14-летняя дочь Веры Брежневой уже два года встречается с богатым бизнесменом

просто посетитель
Москва

ancora85: Никто и не полезет копаться в будни мажоров из стран снг.

А не мажоров и из других стран?

ancora85: Я думаю, в Швейцарии всем пофик

Невероятно, но так абсолютно везде, пока нет факта преступления, никто никуда не лезет
ну кроме ю-мамы, разумеется

Аноним 120

Дама Бубен: секс с 14 летними девочками

а он был?

мама
Екатеринбург

Каty7788: никто никуда не лезет
ну кроме ю-мамы, разумеется

ну это вопросы к редакции. нам новость принесли - мы обсуждаем.

Каty7788: А не мажоров и из других стран?

тут не скажу. это надо запрос в Женеву отправлять, что там по неблагополучным мигрантам и сексу с несовершеннолетними.

просто посетитель
Москва

ancora85: и сексу с несовершеннолетними.

Ну так про секс в новости сказано не было, это местная отсебятина и почему неблагополучным то? Кроме мажоров и маргиналов, мира не существует?))

мама
Екатеринбург

В контакте в одном из пабликов сегодня тоже это запостили. Там уже фото весьма откровенные. И написано, что отношения этой пары начались около 3х лет назад, когда Саре было чуть больше 11 лет.

мама
Екатеринбург

Каty7788,

Мы конкретно Сару обсуждали и ее бойфренда, с которым она уже два года в отношениях.
Это вы предложили остальных обсудить.

Каty7788: А не мажоров и из других стран?

Каty7788: Ну так про секс в новости сказано не было

Про это и не напишут.

Но вы серьезно думаете, что молодой мужчина в самом расцвете сексуальной энергии в 21 год еще два года будет держать целибат ( и держит его уже два года), чтоб вписаться в нормы и законодательство Швейцарии?

Ранний секс подростков меня не удивляет. Ранние девочки были всегда.
Но эти ребята не ровесники(((

мама
Екатеринбург

ancora85: Просто девочка "ранняя".


посмотрела ее инсту, даже сходила возраст перепроверила. она и три года назад выглядела не как пятиклассница. вряд ли кто-то ее заставляет, впечатление, что ей вполне нравится взрослая жизнь
две фотки 11 лет, 2 фотки 12
может наврали ее возраст

просто посетитель
Москва

ancora85: Но вы серьезно думаете, что молодой мужчина в самом расцвете сексуальной энергии в 21 год еще два года будет держать целибат ( и держит его уже два года), чтоб вписаться в нормы и законодательство Швейцарии?

Я всерьез давно не думаю воспринимать то, что здесь пишут в разделе новостей
А так то, думаю что бывает всякое. Знаю случаи когда в 17-18 да, встречались без секса, долго. Никто не умер.
Как и я знаю, что 30-летьние мужики могут так же прожить, если надо.\Но здесь дамы уверены, что мужик эт ж животное, через перу недель глаза налились кровью и он понесется трахать все без разбору

мама
Екатеринбург

Мирка: пятиклассница. вряд ли кто-то ее заставляет, впечатление, что ей вполне нравится взрослая жизнь

Тоже так думаю

мама
Екатеринбург

Мирка: наврали ее возраст

14.12.2009 родилась пишет Википедия

Аноним 41

Новости U-mama.ru: находится в розыске за мошенничество, в том числе в связи с хищением 19 миллионов долларов

Новости U-mama.ru: был судим за мошенничество в составе организованной группы

Достойны друг друга. Потом еще и поженятся, будет династический брак. Будут преумножать мошенничество в галактических масштабах.

Аноним 194

Новости U-mama.ru: 21-летний юноша

Встречается с малолеткой, какая прелесть.

Аноним 109

Мирка: она и три года назад выглядела не как пятиклассница. вряд ли кто-то ее заставляет

Да конечно, никто не заставляет. В 4-5 классе многие девочки выглядят как старшеклассницы или студентки. Пока рот не откроют) И любую можно одеть как на фото выше.
Другой вопрос, что девочки заняты учебой, спортом, допами их родители явно не поощряют такую «взрослую дружбу».

Аноним 41

Дама Бубен: Глядите ка - мы так уже спорим нормально это или не нормально - секс с 14 летними девочками.
Окна овертона хлопают.
В нормальном обществе это недопустимо и наказуемо.

