Лариса Долина подтвердила, что под угрозами мошенников продала свою квартиру за 112 миллионов

просто посетитель
Екатеринбург

Белая Акула: Хабалка, бумеранг быстро прилетел за то, что обозвала человека)

У меня тоже первая мысль от этой новости.

Аноним 463

Аноним 533: неё же дочка есть, внучка, неужели никому не могла сказать, вроде женщина относительно в адеквате

Почти те же мысли, ну чуть другие. Ладно у простого народа родственники и им велено не говорить.
Но неужели у Долиной нет финансиста или юриста, ну не сама же она все свои денежные вопросы рулит и юридические. Почему им то в панике не сказать - аааа все пропала, "спасаем финансы". Т.е Почему она слушает посторонних людей, как "спасти" финансы, не обращаясь к своим специалистам?
Может там правда, какой гипноз ?

мама
Екатеринбург

Это разве не внучкина спальня? Дите все наклейками обклеило, не?
Там игрушка на кровати. Не сама же Долина в детство впала и наклейками балуется?

Аноним 742

Тренер по пилатесу задержана. Неужели больше прислушаться не к кому было?

Обидно, что тааак стараются только для Долиной, уже и курьера нашли и новых жильцов арестовали, а сколько таких у которых и заявления не хотят принимать

Аноним 468

Аноним 514: Может собиралась туда деньги перечислить.

Но что то пошло не так, и перечислила другой территории

More

История мутная.Я думаю так цепочка такая,что все в этой схеме.Продажа фиктивная, на словах.Т.е.все риэлторы-покупатели наверняка в связке

Аноним 134

Аноним 753: Вот ведь кажется все так просто, уж я то точно не попадусь...

знаете, очень удобно списывать на мошенников: они загипнотизировали, бес попутал и тд и тп
но очень многие люди живут шаблонами, у многих отсутствует критическое мышление, не читают договора, например, а подписывают их не глядя,многие живут не в моменте, т.е. ответственность за свою жизнь всегда готовы кому-нибудь передать.
Не хочу сказать, что я такая умная и неподдающаяся гипнозу, поддалась однажды цыганке в ранней юности, урок на всю жизнь.
По пенсии из ПФР типа уже 2 раза звонили, один раз даже реальный адрес отделения ПФР дали, раз 10 - по продлению договора на номер телефона.
но смс-то приходит - восстановление доступа к госуслугам, или вообще какая-то SRAVNI, но и там написано никому не говорить код
т.е. люди вдобавок еще и тупо не читают, что им приходит. Это как в детстве нам говорили: все с крыши пойдут прыгать , и ты прыгнешь?, когда ссылались на то , что мне Вася сказал что-то сделать или все делали и я пошел
не хочу сказать про себя, что я не попадусь

Аноним 958

Аноним 134: т.е. люди вдобавок еще и тупо не читают, что им приходит.

Люди не читают НИЧЕГО, вообще, а потом заявляют: почему мы должны читать договор? Мы вам доверяли, а вы мошенники! (с) И даже не через одного, это каждый первый уже.

Аноним 753

Аноним 134: знаете, очень удобно списывать на мошенников: они загипнотизировали, бес попутал и тд и тп

Аноним 134: Не хочу сказать, что я такая умная и неподдающаяся гипнозу, поддалась однажды цыганке в ранней юности

Так гипноз или не гипноз?
Как ни странно цыгане на меня не действуют, хотя часто ко мне подходили. Я даже любила с ними поговорить. В мистику, порчу, проклятья не верю

бабушка
Екатеринбург

Что-то я не верю, что такая прошаренная Лариса Александровна повелась на такую тухлятину. У нее же своя СБ есть.

Аноним 134

Аноним 753: Так гипноз или не гипноз?

у цыганок скорее не гипноз, они забалтывают словами, причем очень много отсылок в их речи на пожелание несчастий и проклятий вам и вашим родным в случае, если вы им не дадите, чего они просят. Ну так и мне тогда было 15 лет, сейчас мне трудно точно воспроизвести, что цыганки говорили. Ко>Аноним 753: В мистику, порчу, проклятья не верю

ну вот, ключевой момент, многие верят)))нечно, они умело пользуются речью, интонацией и нашими страхами, так бы я сказала

Аноним 956

Пишут в новостях, что ИГИЛ взял на себя ответственность за дизайн украденной квартиры Ларисы Долиной

мама

More: История мутная.Я думаю так цепочка такая,что все в этой схеме.Продажа фиктивная, на словах.Т.е.все риэлторы-покупатели наверняка в связке

+++ там то пара покупатели, то мать-одиночка, что сомнительно при такой стоимости. Еще и курьера приплели. А был ли мальчик? Очень похоже на вывод средств.

Аноним 789

Мутная история. Прикинуться бедной овечкой, не верю, что она сама бы занималась куплей-продажей, договорами, там юристов штат... А по факту что? ВСУк профинансировала и не при делах...

Какая есть

Liberty2010: Что-то я не верю, что такая прошаренная Лариса Александровна повелась на такую тухлятину. У нее же своя СБ есть.

Мания величия. Скорее всего не ожидала, что с ней, народной артисткой, могут так поступить. Видео смотрела, где покупатели в квартиру не могут попасть, её представитель напирает на то, что это же ЛАРИСА ДОЛИНА. И что? Люди теперь ей должны 112 млн подарить? Ладно у простых людей ни денег ни связей. У неё целый штат сотрудников, зачем сама полезла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";