Тренеры не идут на работу в детские секции из-за боязни обвинений в педофилии

Аноним 855

Аноним 23,

Вас еще не забанили? У модераторов с психиатрами выходные видимо.

мама
Екатеринбург

Это же мамы мальчиков всё видят в 11-ти летних девочках похотливых лолит, которые спят и видят запрыгнуть на любого мужчину? У меня дочь, не видела таких девочек в своей жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 25: нас 6 детей. Все мальчики

Аноним 867: меня сын плавает с 4-х лет.

У вас сыновья, поэтому так мыслите.

мама
Екатеринбург

Аноним 23: фигею с тёток. Грудью ведь встают.
Как жена тренера.
Только за чужих мужиков

Так меня тоже поражает, как в 17 году бедную жертву тренера как только не обозвали, грудью за него встали и что? Тренер оказался извращенцем.

Аноним 867

N Lр: Это же мамы мальчиков всё видят в 11-ти летних девочках похотливых лолит, которые спят и видят запрыгнуть на любого мужчину? У меня дочь, не видела таких девочек в своей жизни.

Ок. Я сама когда была девочкой считается? Или тоже "испорченная и плохая", и "просто завидую" (чему непонятно).
Есть этот феномен, есть, как бы вам не хотелось этого видеть.

N Lр: У вас сыновья, поэтому так мыслите.

Я женщина, в первую очередь. Все я вижу.

Аноним 23

Аноним 867: Все я вижу.

Вы видите лишь Свои проекции

Аноним 151

Занималась эстрадным вокалом, препод был молодой парень (под 30). Нам по 15 лет всем, кто-то старше, кто-то младше. И когда я уже ушла из кружка, узнала, что педагог влюбился в свою ученицу, 13 летнюю девочку, и изо всех сил ее обхаживал. На машине встречал, точно говорили, в школу приезжал, с родителями пытался говорить. Уж не знаю, что там родители ее, как среагировали, но вроде как общению не препятствовали. И вообще как-то не пугались, родители глаза большие не делали... Помню, мама сказала "Во придурок... Вроде нормальный же парень, и куда его понесло..."

мама
Екатеринбург

Аноним 867: женщина, в первую очередь. Все я вижу.

Вы видите в силу своей испорченности. Мне 41 год, видела разных девочек, но не похотливых точно. Ладно б лет в 17-18, но не в 11 лет точно. Это просто есть такие девочки выпендрежки, им хочется на себя внимание обратить. Но не похоть ими движет.

Аноним 867

N Lр: Вы видите в силу своей испорченности.

Я так и знала, я испорченная по итогу.

N Lр: Мне 41 год, видела разных девочек, но не похотливых точно.

Я не про похотливых, а про заигрывающих. Не похоть, конечно. Но они прутся от своей начинающей подниматься сексуальности, и учатся пользоваться. Хотя первый мальчик, который мне понравился именно сексуально был в 4-м классе. Мне 11, ему было 13. Я прямо млела когда его видела (он не знал, конечно, даже). А, ну, да, я испорченная же.
А в моем детстве 14-летние одноклассницы и вовсе шантажировали (оценки, посещение выторговывали). Не очень у них получалось, потому что особо никто бы не поверил.

N Lр: Ладно б лет в 17-18,

Там уже другое. Другой формат. Это не дети. Мы про детей говорим.

Аноним 380

Такие интересные мамы есть, «невинные»

Хотя у детей половое созревание идет скачками и интерес тоже с юных лет, потом притупляется, потом в пубертатн возрастает

Ну вот я мама девочки
и сама помню, пока я в куклы играла, (и то, возможно благодаря строгости родителей))), моя соседка с мальчиком встречалась в свои 13, а в 14 лет она и ее подружка стали мамами,

Половое созревание сейчас раньше, с 10-11 лет менструации у девочек, конечно физически тоже развиваются, и в голове, наверное, разные мысли, не только куклы

Аноним 918

В кабинете камера учителю поможет. Так, у нас в школе есть несколько мужчин учителей.

Аноним 32: Опять членозащитницы набегут. Конечно, мужиков надо же защищать, а не детей . Матери бл

текими темпами скоро РСП будут обходить за километр

Аноним 944

1580: И это женщины пишут о детях, мизогиния во всей красе

модератору

У вас истерия в полной красе. Что ужасного в слове "девки"? Все парни в классе моего сына называют девочек "девками", людей - "чебуреками". Наверное, все они мизогины и человеконенавистники

мама
Екатеринбург

Аноним 956: Почитала, каждый пишет со своей колокольни.
Но кто хоть раз сам столкнется с насилием в детстве со стороны взрослого, ни когда не будет защищать педофилов.

я сталкивалась и с тем и с тем
и меня домогались
и сталкивалась с наговором.
Ничего хорошего ни там ни там.

1580

Аноним 944: У вас истерия в полной красе.

Вы уж по себе то не судите

Аноним 944: Все парни в классе моего сына называют девочек "девками", людей - "чебуреками".

Вам столько же лет сколько вашему сыну?

Аноним 944

1580: Вам столько же лет сколько вашему сыну?

Вы не в курсе, что такое расказ в лицах? Я излагала ситуацию со слов сына

мама
Екатеринбург

Аноним 23: каждый день вынуждены обличать Лолит

не так.
у меня и сын. и страшая дочь
Так вот именно в классе дочери - когда им иполнилось по 11 лет - появились девочки, кторые рассказывали всему классу про традиционный и нет радиционный с-кс, кторые вели себя уже не как маленькие девочки, а как заигрывающие девочки.
Мне со стороны было это смешно. Конечно это все видно сразу.
Но да, согласистесь все таки - что со стороны девочек ВОЗМОЖЕН оговор.
Я просто сталкивалась с оговором.

1580

Аноним 944: Я излагала ситуацию со слов сына

Как касаются слова сына взрослых людей, которые в отношении детей употребляют подобные выражения

Аноним 944

1580: Как касаются слова сына взрослых людей, которые в отношении детей употребляют подобные выражения

Ещё раз. Я перессказывала ситуацию со слов сына. Вы книжки вообще когда-нибудь читали. Хотя бы "Каштанку" в детстве? Или Зощенко?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";