«Яндекс маркет» будет брать с пользователей 20 рублей за каждый заказ

Луч солнца золотого

заказ на 12.08 опоздал на пару дней, провалялся в Лавке(доставка курьером по клику). Пришло сообщение, если до 00.45 не вызовете курьера, отменим заказ. Цена лакомая была. Я в 4.00 как прочла, нажала подтверждение. Так мне курьер к 4.50 был назначен. И в 4.30 привез, пробок не было

просто посетитель

Chайkа: На Вайлдберриз???

В Яндексе. Просто банк заподозрил, что карточка украдена: пошла оплата покупок, как из пулемета. Хорошо, что у меня несколько карточек, доплатила с другой.

Liberty2010: а у кого-то есть?!

У озона есть, у ВБ нет, пишу с точки зрения продавца на мп.

С Яндекс маркером давно завязала как продавец так как из трёх мп: ВБ, озон и ЯМ у последнего ещё стали и самые высокие комиссии для продавца.

Ещё почему-то по Яндекс маркету у меня всегда были самые низкие проценты по выкупу, огромное количество возвратов, хотя продаю один и тот же товар по одним ценам на разных мп.

Имрек: пакетики там бесплатно

Сколько раз покупала, в ПВЗ всегда говорят, что пакетов нет. На Вайлдберисе сейчас тоже бесплатные, кстати. А на Озоне 1 рубль. Аццкий расход

бабушка
Екатеринбург

Крошка кофе: У озона есть, у ВБ нет, пишу с точки зрения продавца на мп.

С точки зрения продавца я вообще не рассматриваю. Все мои знакомые, занимавшиеся маркет-плейсами завязали с этим делом.

Liberty2010: Все мои знакомые, занимавшиеся маркет-плейсами завязали с этим делом.

Могу сказать наоборот - если бы не маркетплейсы, мы бы с торговлей завязали)) тьфу-тьфу, у нас всё лучше и лучше от года к году с мп.
И знакомых научили торговать на мп, только спасибо говорят.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Яндекс в 20 метрах от подъезда
Озон в 100 метрах
Вайлдберриз в 120 метрах
Сималенд в 300 метрах

Сималенд можно забирать в пв озон, на 200м ближе будет

Екатеринбург

Penatka: Сималенд можно забирать в пв озон, на 200м ближе будет

Только не бесплатно. Не настолько тут время-деньги

просто посетитель

ЛилМа,

В сухом логу пока есть. Сделала стратегический запас в машине для магазинов. Теперь в Озоне не беру. Мне их жлобство непонятно.

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: Только не бесплатно

Почему не бесплатно?доставка из симы была бесплатной в озон

Екатеринбург

Penatka,

Видимо, смотря какие товары. Я как-то пыталась тазик заказать через озоновский пункт, потому что в свой родной почему-то не предлагали, было платно

Аноним 0

Видимо решили закрыться.

мама
Екатеринбург

Забирала в пятницу заказ в ЯМ. Двое подростков в пункте выдачи "дурачились", кидаясь друг в друга заказами... Неприятно было видеть. Кто знает, у кого что там было в заказах...

Автор

У меня наоборот на ЯМ много дешевле,чем в других.
Много что там купила.

Аноним 172

Ну "бесплатные пакетики" были условно бесплатные. А сейчас будете за них платить 20р. За пакетики. Но как бы за сервис. Вот так.

Аноним 318

Подниму тему.

Аноним 520: ещё самый неудобный возврат, деньги ждёшь 2 недели минимум

Вы про обычную карту говорите? Или про Яндекс-Пэй?
Кто-то знает, как быстро возвращаются деньги, если отменяешь заказ из-за неоднократного переноса сроков доставки?

Аноним 682

Аноним 318,

Недавно пару заказов отменяла,в обоих случаях деньги в течении часа на карту пришли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";