«Яндекс маркет» будет брать с пользователей 20 рублей за каждый заказ

Аноним 658

Аноним 871: Получается, у Яндекса не +20 рублей за заказ будет, а +20 к цене любого товара?

На скринах видела один раз 20 рублей, сама в Москве - ещё нет сбора этого в корзине

мама
Екатеринбург

Аноним 520: Самые кошмарные операторы в ПВЗ из всех маркетплейсов

Вот у нас также, с такими лицами сидят, как от сердца отрывают

Аноним 664

Яндекс ещё и на упаковке экономит. Например, может привезти зубную пасту в совершенно потрепанной и грязной коробочке, будто она у них кругосветку совершила. Ну неужели нельзя в пакетик положить или плёнкой обернуть? Мыло в точно таком же непотребном виде приезжало. Крем или жидкое мыло - с развинченными дозаторами.
Перестала у них заказывать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Яндекс Go давно берет какой-то сбор за работу сервиса. Отдельно доставка, отдельно этот сбор. На кой непонятно, включали бы в доставку

Аноним 72

Пофиг на эти 20 руб. Я беру в основном по акциям, такая мелкая сумма ни на что не влияет. Вот недавно пуховик взяла за 2800, на ламоде он же 12 тыс. Костюм Деми детский за 1900, на вб он же 4300.

Аноним 520

Аноним 72: такая мелкая сумма ни на что не влияет

Как бы да, но за их сервис платить обидно в принципе, потому что он ужасен

Аноним 636

Ой, тупни! Недавно искала товар, нашла на ЯМ. Зайдите в аккаунт, а я забыла пароль. Тогда заполните анкету (какого примерно числа вы последний раз заходили и ещё 10 вопросов) - штааа, они с Луны свалились с этой анкетой? Конечно, заказала на Озоне.
С этими же 20 рублями будет то же самое

мама
Екатеринбург

Яндекс в 20 метрах от подъезда
Озон в 100 метрах
Вайлдберриз в 120 метрах
Сималенд в 300 метрах

Заказываю даже не каждый месяц.
Не клиент маркетплейсов

Аноним 15

Аноним 72: Вот недавно пуховик взяла за 2800, на ламоде он же 12 тыс. Костюм Деми детский за 1900, на вб он же 4300.

Мне в последний год наверное на ЯМ ничего дешевле чем на ВБ или Озоне не попадалось. Раньше часто у них покупала - сейчас как то не выгодноЮ или просто мне не везет

мама
Екатеринбург

Вчера вечером заказ сделала и уже содрали сервисный сбор

Аноним 562: Что бы не смотрела на ЯМ, на Озоне всегда дешевле, порой раза в 3.

Не всегда. Например я там наполнитель для кошек беру, почти всегда дешевле чем на Озоне.

Ну и нравится, что доставка курьером по клику, не тащишься в ПВЗ, и еще плюсом продукты с Лавки закинуть можно.
Я обычно курьера после работы вызываю, всегда есть что докинуть - хлеб, молоко или детям мороженое.

самомама
Екатеринбург

Аноним 982: Пофик на эти 20 р

Да. Яндекс нравится. Пока не косячили.

самомама
Екатеринбург

Аноним 664: Например, может привезти зубную пасту в совершенно потрепанной и грязной коробочке

Какой у нас разный Яндекс. Я наоборот бешусь от количества упаковки. Какие-нибудь губки замотают так, будто это ваза за столмильонов.
А вот на вб это обычная история.

Аноним 315

Почему то на Яндекс маркете заказываю редко.Дорого там все таки. На Озоне почаще, но все равно мало заказов.
Ну а в ВБ, как на работу чуть ли не каждый день хожу
На Ламоде ни разу не заказывала.
На Сбермаркете тоже редко заказываю, когда промо коды присылают

мама
Екатеринбург

Аноним 315: Дорого там все таки

Ну вот даже несколько товаров из моего избранного
Порошок 14 кг - цена огонь
Наполнитель тоже на Озоне дешевле не вижу
Гель для душа еще и по акции, промокод 20%, выходит по 115 рублей, на Озоне от 250

Аноним 315

Катёныч,

У меня немного другая структура покупок. И цены мониторю по всем маркет плейсам. На нужные товары очень редко бывает нормальная цена на ЯМ

зы Привязки к конкретному маркет плейсу нет. Беру там, где ценник минимальный

бабушка
Екатеринбург

Я наоборот, предпочитаю яндекс-маркет озону, потому что на озоне для меня все дороже, нет нужных позиций, ну и все четко, а озон в последнее время стал переносить сроки поставки.

Аноним 358: Что там вб объединяет? Он даже два экземпляра одного товара везёт по отдельности

ну уж и не правда. Я заказываю по 4 штуки 1 наименования, все в одном заказе. Другое дело, если вы заказываете у разных поставщиков.

просто посетитель

Liberty2010: заказываю по 4 штуки 1 наименования, все в одном заказе. Другое дело, если вы заказываете у разных

Я недавно оплачивала 13 позиций по отдельности- назаказывала к школе от методичек до цветных мелков. После 10 оплаты карточка заблокировалась, пришлось в банк ехать.

мама
Екатеринбург

Аноним 315: Беру там, где ценник минимальный

Я так же, смотрю везде

Аноним 358

Liberty2010: если вы заказываете у разных поставщиков.

Ну конечно, в одной карточке товара тыкнула 2 и более раз, и они с одного склада поехали в разном темпе, каждый в своём отдельном пакетике в итоге

бабушка
Екатеринбург

Аноним 358: Ну конечно, в одной карточке товара тыкнула 2 и более раз, и они с одного склада поехали в разном темпе, каждый в своём отдельном пакетике в итоге

Повторюсь, я заказываю по 4 штуки одного наименования, плачу один раз.

Аноним 358

Liberty2010: плачу

Плачу один раз, конечно, вопрос же не в оплате был, а в объединении. Его у вб точно нет

бабушка
Екатеринбург

Аноним 358: Плачу один раз, конечно, вопрос же не в оплате был, а в объединении. Его у вб точно нет

а у кого-то есть?!
Если едет с разных складов, прибывает в разное время, оплачиваешь или все сразу, когда все придет или по мере поступления. Это одинаково везде - и на вб, и в озоне и на я-м.

Аноним 358

Liberty2010,

Нет, четыре бутылки масла с озона приехали все вместе, упакованные в одно место.
Постельное с ЯМ, два комплекта пододеяльник+наволочка, тоже в одном пакете запечатаны, и простыня к ним другого производителя даже, все скопом в одну ячейку постамата прибыли

Аноним 754

Аноним 358: одной карточке товара тыкнула 2

У меня тоже так было)) одна карточка и два одинаковых товара с разных складов поехали. Но обычно, конечно, это один заказ

мама
Тюмень

Имрек: Я недавно оплачивала 13 позиций по отдельности- назаказывала к школе от методичек до цветных мелков. После 10 оплаты карточка заблокировалась, пришлось в банк ехать.

На Вайлдберриз??? А как это возможно вообще?

Liberty2010: Если едет с разных складов, прибывает в разное время, оплачиваешь или все сразу, когда все придет или по мере поступления. Это одинаково везде - и на вб, и в озоне и на я-м.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";