Павел Дуров арестован во Франции

По данным издания TechCrunch, Telegram после ареста Дурова поднялся с 18-го на 8-е место в рейтинге лучших приложений США (не считая игр). Это самый высокий рейтинг в США с 1 января 2023 года.
Во Франции Telegram занял первое место в категории «Социальные сети» в App Store и стал третьим по популярности приложением в стране.

Вот такой он звездный час, что врагу не пожелаешь оказаться в его условиях.

Мирка: поражает, конечно, злорадство в отношении Дурова.
при этом продолжают его разработками пользоваться.

Павел вроде не против)

Аноним 856: своих убеждений

Любые убеждения подчиняются закону.

МаTрица: Не нарушил - перепишут и посадят

Можно пример где переписали закон?
Я честно не в курсе.

Аноним 979: Второй аккаунт анонима68?

Чего?

Аноним 68: цитата

Переписали Конституцию. Срок президента не 4,а 6 лет стал

Аноним 395: Переписали Конституцию. Срок президента не 4,а 6 лет стал

Я не про это у Марины спрашивала.

Аноним 979: Если я убеждена, например, что земля квадратная то нарушаю закон?:))

Нет, вы обязаны платить налоги и не ездить на красный.

Аноним 979: Если я убеждена, например, что земля квадратная то нарушаю закон?:))

Конечно нет. Но если вы это начнете преподавать в школе, то вас надо либо изолировать либо лечить, либо одновременно все.

Что за закон такой, что не нарушался в и вдруг нарушился? Телеграм не изменился, видимо повлияло другое на арест.

Аноним 856: Что за закон такой,

С Коммерсанта взяла
«В августе 2023 года в ЕС вступил в силу Закон о цифровых услугах (DSA), в соответствии с которым Telegram выбрал Бельгийский институт почтовых услуг (BIPT) для юридического представительства на территории ЕС. Однако, по мнению регулятора, руководство мессенджера манипулировало статистикой, чтобы не попасть в список «очень крупных онлайн-платформ» (свыше 45 млн пользователей в месяц на территории ЕС), налагающий более строгие ограничения к регулированию контента.»

Свобода мыслей-- это конституционное право

Государственная Тайна: Николай реализатор технической стороны

Я так поняла, что все коды и шифры прописал именно Николай. Я бы на месте Павла даже и не спрашивала про них, что знают двое, знает весь мир)))) а так я не я, хата не моя иди, достань младшего научного сотрудника в С-П)))

Аноним 870: кто их родители?

Папа филолог, доктор ф.н.)))))

Аноним 150: А по каким признакам вы делите людей на нужных и ненужных? Они что то для вас лично должны сделать? Быть вам лично полезными?

для меня нет. но спортсмены, отстаивающие честь страны, всяко полезнее, чем балаболы

Skazochka: спортсмены, отстаивающие честь страны,

Кому это нужно? Только величие прокачивать

Такие деньги им платят, на Западе хотя бы это коммерция, а у нас чистый распил бюджета.
Лучше бы дороги строили и медицину поднимали

Skazochka: для меня нет. но спортсмены, отстаивающие честь страны, всяко полезнее, чем балаболы

Про награждение борцов уже прочитали?

Аноним 605: Ниче, что дрессировщик умер в 1934 году?

Ниче, что это династия?

Aквилeгия: об его

а это вам не смешно читать?
оБ его

Аноним 947: Кому это нужно? Только величие прокачивать

а что, разве что-то есть значимее величия?

Skazochka: для меня нет. но спортсмены, отстаивающие честь страны, всяко полезнее, чем балаболы

в смысле полезнее ? Чем вам спортсмен полезнее , чем дворник, нянечка, продавец в соседнем магазине?

Где-то это уже было, про нужных и ненужных людей…

Мирка,
Люди. Качество жизни. Когда государство работает для людей. Бюджетные средства расходуются на строительство школ, садов, дорог, выплат достойных зарплат учителям, врачам, пенсий. Когда тяжелобольных детей лечит государство, а не смски. Но это все из рода фантастики, хотя вещи то вроде бы очевидные. А заниматься спортом или нет это выбор каждого и это не величие страны. Хоть вообще пусть не будет спортивных побед, главное чтобы люди могли жить достойно, работать, рожать детей и покупать себе жилье, не обременяя на всю жизнь себя долгами.

Аноним 947: Кому это нужно?

в СССР было нужно. щас нет. Я Яшина до этой темы только советского знала. о нем и говорю

в кедах: в смысле полезнее ? Чем вам спортсмен полезнее , чем дворник, нянечка, продавец в соседнем магазине?

зачем отходить от цитаты-то? был вопрос о спортсмене и балаболе. а не о спортсмене и нянечке

Аноним 148: Люди. Качество жизни.

А причем тут Дуров? Тема про него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы