14-летняя дочь Веры Брежневой уже два года встречается с богатым бизнесменом

мама
Екатеринбург

Аноним 991,

Всем , кто говорит про созревшую девочку к взрослым отношениям на основе физической развитости и наличия груди, я б советовала смотреть фильм Крутая Джорджия. Там вот просто чётко и доходчиво показан путь излома психики девочки и её затем в голове полное смешение любых понятий и неспособность отличать секс, любовь, дружбу, приятельские отношения и неспособность строить здоровые отношения

Аноним 991

Дама Бубен: Так что не совсем здоровые законы все же в этих италиях.

Поэтому нам и вводят семьеведение в школах, где будут нравственности наших подростков учить. Прививать им традиционные ценности.
Что ж так много родителей против этого нововведения выступили?

Екатеринбург

Аноним 991,

Я не против. Я за.
Только кто будет вести уроки? У нас нет готовых педагогов.

Аноним 877

tiun1982: Посидеть на диване - 8 лет колонии?

Вы не в курсе, что ваш узник совести на вторую ходку пошел за то же самое?

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Девиации никто не отменял.

я таких мнго среди мальчиков наблюдаю.
мальчиков, кторых мамы до ручку аодят до конца школы.

Екатеринбург

У меня у самой очень развитая девочка физически, и видная. Только-только 14 исполнилось. Бдю. Стараюсь, чтобы по максимуму загружена была учебой и внешкольными делами, чтобы некогда было ерундой заниматься. Летом встретились с ее подружкой и мамой подружки, вместе на балет раньше они у нас ходили. Обе ростом они моя 172, подружка уже 175 наверное. У обеих ноги «от ушей». После кафе пошли друг друга мы до дома провожать - девочки наши парой впереди, мы с мамой сзади. Они быстро идут, мы приотстали. Времени около 22 часов. Вдруг видим - проходят наши девы мимо стоящей компании взрослых мужиков - и началось: куда идете такие красивые, цоканье языком и тд. Наши девы так напугались, мы тоже - мы бегом за ними, они бегом к нам обратно от этих дядек. Совершенно еще детская реакция была у девчонок.
И меня как холодным душем обдало: ну вот оно, она выглядит на 18, а ей только 14 исполнилось… и единственное, что мы с мужем можем сделать до ее хотя бы 18 лет - это бдить и охранять в прямом смысле слова. Конечно, не отпущу по городу одной или с подружками «гулять» после 21-22 вечера. Конечно, встречаем и будем встречать с вечерних репетиций. С удивлением услышала от знакомой, как 15 летний парень отпрашивался у родителей ночевать к 14 летней девочке. И мама той девочки якобы разрешила. Пусть я родитель монстр, но не разрешу такое.
Моя любит наряжаться, краситься. Но вот в таких «полуголых» платьях или с декольте до пупка как у Сары никуда не пойдет - стесняется. Да и откуда взяться таким нарядам в гардеробе девочки, если их не купят мама или папа? И зачем такое поощрять? Зачем «лепить» из дочери даже на фотосессию нимфетку? Или родители вообще не участвуют в жизни ребёнка, не знают - что она носит, где ночует, с кем и тд???

Золотая середина

Zeeee: А зачем такое поощрять? Или родители вообще не участвуют в жизни ребёнка, не знают - что она носит, где ночует и тд???

Тут два варианта:
-Да,родитель только формально родитель,он занят своими делами и глубоко не погружён в ребенка.Сильно не осуждаю таких родителей,ибо сама такая была со старшими двумя,родила их довольно рано,было много забот по работе,налаживанию быта,семьи,мужу опять таки больше внимания хотелось уделять,дети были приятным дополнением,слава Богу были здоровы и развивались естественно,как трава
Тут не до воспитания,либо воспитание по шаблону,без учёта индивидуальности ребенка.

-Да,родитель внутренне(а иногда и напрямую) поощряет такое поведение ребенка. А что такого,пусть почувствует свободу,любовь это классно,мне хотелось,а не разрешали,моя дочь не будет такой глупой как я и возьмёт от жизни всё,либо: у меня же получилось через ранний секс построить свою жизнь,значит это правильно.Мотивы могут быть сколь угодно разные.
Хорошо помню как пришла на линейку 1 сентября к сыну в 5 класс и увидела девочку-одноклассницу,которая за лето вытянулась и внезапно стала одета и накрашена уже как молодая женщина,это настолько бросилось в глаза,но тут я увидела её маму и стало всё понятно,мама активно участвует в продвижении дочи на брачном рынке
Мой муж это активно прокомментировал тогда и именно в таком ключе(.

Zeeee,

вот под каждым словом подпишусь

Аноним 991

Золотая середина: у меня же получилось через ранний секс построить свою жизнь,

Скорее это пропогандируется.

Её мама сама ранехонько в постельке взрослого мужчины пригрелась, и параллельно ещё троих окучивала (на всякмй случай, вдруг этот сорвется). О чем речь? Чему она научит дочь? Целомудренности?

Zeeee: Да и откуда взяться таким нарядам в гардеробе девочки, если их не купят мама

У мамы просто у самой платьев не было, приходилось ногишом фотографироваться.

Аноним 787

Zeeee: Или родители вообще не участвуют в жизни ребёнка,

Это основная причина того, что дети ищут близости. Я сама из ранних и потом много читала об этом. Так и есть, моих родителей интересовали только мои оценки, вымытые полы и моя роль няньки. Доброго слова никогда не слышала. Чем живу, о чем думаю, не важно. Поэтому при полной занятости, учебе в 2 школах и домашней работе, успевала в 14 обниматься с парнем. Это единственный вариант тепла и близких отношений, который был мне доступен.

Тут думаю так же. Мать вечно в разъездах, отца посадили. При постоянном педалировании со стороны той же матери темы сексуальности. Все абсолютно логично, но одновременно и жутко.

мама
Екатеринбург

Аноним 877: Вы не в курсе, что ваш узник совести на вторую ходку пошел за то же самое?

А вы не понимаете, что я ни об этом? Я о том, что одним можно все, а другим нет. У меня вопрос почему

мама
Екатеринбург

Аноним 991: Ребёнку? Там девочка давно уже созрела. И вид, и мышление явно не на 12-14 лет.

И что из того? Странный подход у вас

Аноним 787: Мать вечно в разъездах, отца посадили

Чьего отца? Её отец не сидел

Аноним 787

AH: отец не сидел

Перечитала, не сидит, а в розыске. Главное, что не рядом.

Аноним 787: Главное, что не рядом

В смысле не рядом? Они оба - не россияне. Оба в Европе живут. Может даже рядом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";