Около половины мужчин откажутся от свидания с девушкой, увеличившей губы

папа

Аноним 28: Они в женщине в первую очередь видят объект для секса

хорошо хоть видят объект

Аноним 770

Аноним 849: есть те, кто очень аккуратно корректируют губы

Есть. Речь же не о них.
На некоторых смотришь и думаешь- ну нафига. Такие пельмени. И ведь нравится им. Я не мужик, но я с такими сама общаться бы не хотела. Будто у них с головой проблема. Иначе как это уродство объяснить.

Аноним 770

Мечтательница): Завидуете ?

Мысли, что это может реально не нравится, не допускаете?
Удивляют всегда эти комменты про зависть. Вопрос только - чему?

дедушка
Екатеринбург

У меня свои пухлые косметологи и хирург прощупывали не верили что родные

мама
Екатеринбург

мне больше всего непонятно, почему они не могут вовремя остановиться?)))
Ну сделай маленько, нет, с каждый разом всё больше пельмень...

Аноним 422

Аноним 849: так и есть. Обычно губы идут в комплекте, там и тело сделано (либо фитнесом, либо операциями), и волосы с кожей (не детским кремом помазаны), и одежда (на которую из многих ответивших, элементарно заработать не могут), далее авто и недвижка соответствующие... не однушка на 30 кв.м

Не пойму почему вы так думаете. Губы самое дешевое из апгрейта) доступное очень многим

мама
Екатеринбург

Аноним 28: Сиськи это минимум 300 тыс, которые уже мало у кого есть

Сиськи или 300 тыс?
Обе племянницы и ещё 3 знакомые мучаются с 5-6 размером груди. Мечтают об операции на уменьшение и им из их вымени прекрасно сделают свои же идеальные, но меньшим размером.
Со своими грудями женского пола пруд пруди.
Силиконовые тоже прекрасно видно

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 46% опрошенных мужчин заявили, что не пойдут на свидание с девушкой, увеличившей губы

Что доказывает что мужчины в целом умнее женщин )

Аноним 365: В мои 43 года тонкие губы стали ещё тоньше.

В губы тоже ставят ботокс. Губы с возрастом становятся тоньше в том числе, потому что их мышцы внутрь начинают уводить. Ботокс мышцы расслабляет, губы становятся как в юности. Не все косметологи об этом знают.

Аноним 502: Ну честно со стороны смешно смотрится. Особенно женщины в возрасте. Перебарщивают. Губы, глаза, брови. Очень бросается в глаза. Лучше естественно

Часто женщины просто идут на поводу у косметологов, хотя приходят с другим запросом.

А как косметологи агрессивно в России продавливают «сделать губы», все замечали, или это только мне так повезло?

Теневая сторона

Новости U-mama.ru: с удовольствием подскажут, что стоит поправить любимой женщине во внешности

Почему эти более 14% мужчин меня напрягают больше, чем девушки, увеличившие губы??

Аноним 780

Аноним 359: Что ж там за попа макаки, прститезамойфранцузский, должна быть, что аж косметологам приходилось их щупать, чтобы поверить, что они свои

Ну у меня не особо пухлые, но косметолог тоже удивилась, что я ничего не делала и попросила пощупать)))

Аноним 74

Вот пародокс все мужики орут какое уродство в соцсети и в ресторанах все фифы богатых мужиков с губами. Думаю если папик сказал а ну иди откачай,то и не было бы.значит нравятся им все таки губы

Аноним 202

У меня на свои губы спрашивают не увеличила ли, мне 43, все свое и грудь и губы, самой нравится когда именно чуть подкачивают гиалуронкой очень ухоженно и красиво... Мужики знают, что это затратно и боятся что на таких тратиться надо вот и все, а то не пойдут они

Аноним 28

Mariwell: Сиськи или 300 тыс?

Там речь выше была о сделанных сиськах

Mariwell: мучаются с 5-6 размером груди

Уменьшение груди еще дороже стоит, чем импланты, работа сложнее будет

Mariwell: Со своими грудями женского пола пруд пруди

Крайне редко они бывают красивые, особенно с годами

Mariwell: Силиконовые тоже прекрасно видно

Видно. Но смотрятся хорошо сделанные круто

Аноним 211

Аноним 874,

С чего вы так решили?

Аноним 422: Губы самое дешевое из апгрейта)

Ну около 20 стоит

аssОль: чрезмерщины

Ну вот у этой дамы именно она и была
Кто это заметил? Ну муж её может быть, если видел её до а потом после, хотя она была не первый раз замужем и вполне возможно вышла замуж когда эта чрезмерщина уже случилась с её губами. Там ого-го какие губы

просто посетитель
Екатеринбург

выпь: Мне сложно сосредоточиться и серьёзно разговаривать с теми, у кого эти пельмени. Автоматом ощущение, что общаюсь с куклой и смысл ей умные вещи говорить, она ж всё равно не поймё

Ну и ассоциации. Мне их жалко. 0.5 поставишь - адская боль и синяки, а тетки по 2-3 в одну губу вводят .

Аноним 319: И накачивают их до схожести с половыми губами

дедушка
Екатеринбург

Аноним 202: мне 43, все свое и грудь и губы,

меня спрашивают обычно про грудь, губы и волосы

мама
Екатеринбург

Аноним 319: И накачивают их до схожести с половыми губами

+100500
Я постеснялась написАть правду, вы смелая

Аноним 590

Аноним 74: если папик сказал

Эти девушки похожи на силиконовых кукол из секс-шопов, может, в этом дело?

Екатеринбург

Аноним 636: Как раз в телеге обсуждают эту новость.
Там можно и мнение мужчин почитать.

тут они фукают, а у самих женщины с губами увеличенными

Аноним 636: Но, тот, кто делает, конечно сейчас рукалицо наставит, им то красиво, самооценка повышается от своей сексуальности.

Губы не колю, но на ваших фото, красивые естественные, хорошо сделанные губы

И правильно делают, это уродство

Аноним 365

Посмотрите со стороны естественные не самые большие, а выразительные губы. Они ведь тоже выделяются сбоку.

Taya07: У меня когда муж вдруг видит такую красоту безобразие, всегда ржёт

Он у Вас хворенький что-ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";