Павел Дуров арестован во Франции

Аноним 979: А! Да! 15 миллиардов долларов, личный джет, 100 детей, личный пентхаус, мировая известность

Этим и Потанин может похвастаться.

Skazochka: спортсмены, отстаивающие честь страны, всяко полезнее, чем балаболы

Под чужими или белыми флагами?

Аноним 68: Почему тогда Ковпака не вписать?

Строка в Форбс не та.

Аноним 585: Строка в Форбс не та.

Строка в Форбс ни о чем не говорит.

Аноним 68: Этим и Потанин может похвастаться.

ему должно быть стыдно этим хвастаться.

Аноним 68: а бизнесмен по каким критериям туда входит?

По тем же критериям, что и бизнесмены Эдисон, Зингер, Гейтс, например

Аноним 68: а бизнесмен по каким критериям туда входит?

он туда входит как создатель продуктов, которым нет равных.
ну странно отрицать очевидное, даже если человек вам несимпатичен.

Аноним 979: Я вот понять не могу с какой целью вы сидите в этой теме если Дурова считаете глупым, жадным, жалким, невезучим закомплексованным неудачником?

потому что ей на него «ровно»

Аноним 870: Ровно на него/них.

еще 10 страниц будет доказывать. какой он никчемный.

посмотрела интересный репортаж про блог его подружки, очень любопытные вырезки из их путешествия по узбекистану и азербайджану.
не уверена, что мы узнаем всю правду, но хотелось бы чтоб нетфликс сняли какой-нибудь блокбастер в этом столетии

Аноним 979: какой целью вы сидите в этой теме

Для общей образованности. Чтобы в другой подобной теме опять Дурова с известной династией не отождествить. И никак добиться не могу, чего люди так переживают, может мне тоже надо, а я ни сном ни духом.

Аноним 979: А с чего вы решили что Матрица переживает?

Она сама написала, что волнуется за его судьбу.

Аноним 793: Вы считаете, он не достоин, чтобы про него поговорить?

Не так много, как говорят. А то чувство, что скоро плач устроят, спать не могут, есть не могут, как переживают за него. Вот и хочется понять, чем он заслужил всеобщую любовь и поддержку? Помимо 100 детей и чего там еще вы перечислили?

Аноним 477: По тем же критериям, что и бизнесмены Эдисон, Зингер, Гейтс, например

Дуров велосипед не изобрел, в чем уникальность его продукта?
Соцсети уже были, мессенджеры тоже.

Аноним 870,

Он создал продукт, которым пользуются миллионы людей во всем мире. Это мало вы считаете?

Мирка: не уверена, что мы узнаем всю правду, но хотелось бы чтоб нетфликс сняли какой-нибудь блокбастер в этом столетии

Сюжет слабоват или скучноват нетфликса)
Мне кажется он в России не всем интересен, а уж в Америке тем более.

Аноним 150,

Под любыми флагами.
У них есть имена, и выступают они за себя.

Аноним 68: Сюжет слабоват или скучноват нетфликса)

да ну - там можно такое забабахать . Я б посмотрела

Аноним 395: Это мало вы считаете?

Я считаю, что донор костного мозга сделал куда больше, чем Дуров. Но о доноре никто не всплакнет, как об этом деятеле продукта. Молчу про врачей красной зоны, учителей Донбасса, пожарных и ликвидаторов катастроф. Он спасли души и жизни. Кого спас Дуров мне не понятно, заслужив такие деньги и уважение.

Аноним 395: Он создал продукт, которым пользуются миллионы людей во всем мире. Это мало вы считаете?
модератору

Интернетом пользуются все, тут я понимаю уникальность.
А с ТГ нет.

Аноним 68: тут я понимаю уникальность.

ну может вам знаний не хватает? воспользуйтесь

Аноним 68: Интернетом

там все написано, в том числе и про уникальность ТГ.
если б тг был такой "обычный", то провластные, военные каналы и чаты могли бы вестись в ВК (отжатом тоже у Дурова в свое время) или в ОК. однако они выбрали ТГ и вовсе не просто так.

Аноним 870: заслужив такие деньги и уважение.

так вот в чем ваша печаль.
забавно, что тема-то сначала как раз была с вашим лейтмотивом и создавалась явно не с беспокойством о Дурове.

Аноним 870: Я считаю, что донор костного мозга сделал куда больше, чем Дуров. Но о доноре никто не всплакнет, как об этом деятеле продукта. Молчу про врачей красной зоны, учителей Донбасса, пожарных и ликвидаторов катастроф.

ну дак заведите тему, новость. не?
что вообще за странные противопоставления, то у них Яшин политик хуже Яшина спортсмена, то Дуров хуже донора костного мозга

тема про Дурова, Дурова и обсуждаем. а уж его признание - это не вопрос к юмам, признание мировое в IT, которое глупо отрицать, так же глупо как сравнивать его зачем-то с другими профессиями.

Мирка: тема про Дурова, Дурова и обсуждаем

Мы этим же заняты. Затянуло, когда учительницу за незнание подкололи. Плюсом пытаемся добиться ответа на вопрос, чем мужик знаменит. Продуктом. Ок. Ясно. Неинтересно. Тему в игнор.

Аноним 979: Если человек на личном джете в компании красивой молодой девушки летает в Париж поужинать, то материальные блага ему совсем не чужды:)

я про Перельмана писала

Аноним 68: Дуров велосипед не изобрел, в чем уникальность его продукта?
Соцсети уже были, мессенджеры тоже.

именно. причем ВК - не его идея.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы