14-летняя дочь Веры Брежневой уже два года встречается с богатым бизнесменом

мама
Екатеринбург

Аноним 66: история валентина иванова и лизы адаменко, вот где жесть

Вот тоже хотела привести в пример Лизу.
Там да - родители фактически сдали педофилу дочь.

А тут иное. Ей самой нравится такой быть, кмк. И родители не против(((

Да, сексуализация подростков идет полным ходом. У оператора Блек стар такая же дочка. Тоня Худякова.
Один в один, такие же образы, даже еще сексуальнее, и бойфренды.
В 15 лет с Кокориным тусила а тому даже не 21

мама
Екатеринбург

Аноним 501: Судя по фото не скажешь... Что дружат просто, уж очень близко и откровенно одета.

да фик его знает по фото диагнозы ставить. знаю истории, когда яркие и взрословыглядящие девушки "в отношениях" со школы дожидались сознательно до 18+ лет.... возможно, тут больше про эпатаж и картинку

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Педофилюга

И никто не кричит,, ловите педофила,,.

Аноним 109

Мирка: ну не на столько, таких не видела)

Может вы редко в школе бываете? Мой сын в 6ой класс перешел. У него половина таких с 4го класса. Девочки рослые и с формами. Но конечно, есть и совсем маленькие девочки, но это скорее генетика (в родителей).

мама
Екатеринбург

ancora85: сексуализация подростков идет полным ходом

Каким полным ходом? 30 лет и больше такие же подростки были.

мама
Екатеринбург

Аноним 109: Может вы редко в школе бываете?

да я вам больше скажу, снимаю как раз выпуск начальной школы) у них, конечно, именно в 4 классе скачок во взрослость, но таких как Сара никогда не видела. тут даже не о формах, а именно об общем виде. формы -то понятно отрасти уже могут вполне)
в 9ом самая непонятная жесть с возрастом)))) там бывают такие. что и 30 дашь) а вот к 11ому успокаиваются и многие уже наоборот предпочитают естественность и более нежный вид

Аноним 109

Мирка: у них, конечно, именно в 4 классе скачок во взрослость, но таких как Сара никогда не видела. тут даже не о формах, а именно об общем виде.

Так это потому что родители следят за этим видом, а дети заняты учебой, допами и спортом.

мама
Екатеринбург

Аноним 109: а дети заняты учебой, допами и спортом.

ну интернеты говорят, что у дочерей Брежневой с этим тоже все в порядке. шахматы теннис и пара языков у младшей якобы. старшая с нормальным образованием. разве можно по фото сказать, чем там человек занимается.

Аноним 943

TOD's: Мать у неё, красавица конечно.

Где вы красоту увидели? Уже смыло давно.

мама
Екатеринбург

Mariwell: И никто не кричит,, ловите педофила,,.

Европейская толерантность.

мама
Екатеринбург

Мирка: ну не на столько, таких не видела

Я видела девочку, 12 лет - как девушка 18-20.
Потому что высокий рост, коса с руку толщиной, третий размер груди, 46 рр одежды, фигура гитара.
Но это впечатление русской красавицы в самом соку только до того момента , как открыла рот.
Потому что, по разговору ребенок - мультики, Барби, домашка

И там мама бдила, пока ребенок не вырос

Аноним 533

Хохлушки обычно рано взрослеют и выглядят старше своих лет и привлекательно. Сколько раз замечала, что уже в подростковом возрасте они выглядят как зрелые женщины.
У Веры самой вон какие уже взрослые дочери, она явно тоже в куклы уже не играла в 14 лет и мужчины все её намного старше.

Аноним 943,

Давно не видела, но явно ухаживает за собой.
Красивая женщина и фигура и ноги!

Аноним 66

ancora85: В 15 лет с Кокориным тусила а тому даже не 21

Ну вы что - это друг семьи

Аноним 501,

Думаю от такой малолетки сложно отвязаться.
Девочки тоже их охотниц.
Даже если отец в розыске, разговор явно был, он содержит или содержал, до определённого момента.
Плевать она хотела, на мнение всех.

мама
Екатеринбург

Какая разница как она выглядит. Это ребенок. Развратили девочку, вот результат. Если бы ее воспитывали не моральные уроды, не было бы этих диких фоток и преступных отношений.

Аноним 296

Аноним 120: Они занимаются сексом?

Да нет конечно, как можно такое подумать. В 21 год и секс. Понятное дело, что обсуждают первый бал Наташи Ростовой

Аноним 494

[

AshatanSity: Европейская толерантность.

Тут Лизу Адаменко уже вспоминали, а девочку чеченку -которую в 17 за 50-летнего начальника милиции выдали ?
Это какая толерантность? И это только то что всплыло
А на этой же странице выше девочка с Кокориным ...
Или когда разница больше 20 лет уже норм?
Эти придурки везде есть

Аноним 201

Красивая яркая девочка. Не думаю, что с 12 лет у нее интимные отношения были. Да и сейчас в 14 лет не 100% ведь интим есть этим парнем. Может просто фотки такие. В Швейцарии возраст совершеннолетия 18, возраст согласия 16.

Тыц

ancora85: У оператора Блек стар такая же дочка. Тоня Худякова.
Один в один, такие же образы, даже еще сексуальнее, и бойфренды.

Я чио- то не поняла, на фото рядом с тортом девочке 13 лет?!

Аноним 156

TOD's: ухаживает за собой.

молодец... следит за собой, а за детьми - нет

Аноним 156,

А вы хотите, что бы такая и хорошая мать-жена и красавица так не бывает.
У нее получилось только одно.

Аноним 463

Я намного старше выглядела в школе, формы и тп. И мужики взрослые лет с 14 оказывали знаки внимания, причем мужчины входящие в круг знакомых нашей семьи, женатые. Подвезти с тренировки, забрать из школы, это же друзья семьи. А рука на коленку просто упала. Это мерзко девочки, нет никаких оправданий взрослым мужчинам «дожидающихся» пока вырастет девочка (якобы). Потому что они дарят подарки, не те которые дарят мальчишки ровесники, дарят досуг ( опять же мальчики такой не оплатят). Потихоньку развращают еще ребенка ( по мозгам) и отделяют его от нормального обычного взросления.

Аноним 212

мать то куда смотрит вообще(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";