Около половины мужчин откажутся от свидания с девушкой, увеличившей губы

Аноним 806

Аноним 849: Глянуть бы на этих мужчин. А то многие после 35 лет

нормально выглядели, у них физическая работа, мускулистые такие

папа

Аноним 849: А то многие после 35 лет расплываться начинают, живот вырастает и грудь. И они зря думают, что в этом случае над ними никто не ржет

так и на это ваш выбор - идти с ним на свидание или нет
или думаете, что в таком случае: бери что дают и не жужжи
))

Екатеринбург

Что-то мне подсказывает, что сами девы с накаченными губами не пойдут на свидание с опрошенным электоратом

мама
Екатеринбург

Mariwell: много мастеров губы людям делают, а у самих образования ноль, кроме курсов, которые вообще не имеют к образованию никакого отношения

У меня есть знакомая, учились на одном факультете ( разные специальности). Вот у нее у матери салон в собственности, и она там начала работать и колоть губы, лица и тп.

Все ничего, но учились мы на историческом факультете УрГУ

( Себе лицо она тоже обколола, стала на Божену Рынску похожа, а была весьма хороша. Стала как будто в улей лицо засунула)

Аноним 365

В мои 43 года тонкие губы стали ещё тоньше. Не иду пока колоть, потому что дорого это делать каждые пол года и боюсь, что когда не буду колоть кожа губ обвиснет, уже не девочка.

просто посетитель
Москва

Аноним 365: каждые пол года и боюсь, что когда не буду колоть кожа губ обвиснет,

Ну, это все не особо правда))

Екатеринбург

Аноним 636: Родственница увеличила. Вколола 0,5. Ходит как доброутка, фу.

Завидуете ?

По-моему очень многие мужчины не замечают увеличенных губ. Как-то на одном мероприятии рядом со мной сидела женщина, которая очень много над собой работает Там и губы, и скулы, и брови, и волосы, и грудь… Много работы, короче, если б кто-то поинтересовался моей точкой зрения, она излишне даже переработала, too much
Так вот мой муж этой работы не заметил. Обычный среднестатистический такой муж. Он мне тоже доказывал, что инъекции в лицо это фу, неправильно и неэстетично, перманентный макияж тоже фу, увеличивать что-либо фу, но при этом не заметил все эти манипуляции на женщине рядом. Заметил только, что симпатичная и ухоженная
Так что пусть не свистят мужчиночки , будут они встречаться, еще и выберут девушку с формами и губами среди других, не использовавших достижения косметологии и хирургии

Аноним 211

Аноним 806: над этим, они это видят как будто она всю ночь минет делала.

А Вы не думаете, что мужиков это как раз привлекает?

Аноним 806

Аноним 211: А Вы не думаете

а зачем мне об этом думать
привлекает, конечно очень привлекает как мадам на одну ночку

мама
Екатеринбург

Апломбная такса: Так что пусть не свистят мужчиночки

Так если незаметно и красиво. То это незаметно и красиво.
Голосуют они против, именно чрезмерщины, а не в принципе против процедуры.
Просто если еще это надо объяснять дамам....

Екатеринбург

Аноним 365: потому что дорого это делать каждые пол года

Нет, так часто не надо. Кто-то и по 2 года ходит

Аноним 806

Аноним 211,

и мужчина, первая мысль которая приходит в голову, уж точно не мысль хочу на ней жениться

Аноним 211

Аноним 806: и мужчина, первая мысль которая приходит в голову, уж точно не мысль хочу на ней жениться

А на ком ему хочется жениться?
Чем скромнее и менее сексуальна женщина, тем больше подходит на роль супруги ?

Аноним 636

Мечтательница): Завидуете

А то!

папа

Аноним 849: как они при этом выглядят.

по данным ВОЗ процент мужчин и женщин имеющих ожирение примерно одинаков (43 и 44% соответственно)

Аноним 874

Аноним 365,

Мечтательница), А если колоть, колоть по чуть-чуть, раз в полгода-год, лет 10-12, а потом что будет? Они вернутся в обычное состояние? А кожа будет в складках? Ни разу не видела отдалённые последствия, но видела фото Н.Андрейченко. До и после удаления, типа натурель.Жуть ведь.

Аноним 502

Ну честно со стороны смешно смотрится. Особенно женщины в возрасте. Перебарщивают. Губы, глаза, брови. Очень бросается в глаза. Лучше естественно

Аноним 28

Аноним 806: привлекает, конечно очень привлекает как мадам на одну ночку

Мужчины так устроены. Они в женщине в первую очередь видят объект для секса

Аноним 28

Аноним 849: Обычно губы идут в комплекте, там и тело сделано (либо фитнесом, либо операциями), и волосы с кожей (не детским кремом помазаны), и одежда (на которую из многих ответивших, элементарно заработать не могут), далее авто и недвижка соответствующие... не однушка на 30 кв.м.

Как показывает жизнь, далеко не всегда
Вколоть филер в губы это 10-15 тыс, которые есть плюс минус у всех
Тело, сделанное фитнесом, это годы занятий, характер и сила воли
Сиськи это минимум 300 тыс, которые уже мало у кого есть
Машина и большая квартира - это мечта этих девчонок, которые себя бесконечно тюнингуют

мама
Екатеринбург

ancora85: Все ничего, но учились мы на историческом факультете УрГУ

И таких много, у которых даже образования медсестры нет, не то что врача

Аноним 849: Обычно губы идут в комплекте, там и тело сделано

Губы стоят три копейки, чего там комплектить.
Всякие девушки делают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";