14-летняя дочь Веры Брежневой уже два года встречается с богатым бизнесменом

Аноним 463

Где то недоработка у нас в плане защиты подростков от педофилов.

мама
Екатеринбург

Аноним 463: Грязные свои лапки от подростков нужно держать подальше.

Это Диброву надо сказать, которые перебрал кучу 18 летних и нашел себе не сильно умную 18 летнюю. Для меня он какой то латентный педофил

мама
Екатеринбург

Mariwell: Вы как в первый раз.

Я прекрасно понимаю, что нужно 21-летнему от девочки. Его разговоры мало интересуют. Но комментатор выше считает по-другому.

Надежда

Аноним 463: Где то недоработка у нас в плане защиты подростков от педофилов.

Общемировая проблема. Везде эти упыри свои щупальца запускают на законодательном уровне причём. Не так давно в Японии сильно занизили возраст согласия.

просто посетитель
Екатеринбург

Надежда: в Японии сильно занизили возраст согласия.

сколько ?

Надежда

в кедах: сколько ?

Сейчас погуглила, все с точностью до наоборот недавно повысили возраст согласия, до 16 лет. Но с 1907 года он был 13(!) лет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 494: Ну Адаменко с 14 лет жила с мужиком

тут про нее тогда тема была тоже,я помню
Еще писали что теперь зато у нее жизнь будет супер навсегда
А так то насколько я знаю ничего хорошего - вроде даже и денег не оставил он ей особо

просто посетитель
Москва

Просто аноним: Для секса у него точно есть другая

А, да? Ну, тогда ладно. Раз мы ошибаемся, а вы ТОЧНО знаете, как все обстоит
Я на истину не претендую. Но исходя из жизненного опыта никак не могу представить, на чем, если не на сексе, держатся отношения 12-летнего ребенка и 20-летнего парня.

Аноним 287

у меня есть в знакомых две семьи, у которых дочери с 13-14 лет живут с парнями с согласия родителей. обычные семьи. так вот в одной семье папа - препод одного из ВУЗов Екб, в свое время женился на своей студентке. разница в возрасте больше 15 лет, точнее не помню. дочь с тем парнем женаты уже лет 10, наверное, правда детей нет. вторая пара - семья вообще среднестатическая, дочь с парнем с 14 лет живет, уже тоже женаты, двое детей, прекрасная семья. так что....

Аноним 463

Аноним 287,

Это ужас.

Золотая середина

Mariwell: Мне вот интересно зачем детям стали паспорт в 14 выдавать, а не в 16?

В том числе и за этим.
Помню,Госдуму тогда ругали люди за это,в т.ч. писали что там сильно педофильское лобби,я тогда только только начинала политикой интересоваться

Аноним 287

Аноним 463: Это ужас.

в чем ужас-то? в том, что нормальные семьи получились?

Аноним 463

Аноним 287,

Да, что педофилы создали «нормальные» семьи. Вас это не смущает?

Аноним 912

Меня одну смущает вопрос: зачем девочке в 12 лет встречаться с кем-то? Даже пусть богатым и красивым? Тем более он ее так намного старше, в этом возрасте каждый год разницы в возрасте иногда пропастью кажется!

Аноним 912

Аноним 287: у которых дочери с 13-14 лет живут с парнями

Возраст парней нудно бы уточнить, одно дело с парнями на 1-3 года их старше и другое дело с парнями 25-30 лет.

Аноним 194

Будь эта дева в 12 лет менее развита физически парень был с ней не "дружил" И не встречался. Это я тем, кто считает, что у них может и нет ничего и больные фантазерки нафантазировали. Смешно читать, кто начал молодость свою вспоминать, встречи в 14-15 лет. Девочке было 12, когда она его заинтересовала. Ребенок и взрослый дядя. Какая дружба, какие ручки и поцелуйчики с бабами на стороне? Вы что хоть?
А знаете, что самое дикое? Что общество считает это допустимой жизненной ситуацией. Не нормой, а вообще ну происходит и ладно

Аноним 289

Просто аноним: Зачем ему невеста, ну например, из Балашихи

Полагаете, что свадьба будет, как только ей 18 стукнет, прямо он жаждет под венец? Вряд ли они встречаются ради брака)

мама
Екатеринбург

Аноним 194: Что общество считает это допустимой жизненной ситуацией.

"Лолиты" всегда были. Да, это не одобряется обществом. Но есть.
Кто говорит про был ли секс с 12-14 летней. А какая разница (если девушка согласна)? Она его явно привлекает сексуально, не за ручки же они держатся, и не в куклы играют вместе. Поэтому если у него бабы на стороне, а с этой только "ручку подержать", то ситуация и вовсе извращенная. Поэтому такая реакция общества. Очередная "Лолита", хайпа хватит еще на 4 года, потом все забудут. Да, уже через 2 года... 16-17 лет нормально уже.

Просто аноним

Аноним 289: Полагаете, что свадьба будет, как только ей 18 стукнет, прямо он жаждет под венец? Вряд ли они встречаются ради брака)

Так конечно, хотя Тарзан с Королевой пристроили же своего молодым))
Ладно, не невеста, просто подруга

Аноним 414

Просто аноним: хотя Тарзан с Королевой пристроили же своего молодым))

Улыбнуло слово пристроили))

Аноним 289

Аноним 533,

Максимально противно вас читать. Что значит хохлушки? Они такие же абсолютно славяне. Или они по паспорту развиваются? Паспорт Украины - в 12 готова? Если я скажу, что ваша русская девочка рано развилась, потому что русская - норм, отдадите дяде в 12?

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit: на чем, если не на сексе, держаться отношения 12-летнего ребенка и 20-летнего парня.

Ну как. На разговорах же это ж равные по уровню собеседники, на одном уровне развития и интеллекта

Аноним 537

Mariwell: Это Диброву надо сказать, которые перебрал кучу 18 летних и нашел себе не сильно умную 18 летнюю

17 ей было. На каком то конкурсе смотрин участвовала . 30 лет разницы. Конечно педофил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";