Тренеры не идут на работу в детские секции из-за боязни обвинений в педофилии

Аноним 778

Аноним 32,

Он нормальный и не козел. На его уроках нормальная дисциплина была и атмосфера. а вот за этими 2 девочками я имела возможность наблюдать после школы и на мероприятиях. И как они выделялись всегда своим поведением не по возрасту, так они и чудили.
С остальными все ровно. Да и с этими он повод не давал, они выпады делали.
Я не готова защищать всех, и ещё раз повторюсь, что всегда настороженно отношусь к мужчинам рядом с детьми. Хотя они должны быть и в школе и в спорте, как без них. Проверку у психиатра наверно надо делать не формальную, а тщательную.

Аноним 32

Аноним 778: и не козел.

Как же. Раз девочки козы, значит мальчики козлы. Что не так тут другое?

Аноним 778

Аноним 32,

Если человек «козлит» другим, значит он козел или коза. В зависимости от пола. Разве не так?

Аноним 394

Аноним 545: Потом девочка призналась, что оговорила парня.

Для таких девочек нужно тоже наказание.

Аноним 32,

вы немного уже неадекватны

Просто аноним

Аноним 32: А ваш козел не такой, ага

Вы про кого? Сына автора? Физрука?
Была в классе сына "одноклассница", лет с 11 открыто проявляла интерес к мальчикам, в 14-15 ее просто уже "несло", школу активно прогуливала, компании мальчиков постарше гораздо интереснее, в 16 не сдала ни одного предмета из 4 на ОГЭ, вышла со справкой, в 17 родила

Аноним 23

Аноним 32: почему вы на стороне мужчин, а не детей?

Я фигею с тёток. Грудью ведь встают.
Как жена тренера.
Только за чужих мужиков

Аноним 545: Реально история

А сколько реальных историй искалеченных детских судеб?!
Вы представляете себе?

Девочка нашла в себе силы и всё рассказала.
Получит урок как незнакомые тётки встают на защиту незнакомого тренера. Или "знаю его семью, он не мог!"

А сколько других девочек?
А сколько мальчиков молчат?
Не задумывались? Голову в песок?

Аноним 32

Смотрю ничего не меняется, на несколько станиц сейчас будут девочек поливать грязью. Ну бог вам судья. Хорошего желать не буду

Аноним 594

Всегда было что некоторые тренеры мужчины пристают к девочкам. Моей маме 68 лет, она будучи школьницей занималась настольным теннисом в спортшколе, с командой и тренером всю Россию объездили они. Когда мне уже было лет 30, мама рассказала что тренер приставал к ней в поездках, уж не знаю как далеко зашло там ((
Я бы предпочла тренера женщину если бы у меня была дочь.

Обычная женщина

А всего то новость о том, что мужчины не идут работать с детьми, наблюдается дефицит тренеров. Но обиженные и озлобленные обвинили всех в любви к членам, всех раскидали и сидят , упиваясь
«Мерзлый лед на щеках блестит,
Это след от мужских обид».)))

Аноним 830

urtica: забывая, что в нашей стране существует презумпция невиновности.

Вот только их в СИЗО закрывают сразу, ещё до суда.

мама
Екатеринбург

Аноним 32: А почему вы на стороне мужчин, а не детей?

я всегда на строне деетй. И не только детей- если есть домогательства. Взрослые тоже не все могут отпор дать.
НО

Аноним 778: Но хороших и порядочных искренне жаль.

в пышме ситуацию поните - когда дети оговорили?
У самой в дестве подруга была - которая шантажировала отчима - если что то не по ее - она скажет маме - что он к ней приставал. Мужик домой приходил - только после того как жена придет.
Вообще боялся с ней наедине оставться.
Она потом в старшем возрасте у него прощения просила - за такое поведение. вот такая даже в наше время была.
и да такие случаи есть.
Счиатю там где дети везде должны стоять камеры.

Аноним 874

Аноним 32: Если тренера корзиночки мужчины не могут найти других работ, кроме работы с детьми, пусть дома с мамочками сидят.

Извините, конечно, то вот много тренеров мужчин и не корзиночек совсем. У вас странное представление о мужчине-тренере

Аноним 830

Я лично с такой девочкой знакома, которая оговорила учителя. Просто так, ей внимания хотелось

мама
Екатеринбург

одлин кстати из примеров.
У меня дед - преподаватель был в колледже.
ВСЮ жизнь за ним бегали студентки.
Писали записки, признавались в любви и т.д.
Это на его юбилее рассказывапли его коллеги.
Моя препод - у него когда то училась - рассказывала -что они всей группой за ним бегали и прохода не давали.
А так то в колледж поступают в 15 лет.

Аноним 204

Аноним 775: их же просто так все обвинии в педофилии.

Конечно.

Аноним 775: Ага, их же просто так все обвинии в педофилии.

Конечно

Екатеринбург

Вспомнила Ералаш с Галкиным, где он играл молодого математика, и девочки пятиклассницы ему на контрольной подмигивали и призывно смотрели, чтобы он вышел , а они списали. Потом к ним зашла уборщица и стала вести урок, а он пол пошел мыть:)) вот так поди и будет

ДиВа*: ВСЮ жизнь за ним бегали студентки.

так это вечная история, вздохи на учителей. что со стороны мальчиков, что со стороны девочек, но со стороны девочек чаще, потому что созревают быстрее.
тут надо думать, как мужчин в образовании защитить. ну или законодательство как то откорректировать, чтобы "оговорить" было невозможно. если достаточно показать пальцем и заявить, он ко мне приставал -всегда будут случаи злоупотребления со стороны психически неуравновешенных подростков.

Аноним 890

Занималась в детстве и юности спортом много
Я из ссср. Случаи домогательства были, любые один тренер, от него девчонки уходили к другим
Причем уровень хороший такой, тренировки серьёзные. Домогался и ничего ему не было

1580

Аноним 944: Девки

.

Аноним 778: козы

И это женщины пишут о детях, мизогиния во всей красе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 32: Опять членозащитницы набегут. Конечно, мужиков надо же защищать, а не детей .

Да потому что у многих тут уже взрослые сыновья, и за них страшно в нынешних условиях...

Аноним 956

Почитала, каждый пишет со своей колокольни.
Но кто хоть раз сам столкнется с насилием в детстве со стороны взрослого, ни когда не будет защищать педофилов.

Аноним 931

Аноним 32: Опять членозащитницы набегут. Конечно, мужиков надо же защищать, а не детей . Матери бл

Ваш членоносец судя по всему в тумбочке лежит. Вся семья из пирогоносцев , которые украшают мир?.
Столько ненависти к мужчинам, не повезло в жизни?
А то скоро мир от деточек спасать надо будет.
Одни будут по улицам бегать материться, и шугать защитниц детей по углам. Другие для получения своих хотелок в педофилии любого обвинять.
А такие защитницы топить будут за одиночество, ведь все мужики козлы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";