Самое ужасное, что нормальным это считают чуть ли не половина отметившихся, а у некоторых это вызывает настоящее веселье.
Жесть, куда мы скоро придем, если будем раздвигать моральные рамки(((

Аноним 744

ancora85: мужчина в самом расцвете сексуальной энергии в 21 год еще два года будет держать целибат ( и держит его уже два года)

Дак он как раз может и не держит)))
В нашем дворе была такая парочка. Родители дружили и считали, что их дети обязательно должны пожениться. 90-ое годы, семьи а-ля новые русские. Секс между ними случился когда девочке исполнилось 17. А мальчик все эти годы ахал все, что движется. Все про все знали и всех это устраивало.
В итоге они поженились, через год развелись и девушка вышла замуж за испанца)))

Аноним 102

Мирка: вряд ли кто-то ее заставляет, впечатление, что ей вполне нравится взрослая жизнь

Да вы что? Ну тогда всё в порядке!

Ну и критерии! Взрослая женщина
пишите лучше про косметику или что там у вас...

Аноним 102

Аноним 41: Самое ужасное, что нормальным это считают чуть ли не половина отметившихся, а у некоторых это вызывает настоящее веселье.
Жесть, куда мы скоро придем, если будем раздвигать моральные рамки(((

А кто "а чё такого" и смешки тут кидает
Как раз пользователи такие ,так скажем, ничего неожиданного.
Такие всегда будут. И детей в подобном ключе "воспитывают"

Аноним 66

Ну а как вам история валентина иванова и лизы адаменко, вот где жесть, там точно торговля ребёнком, неприкрытая.
Здесь, думаю, своя тусовка, слишком взрослая девочка и слишком юный "мужик"

Аноним 501

Да, на 14 не выглядит. Хотя любую можно так "упаковать" и сделать старше.. МЧ любит малолеток похоже(((.

просто посетитель
Москва

Аноним 41: Самое ужасное, что нормальным это считают чуть ли не половина отметившихся

Например кто?
Ну вот без "Половина всех", а конкретно? Или как обычно, главное пукнуть в лужу
*Забаньте меня уже Бога ради

Аноним 41: а у некоторых это вызывает настоящее веселье.

Веселье вызывает манера некоторых людей, смотреть на экран и видеть вообще непонятно, что, исходя из своих завихрений в голове.

Аноним 533

Аноним 120: У вас наверно нет 20 летнего сына?

У меня есть 18 летний, я бы от ужаса охренела если бы он начал с ребенком 12 лет "встречаться", (как бы этот ребенок не выглядел) но для кого то я смотрю норма это

мама
Екатеринбург

Аноним 102: вы что? Ну тогда всё в порядке!

Ну и критерии

Мирка вроде как раз сразу написала, "что это не хорошо и не правильно".

Мы просто дальше обсуждаем саму девушку, что ей явно по нраву ее образ, ее отношения и что их родители, похоже, совсем не против их отношений..

мама
Екатеринбург

Аноним 109: В 4-5 классе многие девочки выглядят как старшеклассницы или студентки.

ну не на столько, таких не видела) класса с 7-го бывает, что непонятно то ли 13 то ли 23

Аноним 41: Самое ужасное, что нормальным это считают чуть ли не половина отметившихся, а у некоторых это вызывает настоящее веселье.

ни у кого веселье это не вызывает, конечно, девчонки в 12-14 лет должны другим заниматься. ну всегда были и такие вот "ранние" 20 лет назад и 60
у нас так-то в некоторых субъектах страны, к сожалению, практикуются подобные браки и никто им не указ. вот там действительно есть кого пожалеть

Аноним 102: Да вы что? Ну тогда всё в порядке!
Ну и критерии! Взрослая женщина

ну вообще ее взрослый образ вовсе не гарант того, что у нее и секс и все дела, которые вы тут надумали

Каty7788: А так то, думаю что бывает всякое. Знаю случаи когда в 17-18 да, встречались без секса, долго. Никто не умер.
Как и я знаю, что 30-летьние мужики могут так же прожить, если надо.\

вот именно

Аноним 501

ancora85: и что их родители, похоже, совсем не против их отношений..

Так два клана друг друга нашли, конечно всём удобно.

Мирка: ну вообще ее взрослый образ вовсе не гарант того, что у нее и секс и все дела, которые вы тут надумали

Судя по фото не скажешь... Что дружат просто, уж очень близко и откровенно одета.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";