Павел Дуров арестован во Франции

Cкоро: У вас поток мыслей спутался ))))

У Вас уже, с первой страницы этой темы

Просто аноним: с первой страницы этой темы

Да уж лет 10 с кризиса 2014 таращит

Надежда,

Вы вот после написания подобного хамства , какое отношение к себе хотите ? Ну вот как? Пишите тут портянки , эмоционально призываете не хамить других пользователей и тут же ушат говна выливаете . Что с вами не так?

Надежда 😂

Надежда: Да уж лет 10 с кризиса 2014 таращит

Нет, гораздо раньше, как только на форуме начала, на апломбе писать и с "ноги" в каждую тему заходить.

А мне одной интересно за какие заслуги Павлу французского гражданство дали?

Лилит_Es,

Инвестиции скорее всего

Cкоро: Пишите тут портянки , эмоционально призываете не хамить других пользователей и тут же ушат говна выливаете

Какие портянки, какие призывы?

Cкоро: Что с вами не так?

У меня к вам этот же вопрос откуда столько самомнения?

Аноним 877: тут люди работоспособного возраста сами отправляют и не понимают, что сделали не так

Слушаете, ну это уже подло, множество великолепно образованных людей развели мошенники, вот недавно про преподавателя УРФУ писали, никто не застрахован, и вы не зарекайтесь

Надежда,

Надежда, чтобы не мучаться , предлагаю вам меня заигнорить . Это прекрасная возможность меня не видеть и не испытывать такие эмоции негативные . На сим с вами прощаюсь . Хорошего вам воскресного дня , Надежда 😂

Эта новость конечно большая печаль.
Россия выбрала путь Северной Кореи, Ирана и Китая...
Но была надежда, что не весь мир такой.
А они зачем-то сделали серьёзный шаг в том же направлении.

Cкоро: нужно быть в информационном поле , если ты хочешь быть учителем авторитетным среди учеников, а не человеком оказывающем услуги в рамках школьной программы .

Предлагаете учителям забить на школьную программу и все уроки посвящать биографии Дурова, Маска, джобса?

уа-уа: вот насчёт провокаций - не соглашусь.

Естественно, вы же учитель, вы всегда правы

смешались в кучу кони, люди...
считаю, надо премию Дурову выписать, вон сколько женщин сливают негатив в теме об его аресте, про который уже и забыли может дома добрее будут

Cкоро: Инвестиции скорее всего

В том-то и дело, что нет золотого паспорта во Франции.
Пишут, что Гражданство Франции Дуров получил в 2021 году в рамках процедуры натурализации. Чтобы получить таким образом французское гражданство, необходимо отвечать ряду требований. Одно из них — работа в «организации, деятельность которой представляет особый интерес для французской экономики или культуры».

Вопрос - в какой именно? Что это за организация?
И почему его досье зашифровано?

orenta,
я иногда думаю, что возможно будущее человечества - это очень жесткая диктатура
Какой мы еще не видели
Или что то типо Пелевинского )) - у него есть пара вариантов
Тем более что Китай еще не развернулся во всю мощь

Лилит_Es,
Дуров мне кажетс фигура такого масштаба - что там гражданства делаются не на уровне обычных людей ...
Но с другой стороны , когда Франция ему гражданство давала, она знала про телеграм , про то что там творится и про его убеждения... Все странно , конечно

orenta: Россия выбрала путь Северной Кореи, Ирана и Китая...

Это как?:)) Совершенно разные модели развития.
И вообще, при чем тут Россия, если Дурова задержали во Франции?

Лилит_Es,

Может учредительство в организации , как форма инвестиции .

Осссссспади. Меня бы больше волновало если педагог алгебры не слышал про Кюри, а русского про Достоевского.
Все перелаялись и про Дурова давно забыли.

Лилит_Es,
Да тема начала затухать просто.

в кедах: что там гражданства делаются не на уровне обычных людей

Если бы ему паспорт вручил Макрон за особые заслуги перед Францией, об этом бы знали, потому что это исключительный случай.

Очень интересно, конечно.

Аноним 605: Ниче, что дрессировщик умер в 1934 году?

Лихо вы. Также и с Пушкиным поступаете?
Умер-все, знать про него не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы