Павел Дуров арестован во Франции

Аноним 431: вас чем так Дуров обидел

Ни чем

Не устраиват свободы цивилизации, можно в Сомали переместится)

Аноним 68: свободы цивилизации

Тут свобода выбора заключается в выборе между предательством своих убеждений и 20 годами тюрьмы.

Выясняется, что информация о том, что Павлу Дурову были предъявлены обвинения по 12 пунктам не соответствует действительности. Дурова только допросили по делу, которое было возбуждено против неустановленного лица. В заявлении прокуратуры речь не идет о том, что самому основателю Telegram предъявлено обвинение по этим статьям.

Числа 28го отпустят:)

Лилит_Es,

Адвокаты плохо помогают.

Когда-то давно жили два брата, которые изменили цифровой мир навсегда. Один из них, Павел Дуров, хорошо известен как харизматичный основатель Telegram, который может похвастаться 2,5 млн подписчиков на X и вниманием, которое это сопровождает. Другой, Николай Дуров, тихо работает в фоновом режиме с чуть более чем 1000 подписчиков, но его гениальность не имеет себе равных.

Николай — настоящий архитектор, мозг, стоящий за безопасной и революционной технологией Telegram. Мастер математики, Николай — обладатель золотых медалей Международной математической олимпиады и двух докторских степеней. Несмотря на свою гениальность, он остается фигурой в тени, незамеченной и невоспетой массами.

Между тем, арест Павла во Франции за отказ подчиниться давлению цензуры лишь еще больше подчеркивает цену борьбы за свободу. Пока мир зациклен на красивом лице Павла, помните, что истинная сила часто кроется в невидимом.

Мораль истории? В мире, одержимом внешностью и популярностью, именно тихий блеск за кулисами является движущей силой инноваций. Учите математику, дети, и никогда не недооценивайте ценность того, чтобы держаться подальше от ослепительного блеска и мишени рекламы.

Аноним 231: Это другое!

Это точно )
Сноуден вовремя всё просек такую свободу и наоборот, к нам сбежал )

Дурова взяли, потому что телеграм - единственное средство массовой коммуникации, которое не контролируется США. А на носу у них выборы.

Аноним 192,

Вы думаете, Франции нужен гениальный мозг Николая?
Я думаю, просто контроль над телеграмм, вполне себе гендиректор подойдет для этих целей.

Аноним 192: Несмотря на свою гениальность, он остается фигурой в тени, незамеченной и невоспетой массами.

В продолжение:

Сегодня старший из братьев Дуровых продолжает жить в России. Он отошел от бизнеса и посвятил себя науке. Он является старшим научным сотрудником Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН. В Лаборатории алгебры и теории чисел Николай Дуров развивает теорию обобщенных колец и работает над ее приложениями к теории чисел.

Аноним 192: Николай Дуров

Еперный театр, еще одного надо знать. На каждой странице нового Дурова выковыривают.

Аноним 979: Братья Дуровы тандем из творческого креативного Павла и математического гения Николая..

Всегда в гениальных вещах должен быть тот, кто их генерирует и тот, кто их продает. Идеальный тандем!

Все верно, Николай реализатор технической стороны идей Павла.

Аноним 979: Братья Дуровы тандем из творческого креативного Павла и математического гения Николая..

Здорово! Давайте уже жгите, кто их родители? Вот это очень интересная информация, как им удалось таких умных в науке и не очень умных в жизни детей воспитать?

Аноним 870: и не очень умных в жизни

Братья живут жизнью, которую они сделали себе сами. Очень умные и в жизни и в работе и в бизнесе. Восхищаюсь ими.

Аноним 870: не очень умных в жизни детей воспитать?

МаTрица: Очень умные и в жизни

Про то, что моральные идеалы у всех разные, мы уже поняли.

Аноним 870: что моральные идеалы у всех разные, мы уже поняли

Не обязан человек жить так, как диктует общество. Есть закон, если нарушил - посадят. Не нарушил - перепишут и посадят. Все просто.
Если вы про социальные нормы типа семьи и тп , то это личное дело каждого.

МаTрица: Не обязан человек жить так, как диктует общество.

это при том, что разное общество еще по-разному и диктует

поражает, конечно, злорадство в отношении Дурова.
при этом продолжают его разработками пользоваться.

Мирка: поражает, конечно, злорадство в отношении Дурова

Да, меня тоже.

Мирка: злорадство

Ровно на него/них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы