14-летняя дочь Веры Брежневой уже два года встречается с богатым бизнесменом

Оксана Акиньшина, домой привела и сказала, что он будет жить тут.
Ей 14 лет было.
В 16 стала жить со Шнуровым.

Аноним 463

Аноним 463,

Но ему то под 50.

мама
Екатеринбург

Аноним 463,

Официально утверждается, что со 2 курса.
Поступают в ГИТИС же после 11 класса? ( Ну в СССР тогда наверное было 10 и 8)
Или нет?

Аноним 494

TOD's: Акиньшина, домой привела и сказала, что он будет жить тут

кто?

Аноним 494,
Оксана

Аноним 120

ancora85: Нашел новую на 20 лет моложе.

Ему нашли. Еврейку)

Аноним 463

ancora85,

Я лишь озвучиваю то, что они сами в интервью рассказывали. Почему она в 16 лет оказалась в вузе, я не знаю🤷🏼‍♀️ Может раньше пошла в школу. Но история все равно не айс. И то что хейтили только ее, тоже ужасно. Виноват в этой истории взрослый, 46 мужчина, а не девушка 16 лет.

Аноним 494

TOD's,
Капец - я думала она старше была :
Отношения 14-летней Оксаны Акиньшиной и 20-летнего Алексея Чадова. История про отношения несовершеннолетней 16-летней Оксаны с 30-летним Сергеем Шнуровым, описанная в этом посте, не единственная, о которой вам стоит узнать. В 14 лет девушка познакомилась с актёром Алексеем Чадовым, которому на тот момент было 20. По сообщениям разных изданий они находились в отношениях два года, пока в жизни Оксаны не появился музыкант и солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров

мама
Екатеринбург

Аноним 120,

Да-да я эту статью тоже прочитала.
На мазелтов чтоли дай бог последняя

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 120: Ему нашли. Еврейку)

Типаж понятен

мама
Екатеринбург

Аноним 463,

Я просто ньюансов не знала.
Точно, в 16 лет поступила...

Просто аноним

Pinк Rаbbit: Ахать и ахаться с 12 лет - это сильно.

Свечку, что ли, над ними подержали?
Отношения, не равно секс, он может относиться к ней как угодно, но не дурак же, там, где все они живут, тоже есть возраст согласия. Для секса у него точно есть другая, а здесь, материальная выгода. Ну и женятся/замуж выходят сейчас за ровню. Зачем ему невеста, ну например, из Балашихи, когда мама и папа алкоголики?

Екатеринбург

А почему никого не смутил 21-летний "бизнесмен"

просто посетитель
Екатеринбург

Веселая кошка: А почему никого не смутил 21-летний "бизнесмен"

господи - так они все сейчас такие - у определенного круга лиц...
Или бизнесмены или певцы сразу - и все сами сами )))

мама
Екатеринбург

Аноним 463,

Именно так. И тем дичее читать тут взрослых за сорок дам, которым видимо деньги так застят глаза, что им нормально этот вариант взросления девочки

Аноним 120

svetlonio: И тем дичее читать тут взрослых за сорок дам, которым видимо деньги такмщастят глаза, что им нормально этот вариант взросления девочки

Ну, значит мы такие наивные, и считаем, что встречи 14 летней и 21 летнего совсем не обязательно предполагают секс

Аноним 463

[
svetlonio,
Согласна с вами. Меня бы смутил 21 мужик который «дружит» с моей 12 летней дочерью. Но видимо опека занята другим

Просто аноним

svetlonio: И тем дичее читать тут взрослых за сорок дам, которым видимо деньги такмщастят глаза, что им нормально этот вариант взросления девочки

Ну, да. Достаточно просто прочитать тему, как "сообщить детям"?

Аноним 296

Аноним 120,

Ну вот когда ваша дочь начнёт в 14 встречаться с 21 летним не забудьте про это

мама
Екатеринбург

Аноним 120: Ну, значит мы такие наивные, и считаем, что встречи 14 летней и 21 летнего совсем не обязательно предполагают секс

Ну ок, а какие общие интересы могут быть у 14-летней девочки и 21-летнего парня, если он не умственно отсталый?
Они К-pop обсуждают? В гачу лайф играют? Бьюти-блогеров смотрят?

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Я видела девочку, 12 лет - как девушка 18-20.

Верю. Нам было по 12 лет и у моей подруги как раз выросла грудь 2 го размера, а у остальных ещё нет.

Аноним 463

Mariwell,

Тоже верю, у меня в 11 и грудь и месячные, но от этого я ребенком быть не перестала. Мозг как был 11 лет так и остался. Те кто ориентируется на грудь девочек а не на возраст в паспорте- педофилы.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Ну ок, а какие общие интересы могут быть у 14-летней девочки и 21-летнего парня, если он не умственно отсталый?

Они в принципе в 40 и в 50 некоторые застряли впубератном периоде.
Мужику не надо разговаривать с ней. Им хватает, что они что-то рассказывают девчонкам, а те смотрят с восхищением, в глазах радость и смеются, ржут.

Вы как в первый раз.
Сестра подруги в 14 лет познакомилась с 25 летним на вечеринке. Лежат, обнимаются, целуются.. он продолжения хочет... Она ему, а мне так то 14. Он пулей от неё из кровати и за шкирку её оттуда домой.
Потом еще два года дружили, в её 16 переспали, в ее 18 поженились.
К 14 летним часто пристают. Они выглядят также как 18 летние.

мама
Екатеринбург

Аноним 296: Ну вот когда ваша дочь начнёт в 14 встречаться с 21 летним не забудьте про это

Проблема в том, что в 14 некоторые и не спрашивают и родители узнают постфактум.
Мне вот интересно зачем детям стали паспорт в 14 выдавать, а не в 16?

Аноним 463

Mariwell,
Если мужик в 40-50 где то застрял, путь к психологу. Грязные свои лапки от подростков нужно держать подальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";