Тренеры не идут на работу в детские секции из-за боязни обвинений в педофилии

Аноним 32

Имрек: Не отдавайте детей в секции, это, в отличие от школы, не обязательно. Раз все кругом маньяки.

А ваши пусть к маньякам ходят? не надо маньяков допускать до работы с детьми. Дети должны быть в безопасности на секциях. Если тренера корзиночки мужчины не могут найти других работ, кроме работы с детьми, пусть дома с мамочками сидят.

просто посетитель

Аноним 32,

Спасибо, конечно, за заботу о моих детях. Но я сама как- нибудь справлюсь.

самомама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Среди причин образовавшегося дефицита кадров - низкие зарплаты и риск получить срок по обвинению в педофилии.

И в этом виноваты не родители. Как бы некоторым этого не хотелось.

мама
Екатеринбург

Аноним 32: тренера корзиночки мужчины не могут найти других работ

Так унизить достойную профессию. Люди годами учатся именно на тренерскую работу...
Что за общество.

Аноним 944

Аноним 32: Если тренера корзиночки мужчины не могут найти других работ, кроме работы с детьми, пусть дома с мамочками сидят.

С чего вы взяли, что не могут? А так даже жалко вас - столько злобы

бабушка
Екатеринбург

аssОль: Что за общество.

Не стОит, все же, обобщать....

Аноним 944: - столько злобы

Не в каждом же человеке.

Аноним 944

Аноним 32: Зато совсем не жалко женщин, которые за члены детьми готовы жертвовать. Лишь бы мужчинке было хорошо. Ну носильник, ну педофил, зато тренер хороший и в штанах

Осень близится)))

мама
Екатеринбург

Аноним 32: Зато совсем не жалко женщин, которые за члены детьми готовы жертвовать. Лишь бы мужчинке было хорошо. Ну насильник, ну педофил, зато тренер хороший и в штанах

а если не педофил - а девочка решали просто оговорить?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 32: Некоторые части общества

Так озлобились, что не видят никакой разницы между преступниками и НОРМАЛЬНЫМИ людьми, забывая, что в нашей стране существует презумпция невиновности.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 944: Осень близится)))

Просто уже вплотную подошла, очевидно

Аноним 32

urtica: нашей стране существует презумпция невиновности.

Дядечек)) Которая некоторых теть волнует намного больше почему-то чем сексуальная неприкосновенность детей

Аноним 32

ДиВа*: а если не педофил - а девочка решали просто оговорить?

А почему вы на стороне мужчин, а не детей?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 32: Дядечек))

Вы просто сейчас с детским упрямством пытаетесь разжечь ненависть. Я Вам в этом помогать не буду. Много чести.

Аноним 778

Я тоже всегда настороженно отношусь к мужчинам тренерам и учителям, после последних историй. Но хороших и порядочных искренне жаль. У самой были учителя мужчины: двое нормальных, один из них прямо вообще мировой мужик был. Если сравнивать их и классную в началке ребёнка ( агрессивную истеричную хабалку), то она им и в подметки не годится, лучше мужчина педагог.
А девочки очень часто себя безобразно ведут. У ребёнка в 3-4 классе козы уже пытались физрука смущать, вот такие не по возрасту активные и развитые девочки. А он прямо классный , хорошо с детьми ладит, дети его любят. Но видимо каждый по своему…

Аноним 855

Год назад муж отвез ребенка на экзамен, перешел через дорогу и к нему обратился мальчик, не знал где школа, в которую он на экзамен приехал, и муж пошел его проводил и через дорогу перевел (в 5 класс дети поступали). Я ему потом парассказывала историй и примеров, как видели что ребенка мужик куда то вел, теперь даже в лифт с чужими детьми не садится. Нафиг оно надо. Тренеров понимаю.

Екатеринбург

Педофилы-то как раз и пройдут в таких условиях, если им сильно надо. А нормальные не пойдут от греха подальше.

Аноним 32

urtica: пытаетесь разжечь

Да что тут пытаться разжигать когда на многостраничных темах хором поливают грязью девочек и защищают обвиняемых в педофилии. Которые раз за разом оказываются виновными. Но это теть нисколько не смущает. Нового обвиняемого в педофилии снова всячески выгораживают и оправдывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 778: ребёнка в 3-4 классе козы уже пытались физрука смущать

А там еще нечем смущать в 3-4 классе

Рео19

urtica: Я еще застала те времена, когда в школах были педагоги-мужчины.

у меня вообще в 10-11 кл большинство было мужчин-учителей, так сложилось,
физрук, географ, педагог внеучебной деятельности, физик, человек и общество, русский язык и литература, история
часть преподов была из вуза, это было в доегешные времена.

Ну что сказать, конечно бы какие-то моменты отношений между учениками и учителями, была девушка, но она раньше нас закончила, которая была влюблена в литератора. Со стороны учителей не было посяганий,
но мы знали, например, что в институте уже были истории.
Были преподы уже преклонных лет, у которых всегда были молодые жены, за жизнь менялось их штуки 3, но это все уже были истории с совершеннолетними.
В самой школе, кстати, была очч. не красивая история, я даже не знаю как ее назвать, не совращение, но пропаганда и потакание не очень детским вещам, но это была история с женщиной-педагогом! Но в то время это не было риском получить статью.

Мне тоже жаль что мужчины не идут по этой причине. Мне кажется с этим нужно работать, объяснять мужчинам что допустимо что нет, объяснять девочкам 12-13 лет, про которых выше, что допустимо что нет.
Я видела в то время, что в педагогику не идут педофилы, идут нормальные, но ситуация доступности создает соблазн.

Аноним 936

Аноним 32: не надо маньяков допускать до работы с детьми

А кто маньяков допускает?

Аноним 32: Если тренера корзиночки мужчины не могут найти других работ, кроме работы с детьми,

Вам лечиться нужно

Обычная женщина

Аноним 32,

А Вас реально жаль, сильно, очень травмирована психика отношениями с мужчинами. Выздоравливайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";