнакомыми людьми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы